Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Отвалилась парковочная линза :(


Echo

Вопрос

Привет, всем!Была у меня на заднем стекле парковочная линза, и тут она решила, что я уже "девушка" взрослая и без неё справлюсь и отвалилась :cray: А я к ней уже так привыкла, что расставаться нифига не хочу.Можно ли ее как-нибудь обратно приделать?И еще вопрос: можно ли где-нибудь почистить снятые из авто сиденья и заодно одно подремонтировать?Звонила в пару мест, там предлагают только полную перетяжку, а мне так - заплатку сделать бы...Несколько лет назад зашивала сама, но ввиду непрофессиональной работы - все опять пришло в негодность ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Есть прозрачные клеи, например аэрозольный 3М хорош, только он стоить будет дороже новый линзы (((Почистить - химчистка в серьезном специализированном сервисе, в Созвездии парогенератором (ну или типа того) предлагали.И заплатку можно - см. лс ;)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Echo, магазин OBI, стоит линза страшных денег - 450 руб, крепится просто на воду :)

 

Я уже вторую приделала. Первая в мороз отвалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Echo, магазин OBI, стоит линза страшных денег - 450 руб, крепится просто на воду :)

 

Я уже вторую приделала. Первая в мороз отвалилась.

Suby, спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Оказывается "ларчик посто открывался" :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Echo, я эту линзу уже третий раз приклеиваю ;) Водичкой из пульверизатора побрызгать и в путь:) Правда, в холодное время отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А может обогрев не включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А может обогрев не включать?

А зачем он тогда нужен, если его не включать?

Да, знаю, я как лох все еще смотрю в зеркало заднего вида, пора завязывать и ездить и парковаться по звуку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А может обогрев не включать?

А зачем он тогда нужен, если его не включать?

Да, знаю, я как лох все еще смотрю в зеркало заднего вида, пора завязывать и ездить и парковаться по звуку ))

 

удара? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А может обогрев не включать?

А зачем он тогда нужен, если его не включать?

Да, знаю, я как лох все еще смотрю в зеркало заднего вида, пора завязывать и ездить и парковаться по звуку ))

 

удара? :o

 

Хммм ... интересное предложение. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Линза висит два года, не отвалилась ниразу. А вообще, клеится водой и парой волшебных русских слов, vic+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А может обогрев не включать?

А зачем он тогда нужен, если его не включать?

Да, знаю, я как лох все еще смотрю в зеркало заднего вида, пора завязывать и ездить и парковаться по звуку ))

 

Когда у меня была 99-я с черными бамперами - прикольно было парковаться "по толчку" ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Линза висит два года, не отвалилась ниразу.

К чести линзы, моя отвалилась в -25 при езде боком по полутораметровому сугробу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А может обогрев не включать?

А зачем он тогда нужен, если его не включать?

Да, знаю, я как лох все еще смотрю в зеркало заднего вида, пора завязывать и ездить и парковаться по звуку ))

 

Когда у меня была 99-я с черными бамперами - прикольно было парковаться "по толчку" ))))))))))))

 

уни.JPG :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

СПАСИБО TabletGuru за качественную наводку по ремонту салона.

:super_smilies085:

 

Сама идея отремонтировать таким образом даже не приходила мне в голову - вот что значит профессионалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Echo, Перестала включать обогрев? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...