Перейти к контенту

Замена прав, мать их гаишников!


macmanus

Рекомендуемые сообщения

Менты опять лютуют, падлы замену прав хотят устроить, не понимаю их, больные люди только поменял.

http://gn.ucoz.ua/im/ocenka/atstoy1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, сорри ... ты об чем? зачем менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, сорри ... ты об чем? зачем менять?

Да тупорылые люди, опять мутят , мол прировнять к европе, да сколько можно ровнять Дол...БЫ

http://auto.lenta.ru/news/2008/02/07/prava/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замена "прав" будет проводиться постепенно - по мере истечения срока действия старых документовтак что это к нам пока не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замена "прав" будет проводиться постепенно - по мере истечения срока действия старых документовтак что это к нам пока не относится

угу, именно так...постепенно...интересно, мне вот в следующем году (ахринеть, уже в следующем году!!!) новые дадут или старые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замена "прав" будет проводиться постепенно - по мере истечения срока действия старых документовтак что это к нам пока не относится

Да я в курсе друган ,что постепенно когда истечёт срок твоих, у меня например ещё десять лет не истечёт, я их только что поменял.И где гарантия что за 10 лет они меня не обяжут (мол у тебя старые не тот стандарт) , дашь гарантию???? НЕТ и вот я не дам, одолели козлы уже, каждый понидельник их менять всё время какие нить фокусы новые выкидывают бля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гораздо более интересно, если категорий будет больше - то в какую попадешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rps64,

Согласен, если будет введена категория малолитражки, как за границей, то ч как водитель Forester'а, не смогу ей управлять? Тоже самое к коробкой передач.

Или новые права, с подкатегориями, будт выдаваться только впервые их получившим, а уже имеющим "универсальные", но тогда возникает неравенство, если конечно обучение будет проходить только, к примеру, на малолитражке или АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rps64,

Согласен, если будет введена категория малолитражки, как за границей, то ч как водитель Forester'а, не смогу ей управлять? Тоже самое к коробкой передач.

Или новые права, с подкатегориями, будт выдаваться только впервые их получившим, а уже имеющим "универсальные", но тогда возникает неравенство, если конечно обучение будет проходить только, к примеру, на малолитражке или АКПП.

с категориями засада...вот даже не знаю, куда податься: опыт вождения от тигры на автомате до доджа рэма почти 3 тонны весом...и куда заявляться? буду учить матчасть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claus, ну тогда тебя по-быстрому научат водить ещё танки и автобусы с прицепами, а потом просто мелко заштрихуют все доступные варианты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...