Перейти к контенту

Выбор стиралки.


EVGEN576

стиральная машина...  

26 голосов

  1. 1. какая...???

    • известного производителя....
      22
    • щас все в китае делают...на одном заводе..
      2
    • лучъше руками стирать...
      0
    • в прачечную ношу....
      2


Рекомендуемые сообщения

Нужна стиралка с сушкой. Посоветуйте что-нить! Миле не предлагать, знаю, что хорошие - бюджет не позволяет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

andreikam, так выше напмисали кучу советов))))

смотря какой бюджет

друзья пользуются правда как то для меня странно... отдельно бош стиралка, отдельно бош сушилка. имхо... надо 2-1 покупать....

 

пообольше оборотов и побольше загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал что миле хорошая машинка?????????

Она аскетична и нихрена не умеет, она выгладит по сравнению с новыми моделями машинок просто отстой, но цена космос, вы по цене судите что она лучшая?

У меня индезит вроде 415 отработала больше 10 лет, если она стирала 2 раза в день, то это для неё был отдых, пахала будь здоров, все свои функции выполняла исправно, это разве не лучшая машинка?

Сейчас топовый сименс, почему он, писал выше.

 

andreikam, На самом деле сушка не нужна, бери нормальную машинку с хорошими оборотами отжима. Были у меня с сушкой, поприкаловались когда была новая и всё, ну мож раз в год что то сушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что машина с сушкой, это выбор холостяка. Большинство вещей не нужно даже гладить после сушки в режимах "деликатная" или "рубашки". Сам постоянно пользуюсь когда живу один - не люблю гладить. У меня отдельно сушка, отдельно стиралка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот что нужно покупать

По-моему так себе. Нет функции дисбаланса, так бы еще пожила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже который раз накалываюсь. Всё думаю, что здесь STI-ралку выбирают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже который раз накалываюсь. Всё думаю, что здесь STI-ралку выбирают :)

Кого-то и обычные волнуют, бытовые так сказать машины.

Тему прочитал, вывод такой. Старые добрые машины стирали и стирают. Это факт.

У меня тоже Zanussi стирала лет 10, потому что была Итальянской сборки.

Где и как сейчас собирают не особо продаваны афишируют.

Так что все таки покупать для стирки не понятно..

Изменено пользователем Andrey_999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: у меня Candy отечественной сборки, покупалась "на шару", ибо старая накрылась.Все работает нормально уже более 3 лет, но обозначения с пластика стерлись на первый год (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три самсунга, разных поколений(одна на квартире, две на доме)...все живы-здоровы, исправно служат. С учётом того что детей трое, в работе ежедневно обе, или через день! Супруга довольна. Пока пятый год...может надо постучать по дереву???!!!

Надо, надо постучать :) Наш самсунь умер на 7 году жизни. Пока работал - были довольны, один был недостаток - периодически выпрыгивал из-под столешницы, приходилось заталкивать обратно, притом что горизонтальность была выровнена по уровню. Очень уж закатывал белье в узел, перед отжимом приходилось распутывать. Так вот, смнили на Бош и, что называется, почувствовали разницу. Белье не запутывается, при отжиме не то что не прыгает, но даже не трясется, машинку не слышно из-за стенки никогда. Больше к "корейцам" не вернусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вам сказал что миле хорошая машинка?????????

Она аскетична и нихрена не умеет, она выгладит по сравнению с новыми моделями машинок просто отстой, но цена космос, вы по цене судите что она лучшая?

про ни хрена не умеет - Влад, ты видимо отстал от жизни)

у меня тут родители себе купили новую - так вот 25(!) программ)) включая стирку подушек, пропитку спортивной одежды и тп)) да ценник космос, но про не умеет - не надо) да и с дизайном, имхо, все у них впорядке. интерфейс простой, чай не космический корабь) а что еще нужно?))

и в плане технологичности - у них много своих разработок, которых у других нет в принципе) "сотовые" стенки барабана например, которые минимизируют износ одежды при стирке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, но обозначения с пластика стерлись на первый год (((

Вот эта хрень единственное что выдаёт нашу сборку, а так всё тоже самое :)

 

Apriori, у меня в сименсе всё тоже самое, так что это просто фетишь :) Использовать будите 2 режима, хлопок и синтетика, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, ещё раз посмотрел в каталог, думал мож я правда отстал от жизни :) ан нет, там всё по прежнему, убогие машинки, вот реально убогие.

Вот такая машинка стоит 90000р.

И где тут красота, мы уже в 21веке давно :)

Всё же внешний вид тоже играет свою роль, вон самсунги или лыжи и то гораздо лучше выглядят :)

http://freemarket.kiev.ua/images_goods/Miele/Miele-T-9747-WP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Всё же внешний вид тоже играет свою роль, вон самсунги или лыжи и то гораздо лучше выглядят :)Интересно LG с прямым приводом может кто пользовал?

Изменено пользователем Andrey_999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, хм..а это не сушилка?? то что стоит у них в шоуруме выглядит посимпатичнее)

на счет использования - я лично пользуюсь) не часто, но все же) у пусть не 25, но 10 точно))

вот щас появится повод попробовать еще)))))

мои взяли вроде такую

iCA4GP646.jpg машинка как машинка)) я наверное слишком непритязательна, как они должны выглядеть))) никогда не задумывалась над эстетической стороной вопроса))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пожалеете,защита от протекания.

 

Аристон Хотпойнт-Аквалтис.

http://www.prweb.com/releases/2011/11/prweb9002378.htm

Не турция,ни Китай, продают еще оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слава богу мне дизайн не интересен при выборе машинки) она у нас встроеная)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Индезит (правда итальянской сборки) пашет уже 7-ой год, проблем нет.А пользуюсь действительно 2-мя режимами, тока обороты и температуру меняю ;)На счет доп полоскания - это обязательно должно быть (на мой взгляд)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работаю вахтой,в вахте в комплексе 18чел. находится.Индезит 5й год.стирает ВСЁ в прямом смысле.Роба,замазученная,с нефтью,С песком и грязью,чуни и кроссовки,всё что носится.И заметьте ни какой водоочистки и порошки какие под руку подвернулись.И домой прикупил точь такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

так сегодня.. я узнаю придется нам менять стиральную машину или эта будет продолжать пахать) что-то накрылось в ней, мастер придет узнаем.так что там рекомендовали?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фууффф обошлось, накрылся насос. мастер рекомендовал почаще заглядывать где фильтр и доставать разные всякие штучки))) у нас нашел серебрянную цепочку и палочку))))) из-за которой накрылся насос. замена 4200. по опыту сказал, что очень хорошая машина бош без наворотов особых. и покупать только или польшу или германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фууффф обошлось, накрылся насос. мастер рекомендовал почаще заглядывать где фильтр и доставать разные всякие штучки))) у нас нашел серебрянную цепочку и палочку))))) из-за которой накрылся насос. замена 4200. по опыту сказал, что очень хорошая машина бош без наворотов особых. и покупать только или польшу или германию.

А чем италия плоха,я только италию покупаю фирмы Индезит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, не знаю, мастер видимо предпочитает то что и я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, не знаю, мастер видимо предпочитает то что и я))

мастера предпочитают бабло и что б меньше возиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, ну я предпочитаю меньше платить и качественно стирать) все мои родственники пользуются бош и очень довольны) брат для понта купил миле за нннную сумму) доволен))))))))))) раньше пользовался бош и тоже был доволен, но 9лет уже поднадоела ему она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...