Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Пострелушки...


Barbus

Рекомендуемые сообщения

Мы, к сожалению, отпадаем. Непредвиденные обстоятельства.

 

Надеюсь ничего серьезного... Хотя сами еще не отпределялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы, к сожалению, отпадаем. Непредвиденные обстоятельства.

 

Надеюсь ничего серьезного... Хотя сами еще не отпределялись...

 

Barbus, в том-то и дело. Друзья "уходят" не предупреждая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, в том-то и дело. Друзья "уходят" не предупреждая.

Сочувствую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую....

Спасибо, Андрюш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина... :D :D :D Стая молчит... Ладно, будем продолжать в том же духе... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже отзвонился ! :) Весь в размышлениях на эту тему ! :rolleyes:

(и ещё на парочку ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь в размышлениях на эту тему ! :rolleyes:

Еще немного информации. В Снейкере 6.11 возможно состоится открытая игра. На днях станет точно известно. Если у кого возникнет спонтанное желание - свисните. ;) Погоду на выходные обещают хорошую... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3xs, Приветствую ! Ещё раз повторюсь: Были очень рады встретить СВОЕГО ! Да и остальные компанейскими оказались ! :)

А где твои фоты ? А, кстати, чего не поехал с Мондео биться, если такой пейнтболёр заядлый ?!? У Нас каждый штык на счету был .

 

Анна Викторовна, Сочуствую.

 

Barbus, Созвониться надо ... ближе к теме . До Генерала Ди я так и не смог дозвониться , а жаль ... -_- , хотелось его как раз 4-го вытащить.

 

5-го я тяжеленный 400л. ый бак на крышу буду затаскивать на даче, так что 6-ое вааще туманно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, Созвониться надо ... ближе к теме . До Генерала Ди я так и не смог дозвониться , а жаль ... -_- , хотелось его как раз 4-го вытащить.

 

ТурЫст Азиз, на 4.11 все очень жестко, запись по сайту, и самое неприятное - опаздывать нельзя, типа не успел на регистрацию - сиди в зрителях (по крайней мере об этом так пишут)... ;) :D :D

Судя по записям там "пневматик" вообще не будет, сплошная электроника... Я долго думал, но что-то на прокате лезть в такое, пока, не хочу... :D :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, Андрей, про время Ч понял. Я , в принцЫпе могу вааще не ложиться, что б вовремя приехать, но тады от меня будет ещё меньше проку чем на игре с Мондео. Эххх, жаль прошли студенческие годы когда по 2/3 ночи вааще не ложился ... :rolleyes:

Так, что раньше 12ти я с трудом ... -_-

 

А пушку (ИОН) могу одолжить (сёдня вечером ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пушку (ИОН) могу одолжить (сёдня вечером ;) ).

 

Змей искуситель!!! :D :D :D Но, наверно, на эти выхи я пас... Дела рисуются всякие... Там Мондео вербует бойцов на следующие выхи... Так что можно будет там в следующие выхи пострелять... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю семена из пробитого моим шилом мешка адреналина попали на благородную почву!!! ;)

Молодцы - хорошо побегали!

 

Мондео вербуют бойцов не только на следвыхи, но и в принципе для создания автоклубной команды! :D B) -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мондео вербуют бойцов не только на следвыхи, но и в принципе для создания автоклубной команды! :D B) -_-

 

Тогда надо какое-нибудь нейтральное название... Типа "Авто-пейнтбольный клуб "Колесико".. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шоб названия ваять нуно определиться с составом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шоб названия ваять нуно определиться с составом...

 

Логично... :D :D :D

 

Блин, что-то сезон какой попер, не успели ЧКисты "смутное время" отыграть, как 19.11 на ТЭЦ собираются снова МСИ замутить... :D Блин у меня столько денег нет каждые выхи играть всей семьей... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот полночь близится, а Германа все нет..."© :D

 

 

Тонкий намек на толстые выходные... Типа есть предложение, подкупающее своей новизной... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два варианта, суббота Снейкер открытая игра и в воскресенье игра с Мондео против Рольфа... В какую сторону посмотрит стая?... :D :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стая молчит... ;) пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стая молчит... ;) пока

Вижу... Я настроился поиграть... У Мондео турнир не случился, бойцов там с избытком, да и в воскресенье там с утра... Короче, если до завтра никто не решится, поеду один на "открытку"... :D :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, на эти выходные со свистом мимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, почему? Набери моего сам. Я вчера капнула, отреагировал нормально, но ничего не сказал как всегда... Я сказала что ты ему звонил и что-то с линией было.....не дозвонился. Ну а что... :rolleyes: Я пролетаю, смогу отработать водителем только. Мама уезжает на выхи, Сашку не с кем оставить будет. Брякни ему в районе 15-30 он обедать будет, а всем известен факт - сытый мужчина - адекватный мужчина ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима... Наверно сезон пора закрывать. Остались закрытые площадки, а игра на улице только когда погода позволяет... Готовлю лыжи... Снега правда все нет... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, зимой тоже ... довольно ярко выезжали и на Iый БП и на IIой !

ВОТ ! например .

И ещё выезды были . Последний зимний выезд в коровники вААще шедеврален, т.к. подготовлен нехилой сценарно-психиЦкой атакой и прошёл вот ТАК !

 

На закрытых площадках тоже интересно, но по скоростям боевых действий, размерам площадок и составу бойцов очучается больший перекос в профф-рубилово.

 

Короче: несмотря на то, что к зиме у меня к рукам прирастает лопата для уборки снега (парковка у дома, подъезд к гаражу, дача ...), помимо покатушек в Разливе и рейдов в заснеженный "Озёрный край", очень бы хотел поучаствовать в (как минимум ;) ) нескольких выездах на Пейнтбол.

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, снега, грят, до середины декабря не будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, зимой тоже ... довольно ярко выезжали и на Iый БП и на IIой !

ВОТ ! например .

И ещё выезды были . Последний зимний выезд в коровники вААще шедеврален, т.к. подготовлен нехилой сценарно-психиЦкой атакой и прошёл вот ТАК !

 

На закрытых площадках тоже интересно, но по скоростям боевых действий, размерам площадок и составу бойцов очучается больший перекос в профф-рубилово.

 

Короче: несмотря на то, что к зиме у меня к рукам прирастает лопата для уборки снега (парковка у дома, подъезд к гаражу, дача ...), помимо покатушек в Разливе и рейдов в заснеженный "Озёрный край", очень бы хотел поучаствовать в (как минимум ;) ) нескольких выездах на Пейнтбол.

Так я то не против, просто "интузазизма" не вижу... Те кто хочет играть всегда найдут где, а главное с кем... ;) :D :D

 

Barbus, снега, грят, до середины декабря не будет..

Ксюха, не расстраивай меня.. Я все-таки надеюсь на конец ноября... Лыжи приведены в порядок, ждемс... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...