Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Пострелушки...


Barbus

Рекомендуемые сообщения

Ситуевина такая... После встречи с Мондео прошло две недели кровь остыла, и пришло понимание, что лежа на диване навыков игры в пейнтбол не заработаешь, поэтому я решил продолжить свое обучение в данной развлекухе... :D Посему в субботу собираюсь поехать побегать сюда...

 

http://www.snaker-spb.ru/ceny-na-igru.html

 

Еду один, если есть желающие присоединится - буду рад! Только если решите ехать надо позвонить забронировать оборудование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Желание есть. Огромное !

 

Со временем бЯда и сил нема совсем ... :sorry: Пока не знаю чё с субботой у меня (да и с утра я совсем трупешник).

 

А на какой из площадок ?

А чего не на БП ?

 

Эххх, вааще-та, хорошо б на 7ое замутить чё'нть штурм-Зимне-революциЁнное ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание есть. Огромное !

А на какой из площадок ?

А чего не на БП ?

Наличие желания - уже не мало... :D Почему не на БП? Там надо большую компанию, а с этим думаю будут проблемы... ;) Да и Генерал Ди занят, поэтому ценник становится негуманным... :D

И потом хочу сменить место, поэтому узнавал на Коркинских озерах (Мурманское шоссе), там "открытая игра" в эти выходные, народ будет разный и есть шансы поиграть в большой компании, а не как на тренировках... :D .

 

На 4, 5, 6 Можно тоже что-то подумать, но тут уже ОРГИ решают.. :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да, согласен, в большой компании - весело может получиться ! :) Лишь бы люди адекватные попались. ;)

 

тут уже ОРГИ решают..

А Хто этО ?!? :o :D Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уже ОРГИ решают..

А Хто этО ?!? :o :D

 

Это страшные люди!!! тссс!!! Их никто никогда не видит, но им всегда все известно... :D :D :D

 

Лишь бы люди адекватные попались. ;)

Тонкая шутка... :D :D :D Неадекватам - адекватных людей подавай... :D :D :D Не иначе как на обед!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, попались! :D

Значит так, Barbus, тему создал поздно. Выхи расписаны. И шуметь надо громче! Чтоб орги услышали. ;) А не делали вид, что ничего не видят, ничего не слышут, и ничего никому не скажуть... и не организують :D

Кстати, если все-таки окажется что едешь "узким" кругом, не забуль отписаться чё к чему. Реклама одно, а живые впечатления - совсем другое!

Про своего ЕВРЕЯ пока не могу сказать ничего. Как обещала отзвонюсь.

турЫст, сказал "хочу" - трупешник отменяется! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, попались! :D

Значит так, Barbus, тему создал поздно. Выхи расписаны. И шуметь надо громче! Чтоб орги услышали. ;) А не делали вид, что ничего не видят, ничего не слышут, и ничего никому не скажуть... и не организують :D

Кстати, если все-таки окажется что едешь "узким" кругом, не забуль отписаться чё к чему. Реклама одно, а живые впечатления - совсем другое!

Про своего ЕВРЕЯ пока не могу сказать ничего. Как обещала отзвонюсь.

турЫст, сказал "хочу" - трупешник отменяется! ;)

 

Короче кому нтересно: Игра начинается в 12.00

 

Для ТурЫста в 10.00 ;) :D :D

 

По количеству набралось уже примерно 15 человек, Коркинские озера. Еду с супругой, можем взять еще двоих... Тему создал поздно потому, что сам очухался к выходными понял, что нечем заняться... С Мондео ехать в Псков не хочется, хотя летом бы рванул... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче кому нтересно: Игра начинается в 12.00

 

Для ТурЫста в 10.00 ;) :D :D

 

По количеству набралось уже примерно 15 человек, Коркинские озера. Еду с супругой, можем взять еще двоих... Тему создал поздно потому, что сам очухался к выходными понял, что нечем заняться... С Мондео ехать в Псков не хочется, хотя летом бы рванул... :D :D :D

А 15 пополам не делится! :D

ТОВАРЫЩЧИ! Не забываем о длинных выходных! (это для таких как я, заранее оглашаю :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 15 пополам не делится! :D

Да ладно?!! Блин, надо что-то срочно делать.. :D Кому-то придется на себя двоих брать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если все-таки окажется что едешь "узким" кругом, не забуль отписаться чё к чему. Реклама одно, а живые впечатления - совсем другое!

Как и обещал, отписываюсь... Мероприятие называлось "Открытая игра" набралось нас 18 человек... Уровень примерно был одинаков, причем в нашей компании оказался наш клубень. Сразу опознан не был ввиду отсутствия наклейки из-за аварии в прошлом, наклейка ушла с дверью... Сей недостаток был успешно исправлен нами...

 

По игре - понравилось. Начиная вдовоем с супругой в команде наших ровесников против молодых мы легко и непринужденно их разгромили, но такое положение не устроило нас... Когда подтянулся ТурЫст, мы решили усилить команду молодежи и сработанной трокой имени генерала Ди вооружившись двумя электрониками начали боевые дествия... Было очень интересно!!! Семь синяков на мне и три на супруге... На ТурЫсте не считали... ;) Потом было легкое застолье с соперниками... Мировые мужики оказались, не смотря на то, что на поле было пару резких инцидентов, быстро остыли и неплохо посидели после боев.. Судейство было хорошим, да и вообще работники клуба были доброжелательны. Фотки выложим попозже... Ребята обещали скинуть в контакт...

 

ПыСы.. Валяемся на диване, довольные как слоны... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дааа, замечательно повоевали ! :rolleyes: (я даже проснулся к 3ей игре :D )

Действительно, очень приятно было увидеть клубня, правда по другую сторону барикад, но тем не менее бился он очень достойно и даже в спорных моментах, возникавших из-за адреналинового поджига и суматохи боя, вёл себя очень корректно ! (наша многосерийная дуЕль в последней игре ;)

Привет тебе ещё раз !!! :super_smilies059:

 

Barbus Андрей & Саша спасибо, что приехали сами и вытащили меня ! :friends:

 

Кстати, очень рад был неожиданно встретиться с Сергейем ака ЛАВР/Lavro. Спасибо ему за судейство !

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus Андрей & Саша спасибо, что приехали сами и вытащили меня ! :friends:

И тебе спасибо, за компанию и массу полезных и крайне необходимых, в игре, вещей... :D :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, - Да, ладна ! © У Вас тоже термос был ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, - Да, ладна ! © У Вас тоже термос был ... :D

 

Так вот ты чем прикрывался!!! :acute: Сейчас я начинаю жалеть, что мы не в "касках" от форестер клуба играли... Противник был бы деморализован ще до игры... Эдакая "железная гвардия".. :rofl: Фотки обещали завтра...

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, - Да, ладна ! © У Вас тоже термос был ... :D

 

Так вот ты чем прикрывался!!! :acute: Сейчас я начинаю жалеть, что мы не в "касках" от форестер клуба играли... Противник был бы деморализован ще до игры... Эдакая "железная гвардия".. :rofl: Фотки обещали завтра...

 

Да, такой БЛЕСТЯЩЕЙ атаки они не ожидали, уж точно ! :D

 

Фотки Катерина Тимофеева выложила в ВКонтакте уже сегодня. 112 аж ! ТУТ

 

Жаль, что я не на работе, Мегафон-модем конечно тоже хорошо, но скорость не та ... -_-

 

А, впрочем раз в ДЖАГЕР на Тарантино-Пати сегодня не успел то ... щаз попробую повыдёргать некоторые :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катерине Тимофеевой за фотки, шашлык и позитиff ! :give_rose:

 

y_ab754e8a.jpg

y_97ade543.jpg

y_ba879985.jpg

y_e78de822.jpg

Поворот_y_312d86bb.jpg

y_c737f455.jpg

y_cfc00fe9.jpg

 

y_6d3f0f40.jpg

Barbus Андрюха нашёл пулемёт ... больше в деревне ни кто не живёт ... © :mellow:

 

y_6c35b9e5.jpg

y_4e404614.jpg

y_d8f7b092.jpg

y_04dfbbf7.jpg

y_4b774043.jpg

y_0c260957.jpg

 

y_bd45e0c6.jpg

Саша атакует дом

y_7ee85ea0.jpg

 

 

y_6ebea8e5.jpg

y_59d80e0d.jpg

y_68ec8431.jpg

y_84c5c36c.jpg

y_84c008f4.jpg

 

y_87f1b596.jpg

Дуэль ! Андрей у покрышек

 

y_142ebdb4.jpg

Слева - наше трио ^_^

 

y_280bdfba.jpg

y_0465aadc.jpg

y_724cd899.jpg

y_658306b9.jpg

y_51825f0c.jpg

 

y_e6d45d8a.jpg

Афигенскую позицЫю мне удалось занять ... ^_^

 

Саша, котлетки - обЪеденье, спасибо ! :rolleyes:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, спасибо за фотки

 

вы молодцы!

 

Barbus(Ы), а вы - особенно!

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще чутка... ;)

 

z_75f76748.jpg

 

Наша основная часть команды. Дрались как львы, бегали как гепарды... :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus,молодцы!!!

И место боев удачное: природный ланшафт, пересеченка - приятно повоевать.

(мы в таких же условиях в Репино воевали)

P.S. площадка БП на которой мы воевали, все таки мрачноватое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И место боев удачное: природный ланшафт, пересеченка - приятно повоевать.

 

P.S. площадка БП на которой мы воевали, все таки мрачноватое место.

WowaN Володя, там было три площадки на которых мы играли, одна была похожа на БП, остальные - участки со зданиями, разнообразия действительно хватало... Но БП есть одно неоспоримое преимущество, он под крышей, поэтому немного посуше... Так что когда мы туда ехали и слегка моросило, нас расстраивало, но с погодой повезло!!! Даже солнышко под вечер выглянуло... Так что рекомендую для игр в хорошую погоду... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По свежим следам отпишусь, клубнем оказался я и совершенно случайно обзавелся опять клубной наклейкой. Еще раз спасибо за игру.

P.S. лично мне эта площадка очень нравиться своей компактностью и динамикой. 4.11 там обещается большая игра, собираюсь опять пострелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.11 там обещается большая игра, собираюсь опять пострелять.

 

В принципе предложение интересное, стоит задуматься... ;) Что скажет стая? Орги там есть, так что можно просто отдохнуть... :D :D :D Единственное - надо решать в темпе вальса, а то можно и пролететь... Подозреваю, что месилово будет знатное... :D :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus - молодец (пдтверждаю :D )

Удивляюсь, что и турЫст приехал. И еще один клубень...клуб рулит! :yahoo:

Судя по фото - открытая площадка не маленькая. Смотритесь лучше, чем на асфальте БП! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото - открытая площадка не маленькая.

Их там не одна, так что есть где развернуться... ;) Впереди длинные выходные, можно подумать на тему пострелять... 4.11 там мега тусовка, не знаю будет ли интересно на такой площадке толпой, причем большая часть из которой вооружена электроникой... :D :D :D А так можно поиграть в открытых играх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, к сожалению, отпадаем. Непредвиденные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...