Перейти к контенту

АХТУНГ, боюсь разочароваться в лучшей в мире машине!


oversun

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощение за отсутсвие конструктива и непоследовательность, я в истерике(((Друзья, продаю за дешево своего мего коня SF9, поехал в Усервис купить нового форя (атмо автомат 2,5), продавец предложил out я в шоке.1. разница в ценнике 120тыс (ни о чем)2. Не нашел ни одного плюса у форя, акромя меньших свесов (т.е. в виду того что последний все равно не джип разницы нет)3. у аута лучше все - коробка, динамика, салон, шумка, комфорт, объем, расход ну просто все.форь посравнению с аутом, реально запорожец., я в шоке, пытаюсь понять как же так, меня в чем то ввели в заблуждение, или все таки новый форь реально отстойв сравнении с аутом изза разницы в 120к???Проффи подскажите.И кто поделиться золотой карточкой усера?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oversun, они просто разные, форик и аут.

Когда поехала смотреть аутбек (были до этого Мерседесы универсалы, вот и смотрели в сторону аута) и увидела форик...

Даже не знаю как сказать, все на уровне эмоций вышло. Вот форик - по мне. А аут-мимо. То ли это псевдодерево в салоне добило, то ли общее впечатление трамвайного вагона...

Короче, дело религии :)

Нравится аут - бери его. Если возникли такие мысли - значит, форик не твоя машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, а соглашусь, пожалуй

машинка должна нравиться

просто на уровне чувств и инстинктов

если этого нет, лучше и не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oversun, если бы тебе реально запорожец понравился, то можно паниковать, а так дело вкуса. Болезнь проявляется в разных формах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так раньше аут стоит на лям дороже форика, это сейчас у них что то случилось, из бумаги мож стали делать? :)

 

oversun, а тебе карта для каких целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oversun, а тебе карта для каких целей?

По ней скидка доп 1%+скидка за кредит+бонус итого общая скидка получается 100к, сейл сказал спросить у кого нить карту просто приехать с ней и все...

Блин ну какая религия это же просто машина, внешний вид для меня не важен, ходовые у аута лучше, сел в кресло аута оно меня так плотно обняло и голова строго под потолком обзорность все дела, сел в форик реально как в уазике, кресла хуже чем в моем 2001 г, вот и расстроился, кроме того аут реально смотриться как машина другого класса, в сравнении салон понравился даже больше чем в XC90, и там в новой версии метал везде, так красиво...., то что шумка пральная чувствуется даже в незаведенном авто...

Я пытаюсь понять логику субару, или она не обязательное приложение?, я же говорю, была бы разница хотя бы в 250к, можно думать, а тут 120...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oversun, так возьми аут и не парься

на хрена себя уговаривать на то, что сразу не понравилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЩАС ВАДИМ появится и усё разрулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oversun, так возьми аут и не парься

на хрена себя уговаривать на то, что сразу не понравилось?!

У аутов клуб отстойный, здесь люди гораздо приятне, и более творческие, там скучно не интересно, никто ничо не тюнит(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oversun, а тебя что, отсюда гонят?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже было сравнение Аута и Форя, поэтому повторюсь

 

У Аута более нежная коробка - вариатор по сравнению с неубиваемой E-4AT Форя. У Аута более "нежный" кузов - у 2010МГ оный при жесткой эксплуатации буквально разъезжался по сварным швам ( сейчас вроде это поправили, но все же!) - на Форе никогда этого не было. У Аута мЕньший клиренс и бОльшие чем у Форя свесы. Проходимость, соответственно, хуже. На трассе идет лучше Аут, по грунтовке и "стиральной доске" - Форь. Салон по размерам одинаков у Аута и Форя (внешние впечатления обманчивы - смотрите замеры), багажник больше у Аута. В плюсе Аута - существенно лучшая шумоизоляция, больше "фишек" типа датчиков света/дождя, электронного ручника, противооткатной системы на склоне, лучшая чем на Форе аудиоподготовка и т.п. мелочей.

 

Итого: в качестве семейного автомобиля Аут очень хорош. Форь - идеален как УНИВЕРСАЛЬНЫЙ автомобиль, на котором можно и по трассе неплохо прокатиться, и по бездорожью "прохватить" без риска угробить ходовую и кузов.

 

Ну и мои личные впечатления - сиденье водителя лучше у Форя, лично я не смог нормально устроиться в Ауте/Легаси, как не подстраивал сиденье. Знаю о чем говорю - в семье есть Легаси 2011МГ, ездил на ней в дальние поездки.

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу мнение Алексея. Можно добавить еще - Аутбек смотрится конечно более солидно, чем Форестер. Кому-то это важно, для меня нет. Полгода назад точно так же метался в выборе между Аутбеком и Форестером. Взвесив все плюсы и минусы, взял таки Форестера. Но это мой выбор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oversun, карты нет, но есть там знакомые, можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У аутов клуб отстойный, здесь люди гораздо приятне, и более творческие, там скучно не интересно, никто ничо не тюнит(((

Браво!

Первый раз вижу, чтобы машину подбирали по автоклубу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У аутов клуб отстойный, здесь люди гораздо приятне, и более творческие, там скучно не интересно, никто ничо не тюнит(((

Браво!

Первый раз вижу, чтобы машину подбирали по автоклубу :D

 

скоро будут стиль жизни, жену и пр. подбирать так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично прильстили более компактные габариты форика. С проблемой парковки в Москве каждый сантимерт на счету, а аут аж на 21 длиннее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oversun, карты нет, но есть там знакомые, можно узнать.

Если можно, то нужно), буду признателен.

 

Касатешльно подбора машины по клубу, я люблю ништячки сделать чо нить, мне вот очень плеяда например полюбилась и огромным минусом нового авто для меня являеться не возмождность туды чо нить вставить лишнее, пока гарантия не кончиться...

Касательно клуба - это же тусовка, стиль жизни, образ мылси, вон вольвоводы как один закомплексованные, интроверты, ну машина такая...., бывают конечсно исключения но суть консервативизма остается. Бэхи берут крутые пацаны, а мерина самодостаточные, ну и пр...

Мне реально безумно нравиться миой форь име5нно универсальностью, но при практическом сравнении в салоне.....(((

Однако знаю такую фишку как специальное занижение настроек яркости и контраста у хорошего телика, для того что бы втюхнуть LG? возможно из этой серии...

Просто у форя сиденье было реально бубовым, аут же нежно меня обнял порадовав очень хорошей боковой поддержкой, обзорностью, металлом в панели, откидными пассажирскими сидениями, богажник такой гигантский мне как раз нафиг не нужен, мне проходимость и свесы важнее, но блин уровень комфорта, и машина внутри релаьно - другой класс..., даже по ощущениям XC90 отдыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЩАС ВАДИМ появится и усё разрулит

Аут рулит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я метался между форей и ауди алроад.Победил форь,о чем не жалею!Что ауди, что аут больше семейный мобиль для более комфортной езды,форь для удовольствия и куража!Дапростят меня женщины аут это жена а форь любовница!ps.мнение основано чисто на ощущениях(инстинкт)могу ошибаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, смотря кто на ком как и как ездит ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, смотря кто на ком как и как ездит ;) :D

Главное резину вовремя менять! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, эт точно....либо вОвремя тормозить ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...