Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Молодежь наседает.

Gnom
 Share

Recommended Posts

Пилять,у турбовиков появился еще один конкурент. :D Вася,который все время хочет Зиму(или Зину,точно я не помню). :D 1.Вася(хотящий Зиму) - 2.54.16 Форег МКПП (158 сил) шип2.Gnom----------------- - 2.58.32 Форег АКПП (158 сил) шип3.Ковекс--------------- - 2.59.68 Форек Турбо 2.0, АКПП (Заявил,что 185) шип4.Миха----------------- - 2.59.79 ВРХ полушип5.Ильич(наш Ленин)-- -3.07.58 Форег Турбо 2.0,АКПП,177 сил,шип6.Сопел---------------- -3.13.06 Форег Турбо 2.5,АКПП,230 сил,Геолендер-9007.Наташа--------------- -3.15.02 ВРХ полушип8.Вова------------------ -3.16.16 Маздо-3 (сколько сил,не знаю,напишем 300,нет 380)не шипКороче Вася всех вспучил. :D Наверное ,что он очень хотел Зину.Все ее просто не знали. :D Хотя я еще очень давно сказал,что едет он очень гуд.Это было еще той зимой,но тогда у него еще не было Форега. :D Вась,на самом деле ,очень жалко,что ты всю Зимус нами не гонялся.Тут ты не прав. :D Всем спасибки.Все было просто здорово.Турбовики,бойтесь теперь Васю,я передал эстафетную палочку.Когда пошли ответственные заезды,то все отсекали с 2-х секундомеров,что бы не было разночтения.Результаты отличались на тысячные.Вася,молодца.Все,ухожу в тренеры. :D Но только до следующей зимы. :D

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Gnom, круть!

а фотки? ;)

Да он так хотел "Зину",что я сам офуел.Вась,познакомил бы? :DПилять,я вчера выиграл ралли-спринт, а этот "Гадский папа"© (к/ф "свадьба в Малиновке)мне всю малину обо.рал. :D Настроение все испортил. :angry:

Edited by Gnom

:rolleyes:

Пилять,я вчера выиграл ралли-спринт, а этот "Гадский папа"© (к/ф "свадьба в Малиновке)мне всю малину обо.рал. :D Настроение все испортил. :angry:

Да ладно! Я на летней резине ехал и ничего, не расстраиваюсь :) Даже не последним приехал, зато не вылетел ни разу :)

post-5-1203889092_thumb.jpg

post-5-1203889100_thumb.jpg

post-5-1203889111_thumb.jpg

post-5-1203889120_thumb.jpg

post-5-1203889130_thumb.jpg

post-5-1203889141.jpg

post-5-1203889229_thumb.jpg

post-5-1203889240_thumb.jpg

post-5-1203889252_thumb.jpg

Я еще год назад говорил,что когда Вася(все врямя хотящий Зину) купит Форика,он еще всем покажет.Накаркал,сцуко.Пилятьььььььььььььььь. :D

А кто здесь Вася, Зин?

А кто здесь Вася, Зин?

"Мало ли в Бразилии Пэдров (Зин), и не сосчитать."©А Вася "Хочу Зиму" у нас один.Зато какой монстр(кариозный). :DВась,так глядишь подсядишь на ралли,будет у нас еще один экипаж на ЧР.Пока у нас 7 экипажей СТИ клуба,за которых мы болеем.Кстати,осенью,кто собирется,предлагаю выехать на нереальный отжиг на Селигере.Помощь в размещении возьму на себя.Если будет тепло,то можно даже в палатках. Edited by Gnom

С АААААаагромным удовольствием на селигер!!!!!! Я его знаю и очень люблю!На самом деле день провели на 5+Адреналин через край и все дела :)И наконец то я почувствовал форик... я всю зиму мало гонялся - всё таки первая зима на форе - сложно понять его особенноСТИ :)Воообщем просто шикарно время провел :) Думаю из покатушек мне уже никуда не деццо :)И еще - самое то крутое это не время - а то, что я ехал совершенно на инстинктах!!! Продумывая только стратегию траектории, а не тактику - рулили инстинкты :)P.S. Кагбы в тюнинх не удариццо :))))P.S.S Даешь еще фоток!!!

Edited by Xo4y_3uMy

С АААААаагромным удовольствием на селигер!!!!!! Я его знаю и очень люблю!На самом деле день провели на 5+Адреналин через край и все дела :)И наконец то я почувствовал форик... я всю зиму мало гонялся - всё таки первая зима на форе - сложно понять его особенноСТИ :)Воообщем просто шикарно время провел :) Думаю из покатушек мне уже никуда не деццо :)И еще - самое то крутое это не время - а то, что я ехал совершенно на инстинктах!!! Продумывая только стратегию траектории, а не тактику - рулили инстинкты :)P.S. Кагбы в тюнинх не удариццо :))))

Вась,на наши авто есть охренительная перделка на глушак.Пашка SPN обещал подогнать.Звук будет как у Ковекса. :D Остальное только на 2.5 Турбо.Могу скинуть фото турбины.Нам на Атмо точно нужно ставить.Стоит 50 дол. :D Ты в доле?Если возьмем оптом,то будет по 45. :D Турбовики тогда слегка всплакнут. :D Фото скину на почту,поскольку это секрет Фуджи Хеви. :D"МегаОвощи всех стран,объединяйтесь(против Турбо)"© Ленин. :D ППС т.2 глава 4.Что-то меня торкнуло после сегодняшних покатух.Передышал наверное кислородом.Вась,ты ж Зину хочешь,а она как раз сегодня началась.Снег повалил.Я тогда поеду на полигон.Поехали,мяса поедим. Edited by Gnom

Полигон походу отменяеццо....Китайцы прилетели :(Впрочем пока ХЗ...

Что-то зина ваша прошла не начавшись :)

Молодцы, ребята!

Классно покатались.

И, судя по всему, вы там не только "кислорода передышали" :)

Xo4y_3uMy, класс! :)

Gnom, не расстраивайся, надо же когда то и на "покой" ;) раз такая смена подросла :):):)

на наши авто есть охренительная перделка на глушак.Пашка SPN обещал подогнать.

Звук будет как у Ковекса. biggrin.gif

Могу скинуть фото турбины.Нам на Атмо точно нужно ставить.Стоит 50 дол.

Ты в доле?Если возьмем оптом,то будет по 45.

"МегаОвощи всех стран,объединяйтесь(против Турбо)"© Ленин. biggrin.gif ППС т.2 глава 4.

а вот тут поподробнее :)

"обьединяюсь"©

Могу скинуть фото турбины.Нам на Атмо точно нужно ставить.Стоит 50 дол. Ты в доле?Если возьмем оптом,то будет по 45.

Гном имел ввиду вот это, недорого, но эффективно.post-5-1203925426_thumb.jpgА это вариант подешевле, для крохоборов :)post-5-1203925434.jpgВот в деле та, что подешевле, но втыкает тоже не кисло.post-5-1203925713.jpg Edited by Sopel

Sopel, охренеть, а две можно? ;)

а если по 45, так я... я тогда очень много возьму :)

Сопел,я чуть со стула не упал. :D

Блин..... завидую Вам :) Я вчера целый день провозился с бытовками, строителями и стройрынками :angry: Освободился только в 5, ехать было уже поздно :( А так хотелось прохватить :( Но зато у меня теперь шапка есть !!!!! А это как минимум 10 секунд с круга ;) :D Так что бойтесь :D

Все фотки как обычно в галерее.

gallery_2_29_249749.jpg

gallery_2_29_16359.jpg

Ставим на дыбы :)

gallery_2_29_331339.jpg

Интересно, что так веселило Васю :)

gallery_2_29_178018.jpg

gallery_2_29_65867.jpg

gallery_2_29_62979.jpg

gallery_2_29_96543.jpg

Интересно! Что они потеряли? :)

gallery_2_29_28874.jpg

gallery_2_29_130004.jpg

gallery_2_29_285999.jpg

gallery_2_29_57457.jpg

Финиш

gallery_2_29_149064.jpg

gallery_2_29_155968.jpg

gallery_2_29_13586.jpg

Клева!

офигительно! Вася - мАлАдеЦЦЦЦЦ! :super_smilies048: :super_smilies048: :super_smilies048:

Молодёжь?????Это понятие относительное.....я лет на 10 себя моложе чувствую! А когда Гнома на фото увидел....обомлел....я думал ему 30 нет!

Так мне и правда 30-и нет.А некоторые в 25 уже старики.Ленивые и ни к чему не стремящиеся.

Так я так и думал, пока читал форумы давнишней давности!