Перейти к контенту

Молодежь наседает.


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Уралец, ага, есть такое :)

 

Gnom, это точно, человеку столько лет, на сколько он себя ощущает и не более ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Gnom

    Gnom 15 публикаций

  • ISe

    ISe 8 публикаций

  • EVA

    EVA 6 публикаций

  • Xo4y_3uMy

    Xo4y_3uMy 6 публикаций

Загружено фотографий

БгГггГгЯ как всегда за рулём ржу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, бросай курить за рулём! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БгГггГгЯ как всегда за рулём ржу :)

Вась,ты особо не расслабляйся. :D Помни,что я у тебя всегда на хвосте. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_2467_Edit.jpg

БгГггГгЯ как всегда за рулём ржу :)

Вась,ты особо не расслабляйся. :D Помни,что я у тебя всегда на хвосте. :D
А я у тебя :) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так про себя я молчу. :DОхренительне фото.А что мы все ищем?Вчерашний день? :DОбоссышься с Вами. :D Бутылка с незамерзайкой такая мелкая что ли? :D 10 граммовая наверное. :D Писец какой-то. :DПилять,дураки.Я ща ус**сь от смеха. :D Ковекс,жжешь. :D Особенно мелкая порадовала. :DОна замерзла,ей было уже не интересно,поэтому её эти срали реально задолбали. :D АААААААААААААААААААААААААААААААА

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась,готов быть твоим промоутером. :D Могу и тренером заодно. :D А так же штурманом на ралли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась,готов быть твоим промоутером. :D Могу и тренером заодно. :D А так же штурманом на ралли. :D

а я предложу свои услуги с малого.. машинц там помыть или колеса поеменять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась,готов быть твоим промоутером. :D Могу и тренером заодно. :D А так же штурманом на ралли. :D

а я предложу свои услуги с малого.. машинц там помыть или колеса поеменять))
Годиццо,учтем :D .Без сервиса-никуда. :DВась,промоутер уже начал свою работу. :D Во,смотри,скоро и бабули перечислять начнут. :DДаешь свой экипаж в ЧР.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На Фориге.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА не интересно будет, Вася всех на первой обойдёт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы подождем, пущай они кружок проедут, так сказать оторвуться от нас) а мы их потом нагоним и перегоним) команда не плохая собралась) пусть завидуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)прямо совсем засмущали меня... :D БгГГгГгГг :)Кип ёр бэк , так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)прямо совсем засмущали меня... :D БгГГгГгГг :)Кип ёр бэк , так сказать :)

watch your ass :lol: ни хау, Васья...иди работай, у тебю кетайцы же: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участникам последних покатух.Произошла ошибка в сборе денег за шашлык.Собрал лишнее.Руки были в мясе,я говорил,а считал Леха(не Сопел) на телефоне.Даже если посчитать все мясо,включая то,которое я забрал,то выходит по 310,а не по 350.Либо сумму поделили на меньшее количество людей,поэтому взнос за человека стал соответственно больший.Всем участникам должен по 100 руб.У меня будет лишний повод встретиться с вами в четверг,на раздаче слонов.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участникам последних покатух.Произошла ошибка в сборе денег за шашлык.Собрал лишнее.Руки были в мясе,я говорил,а считал Леха(не Сопел) на телефоне.Даже если посчитать все мясо,включая то,которое я забрал,то выходит по 310,а не по 350.Либо сумму поделили на меньшее количество людей,поэтому взнос за человека стал соответственно больший.Всем участникам должен по 100 руб.У меня будет лишний повод встретиться с вами в четверг,на раздаче слонов.

И ты значит в жулики подался ? ;) :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я походу тоже жулик :D флаг забыли там, а я потом вернулся, забрал...и теперь он у меня ХО-ХО-ХО!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я походу тоже жулик :D флаг забыли там, а я потом вернулся, забрал...и теперь он у меня ХО-ХО-ХО!!!! :lol: :lol: :lol:

Сплошные жулики :D :D :D С кем я связался ?????? :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я походу тоже жулик :D флаг забыли там, а я потом вернулся, забрал...и теперь он у меня ХО-ХО-ХО!!!! :lol: :lol: :lol:

Сплошные жулики :D :D :D С кем я связался ?????? :rolleyes: :D
+2 :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, ты то что плюсуешь... :) Это депешу одни жулики мерещатся.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я походу тоже жулик :D флаг забыли там, а я потом вернулся, забрал...и теперь он у меня ХО-ХО-ХО!!!! :lol: :lol: :lol:

Сплошные жулики :D :D :D С кем я связался ?????? :rolleyes: :D
+2 :D :D :D
В четверг будет раздача слонов."Наши слоны самые слонастые в мире.Покупайте наших слонов"©Депеш,ты когда пиво кашкайцам купишь?Тоже жулишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от, блин, форум!"жулик на жулике сидит и жуликом погоняет"©:):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Лёха, ты вссё шире становишься известным, даже ФФ клуб тебя уже побаивается :)http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=85120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ого, класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я походу тоже жулик :D флаг забыли там, а я потом вернулся, забрал...и теперь он у меня ХО-ХО-ХО!!!! :lol: :lol: :lol:

Сплошные жулики :D :D :D С кем я связался ?????? :rolleyes: :D
+2 :D :D :D
В четверг будет раздача слонов."Наши слоны самые слонастые в мире.Покупайте наших слонов"©Депеш,ты когда пиво кашкайцам купишь?Тоже жулишь?
Я так и знал что этот вопрос всплывёт :) В четверг привезу, только к тебе перегружу. Кататься с ним не буду, ок ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...