Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Покупка Форестера 2009г. 2.5Т


ARsKruG

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!Собираюсь, так сказать, стать вашим соотечественником, хочу купить б/у Форестер III именном с мотором 2.5Т,коробка не играет роли(желательно конечно же автомат).Почитал много на вашем форуме и других - основные проблемы как я понял с подвеской,остальные мелочи связанные с обивкой,багажником и так далее меня не интересуют,в основном интересует надежность мотора этого и коробок которые ставятся на него.Посмотрев по интернету б/у Форестеры с 2.5Т из 8 машин у 2 машин стоят новые моторы по замене по гарантии, что меня очень насторожило.В общем ребят подскажите, пожалуйста, на что надо обязательно обращать внимание при покупке б/у форестера?И насколько надежен мотор 2.5Т и как выявить можно косяки в нем при покупке б/у машины?Всем заранее спасибо!

Изменено пользователем ARsKruG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро планирую продажу. Двигатель и амортизаторы поменяны. 2,5 АТ, пробег 56000 км. Если, что звони 89109352722.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте, подскажите пожалуйста, решил поменять машину, очень нравится форестер, ни как не могу опр. турбированный или 2.5 АТ тоже нормально, как по динамике? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, подскажите пожалуйста, решил поменять машину, очень нравится форестер, ни как не могу опр. турбированный или 2.5 АТ тоже нормально,

как по динамике? спасибо.

Тестдрайв поможет, ну и холодный расчет.

После тестдрайва, сердце прикипит к турбине, но если мозг будет еще способен на холодный расчет, то будет требовать атмосферника. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, пытаюсь понять разницу в расходе, если 2-3 литра то может и не критично, сейчас езжу на понтиаке вайб 2009, 1.8 АТ, реально не хватает динамики, если 2.5 Атм. будет резвее, то буду рад, начитался отзывов такое впечатление, что у кого не турбо,мечтают именно о нём... вообще буду искать не новую, бюджет 850 т. р. скажите реально найти хороший вариант, 09 модельного? и по надёжности что то сомнения появились,совет нужен, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бюджет 850 т. р. скажите реально найти хороший вариант, 09 модельного?

arlekino000, если дорестайлинг, то 2.5 атмо должен быть в идеале! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дорестайлинг, то 2.5 атмо должен быть в идеале! :)Forester (SH)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forester (SH)?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро планирую продажу. Двигатель и амортизаторы поменяны. 2,5 АТ, пробег 56000 км. Если, что звони 89109352722.

Как скоро?

Какой цвет кузова, салона?

Какая комплектация ?

Цена?

Изменено пользователем Aleks73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...