Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Очень нужен совет!


космич

Рекомендуемые сообщения

Но смущает тот факт что в истории обслуживания (куплена в шоори там и обслуж) выяснилось, что на пробеге в 70 т.км менялась прокладка головки блока и прокладка клапанной крышки,соответствено шлифовали голову. сейчас пробег 80 т.км и вроде все хорошо(диагностика показала компрессию 9,5 двигателя) причину перегрева естествено ща ни кто не скажет.Вот и вопрос стоит ли брать такое авто и чем мне это грозит в дальнейшем?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как ты думаешь, почему его продают ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну задавался я этим вопросом, мало ли причин...может эта , а может другая, не уверен.полная диагностика в другом сервисе показала что все ГУД, но что то теперь меня смущает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну задавался я этим вопросом, мало ли причин...может эта , а может другая, не уверен.полная диагностика в другом сервисе показала что все ГУД, но что то теперь меня смущает)))

ну во первых все зависит от цены ;) , может настолько привлекательная, что стоит закрыть глаза на недостатки ^_^ .хотя все таки нужно взвесить всё за и против, перед принятием окончательного решения.Тем более если есть сомнения. 10т.к. не пробег , а компрессию можно и перед продажей поднят, что б хватило на 1-1,5 т.км., а потом пшык и её нету....Могу сказать на личном примере.Мне пригнали авто из Швейцарии, брал у знакомых.Зарнее знал что SRS в не рабочем состоянии. Хотя лампочка гаснет.Так НИ НА ОДИНОМ сервисе в Москве ( У+, Шоори), когда делал диагностику, не сказали мне, что она не работет. Так что , семь раз отмерте, и один раз оплатите ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь есть после увиденного в заказ-наряде)))) но мнений много, завтра поеду в шоори и постараюсь там все выяснить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппозит это не просто V образный мотор. если начнет копризничеть тогда держись))) так что мое мнение подкопить немного и купить без подобного косяка... хотя и горантии нет что следующий будет лучше))) ДУМАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрбуй бросить клич по форумам и купить клубный Форь. Interlan вроде продавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...