Перейти к контенту
  • 0

Радар-детекторы кто-нибудь пользует


Егор

Вопрос

в просторечии -антирадары....если да,то какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Самый достойный вариант из бюджетных, с отличной начинкой. Сам его же взял. И присобачил его так же. Правда из за отсутствия тонировки теперь снимаю его. хотя в городе он и не нужен абсолютно.

Не понял зачем его снимать?

 

дык чтобы какой-нибудь наркоман-отморозок форточку кирпичом не проломил из-за легкой наживи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже стою перед выбором, но не смотря на огромный выбор, на самом деле, вариантов за что стоит отдать денги не много.

Я вот нашел тесты, правда прошлогодние, но как говорится результат на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот такой еще вариант нашел. http://stop-radar.com/presta/39-conqueror-...r-detektor.html

И цена не плохая и с GPS и (что не мало важно) ловит радары "Стрелка", что не делает ни один другой радар-детектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... ловит радары "Стрелка", что не делает ни один другой радар-детектор.

А Вас не смучает, что стрелку он "ловит" только с помощью GPS? Будет на карте "белое пятно" и Вам обеспечено письмо счастья :D. Навигатор тоже "увидит" стрелку. Так называемую стрелку плохо но видит только Beltronics RX65 ASIA (причём самостоятельно). И как ожидается VALENTINE ONE V1 euro с новой прошивкой так же только будет обнаруживать стрелку (сейчас нет). Оба далеко не бюджетные варианты :( , и не факт, что своё они "отобьют". Я больше склоняюсь к варианту Whistler PRO 68 SE (или 78, какой найду в наших краях).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... ловит радары "Стрелка", что не делает ни один другой радар-детектор.

А Вас не смучает, что стрелку он "ловит" только с помощью GPS? Будет на карте "белое пятно" и Вам обеспечено письмо счастья :D. Навигатор тоже "увидит" стрелку. Так называемую стрелку плохо но видит только Beltronics RX65 ASIA (причём самостоятельно). И как ожидается VALENTINE ONE V1 euro с новой прошивкой так же только будет обнаруживать стрелку (сейчас нет). Оба далеко не бюджетные варианты :( , и не факт, что своё они "отобьют". Я больше склоняюсь к варианту Whistler PRO 68 SE (или 78, какой найду в наших краях).

 

Нет. Не с помощью GPS. Он ловит и обычным способом, просто дальность не очень большая, в связи с чем и дублируется POI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет. Не с помощью GPS. Он ловит и обычным способом, просто дальность не очень большая, в связи с чем и дублируется POI.

Не понял :blink: Вот из описания: "100% защита о радара СТРЛКА-СТ с помощью GPS предупреждений"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет. Не с помощью GPS. Он ловит и обычным способом, просто дальность не очень большая, в связи с чем и дублируется POI.

Не понял :blink: Вот из описания: "100% защита о радара СТРЛКА-СТ с помощью GPS предупреждений"

 

Там есть видео (в младшей модели - 740), там все понятно.

http://stop-radar.com/presta/radar-detekto...r-detektor.html

Изменено пользователем Lefon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Там есть видео (в младшей модели - 740), там все понятно.

http://stop-radar.com/presta/radar-detekto...r-detektor.html

Неубедительно (ИМХО) Вот в другом клубе обсуждение в полный рост. (За ссылку на другой рес не бейте - это только обмен информацией ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Там есть видео (в младшей модели - 740), там все понятно.

http://stop-radar.com/presta/radar-detekto...r-detektor.html

Неубедительно (ИМХО) Вот в другом клубе обсуждение в полный рост. (За ссылку на другой рес не бейте - это только обмен информацией ;))

 

А что там такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для меня дискуссия окончена - сегодня взял Beltronics RX65A :rolleyes:. Пока доехал (из соседнего города) проезжал Стрелку, при сток настройках он её увидел метров за 200. Теперь нужно настроить по уму и "огонь". Был и Whistler PRO 68 SE но совсем по негуманной цене для него (8890 рэ). Так, что подкинул немного и взял то к чему душа легла.Чего и Вам желаю ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для меня дискуссия окончена - сегодня взял Beltronics RX65A :rolleyes:. Пока доехал (из соседнего города) проезжал Стрелку, при сток настройках он её увидел метров за 200. Теперь нужно настроить по уму и "огонь". Был и Whistler PRO 68 SE но совсем по негуманной цене для него (8890 рэ). Так, что подкинул немного и взял то к чему душа легла.

Чего и Вам желаю ;).

Похоже, какой-то эксклюзивный экземпляр попался... ни у кого Стрелку не ловит, а именно вот этот вдруг поймал... чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... ни у кого Стрелку не ловит, а именно вот этот вдруг поймал... чудеса!

:D Google Вам в помощь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... ни у кого Стрелку не ловит, а именно вот этот вдруг поймал... чудеса!

:D Google Вам в помощь! :D

 

А чем нам может Гугл помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет. Не с помощью GPS. Он ловит и обычным способом, просто дальность не очень большая, в связи с чем и дублируется POI.

не ловит он Стрелку. Её вообще НИКТО не ловит. Даже многие специализированные анализаторы спектра частот. Всё иное - это техногенный БРЕД. Правда состоит в том, что ловится паразитная частота гетеродина (а не само излучение), причём нестабильно - т.е. он может её (паразитную частоту) вообще не поймать, поймать метров за 50-т, либо за 150-т. Т.е. "письмо счастья" вы получите в любом случае.

 

Пока самым действенным способом борьбы со Срелками является навигационная программа с заранее занесёнными координатами данных радаров.

 

Есть специализированный форум по радар-детекторам: www.rd-forum.ru Там всё это разбирается в деталях.

 

Для меня дискуссия окончена - сегодня взял Beltronics RX65A :rolleyes:. Пока доехал (из соседнего города) проезжал Стрелку, при сток настройках он её увидел метров за 200. Теперь нужно настроить по уму и "огонь". Был и Whistler PRO 68 SE но совсем по негуманной цене для него (8890 рэ). Так, что подкинул немного и взял то к чему душа легла.

Чего и Вам желаю ;).

Увы, но это словилась всего лишь паразитная частота гетеродина. С Учётом того, что Стрелка "ведёт" цели с расстояния до 1 км, "письмо счастья" вы получите в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет. Не с помощью GPS. Он ловит и обычным способом, просто дальность не очень большая, в связи с чем и дублируется POI.

не ловит он Стрелку. Её вообще НИКТО не ловит. Даже многие специализированные анализаторы спектра частот. Всё иное - это техногенный БРЕД. Правда состоит в том, что ловится паразитная частота гетеродина (а не само излучение), причём нестабильно - т.е. он может её (паразитную частоту) вообще не поймать, поймать метров за 50-т, либо за 150-т. Т.е. "письмо счастья" вы получите в любом случае.

 

Пока самым действенным способом борьбы со Срелками является навигационная программа с заранее занесёнными координатами данных радаров.

 

Есть специализированный форум по радар-детекторам: www.rd-forum.ru Там всё это разбирается в деталях.

 

Для меня дискуссия окончена - сегодня взял Beltronics RX65A :rolleyes:. Пока доехал (из соседнего города) проезжал Стрелку, при сток настройках он её увидел метров за 200. Теперь нужно настроить по уму и "огонь". Был и Whistler PRO 68 SE но совсем по негуманной цене для него (8890 рэ). Так, что подкинул немного и взял то к чему душа легла.

Чего и Вам желаю ;).

Увы, но это словилась всего лишь паразитная частота гетеродина. С Учётом того, что Стрелка "ведёт" цели с расстояния до 1 км, "письмо счастья" вы получите в любом случае.

 

а ты сам что выбрал бы из ныне существующих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не ловит он Стрелку. Её вообще НИКТО не ловит...

Пока самым действенным способом борьбы со Срелками является навигационная программа с заранее занесёнными координатами данных радаров.

...Пока доехал (из соседнего города) проезжал Стрелку, при сток настройках он её увидел метров за 200... ;).

Увы, но это словилась всего лишь паразитная частота гетеродина. С Учётом того, что Стрелка "ведёт" цели с расстояния до 1 км, "письмо счастья" вы получите в любом случае.

 

;) Вот приедет Барин, Барин нас рассудит! :D

О чём и была речь! Без карт Стрелку не взять. А то, что Бел её увидел (в К диавпазоне :blink:), я думаю просто стечение обстоятельств в реале пишут, что Бел детектирует (как помехи - слабо) не раньше 50-100 метров (что уже поздно), а "письма счастья" не будет - я знал, что она там :D.

Никогда не думал, что стану искать радары специально! :D Ой дура-а-а-ак! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для меня дискуссия окончена - сегодня взял Beltronics RX65A :rolleyes:. Пока доехал (из соседнего города) проезжал Стрелку, при сток настройках он её увидел метров за 200. Теперь нужно настроить по уму и "огонь". Был и Whistler PRO 68 SE но совсем по негуманной цене для него (8890 рэ). Так, что подкинул немного и взял то к чему душа легла.

Чего и Вам желаю ;).

А по чем и где брали (если не секрет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...взял Beltronics RX65A :rolleyes:...

А по чем и где брали (если не секрет)?

 

Не секрет, взял за 14 450 рэ. случайно. Поехал в Нижневартовск (соседний город) целенаправленно купить Р/Д. Обыскал всё - целью ставил найти Beltronics, но понимая, что шансов 0,0 на крайний случай, если не найду, решил брать Whistler PRO 68 SE (или 78).

В последнем Т/ц в одном отдельчике нашел Whistler PRO 68 SE по 8890 рэ. совсем по негуманной цене для него и, купил. (Ему красная цена до 6000 рэ.)

А когда выходил из Т/ц завернул в закуток с авто-звуком, и, сел на Жо.. :D - у них стоит Beltronics RX65 Blue ASIA по цене дистрибьютора!

Пошел сдал Whistler и взял Beltronics. В общем повезло очень!

А взять можно (через инет) - туточки на офсайте или через их партнеров там есть все ссылки.

У меня просто нет времени ждать - отпуск на носу :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...взял Beltronics RX65A :rolleyes:...

А по чем и где брали (если не секрет)?

 

Не секрет, взял за 14 450 рэ. случайно. Поехал в Нижневартовск (соседний город) целенаправленно купить Р/Д. Обыскал всё - целью ставил найти Beltronics, но понимая, что шансов 0,0 на крайний случай, если не найду, решил брать Whistler PRO 68 SE (или 78).

В последнем Т/ц в одном отдельчике нашел Whistler PRO 68 SE по 8890 рэ. совсем по негуманной цене для него и, купил. (Ему красная цена до 6000 рэ.)

А когда выходил из Т/ц завернул в закуток с авто-звуком, и, сел на Жо.. :D - у них стоит Beltronics RX65 Blue ASIA по цене дистрибьютора!

Пошел сдал Whistler и взял Beltronics. В общем повезло очень!

А взять можно (через инет) - туточки на офсайте или через их партнеров там есть все ссылки.

У меня просто нет времени ждать - отпуск на носу :bb:

 

А где там купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...А взять можно (через инет) - туточки на офсайте или через их партнеров там есть все ссылки.

У меня просто нет времени ждать - отпуск на носу :bb:

А где там купить можно?

 

Вот оф магазин - тут есть спец провод для подключения к бортовой сети (с управлением Mute :D)

Это их дилеры - а тут выбирайте наиболее подходящий Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...взял Beltronics RX65A :rolleyes:...

А по чем и где брали (если не секрет)?

 

Не секрет, взял за 14 450 рэ. случайно. Поехал в Нижневартовск (соседний город) целенаправленно купить Р/Д. Обыскал всё - целью ставил найти Beltronics, но понимая, что шансов 0,0 на крайний случай, если не найду, решил брать Whistler PRO 68 SE (или 78).

В последнем Т/ц в одном отдельчике нашел Whistler PRO 68 SE по 8890 рэ. совсем по негуманной цене для него и, купил. (Ему красная цена до 6000 рэ.)

А когда выходил из Т/ц завернул в закуток с авто-звуком, и, сел на Жо.. :D - у них стоит Beltronics RX65 Blue ASIA по цене дистрибьютора!

Пошел сдал Whistler и взял Beltronics. В общем повезло очень!

А взять можно (через инет) - туточки на офсайте или через их партнеров там есть все ссылки.

У меня просто нет времени ждать - отпуск на носу :bb:

 

Как вчепятления? Часто в городе орет не по существу (а то что-то в инете много отзывов, что в городе много ложных срабатываний)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как вчепятления? Часто в городе орет не по существу (а то что-то в инете много отзывов, что в городе много ложных срабатываний)?

Пока положительные, городок у меня не большой, я Beltronics брал с прицелом - на дальняк (отпуск, соседние города - тут просто испытательный полигон в Сургут 130 км, а проедешь и Арену и Пацанов с Фенами и т.д., Нижневартовск то же самое только места меняют чаще), а ложные это ещё как понимать - слабые наводки в К есть, но он их детектит (пару писков), но не оповещает голосом, что всё мол п...ц :D. Сегодня катался под ретранслятором Гор. узла связи пискнул и показал 1 деление К. Когда проезжал Стрелку (читай топик выше) он тоже только пискнул пару раз и 1 деление (вроде К), так, что ложные-не ложные ;). В обчем прикатываться надо.

А в городе без наводок - как? Датчиков движения полно, за этими наводками, кстати сам видел, прячутся Пацаны с Фенами. Они же тоже не дураки - знают где владельцы Р/д могут расслабиться и О-о-о-п! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати на счёт ложных: была Кобра (давно в 1997, ещё с антирадаром) так она действительно Паниковский! На всякий чих, радиотелефон и рацию (тогда рации были только у ГАИ и др спец служб) реагировала бурно.Да и сейчас это удел Р/д со слабыми фильтрами (Причём за 200 метров :D)Съезжу в отпуск - расскажу больше. А пока включил ей диапазон Х, он у Beltronics по умолчанию Off (вдруг Сокол или Барьер (раритет, но в глубинке может встретится :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот много всяких тестов, в том числе и Conqueror, пынц!. Смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня сейчас в Форике стоит Стингер 650 (уже 2 года). Ложных страбатываний в режиме "Город" вообще почти нет. Покатался с Кранчем (у товарища брал) по тому же маршруту - пищит на каждом перекрестке, сил нет (на все двери рядом стоящих зданий и магазинов). Вот и думаю... не попаду ли я в такую же фигню с Белкой (все-таки 80% времени езжу по городу)?А "пацаны с Фенами" у нас уже года 1,5-2 назад перевелись (у них их отоббрали - теперь исключительно камеры стационарные и треноги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...