Перейти к контенту
  • 0

Радар-детекторы кто-нибудь пользует


Егор

Вопрос

в просторечии -антирадары....если да,то какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А "пацаны с Фенами" у нас уже года 1,5-2 назад перевелись (у них их отоббрали - теперь исключительно камеры стационарные и треноги).

М-м-м-м везёт им, в тепле сидят! :D :D :D, а наши таким способом по ходу "молодняк" обкатывают. Хотя треноги у нас по городу и ставить то не где (вот Сургутяне уже пищат, да и наши с непривычки, после поездки на выходные или "по делам" получают "письма счастья" :D из г.Сургута).

А был прикол: один перец получил такое письмо, при получении дома была его жена (она и получала и открывала - млин женское любопытство).

Открывает, а т-а-а-а-м! На фото муженёк с подругой катаются "по делам" :D. Финал печален (относительно :D) - развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для меня дискуссия окончена - сегодня взял Beltronics RX65A :rolleyes:. Пока доехал (из соседнего города) проезжал Стрелку, при сток настройках он её увидел метров за 200. Теперь нужно настроить по уму и "огонь". Был и Whistler PRO 68 SE но совсем по негуманной цене для него (8890 рэ). Так, что подкинул немного и взял то к чему душа легла.

Чего и Вам желаю ;).

А где в наших краях Стрелка стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для меня дискуссия окончена - сегодня взял Beltronics RX65A :rolleyes:. Пока доехал (из соседнего города) проезжал Стрелку, при сток настройках он её увидел метров за 200. Теперь нужно настроить по уму и "огонь". Был и Whistler PRO 68 SE но совсем по негуманной цене для него (8890 рэ). Так, что подкинул немного и взял то к чему душа легла.

Чего и Вам желаю ;).

А где в наших краях Стрелка стоит?

 

На сколько знаю - в Сургуте её нет, и слава богу! А в Нвартовске на выезде (так говорят Вартовчане (кстати, надо со служивыми пообщаться мож скажут точно она или нет :blush:)) Изменено пользователем SAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А "пацаны с Фенами" у нас уже года 1,5-2 назад перевелись (у них их отоббрали - теперь исключительно камеры стационарные и треноги).

М-м-м-м везёт им, в тепле сидят! :D :D :D, а наши таким способом по ходу "молодняк" обкатывают. Хотя треноги у нас по городу и ставить то не где (вот Сургутяне уже пищат, да и наши с непривычки, после поездки на выходные или "по делам" получают "письма счастья" :D из г.Сургута).

А был прикол: один перец получил такое письмо, при получении дома была его жена (она и получала и открывала - млин женское любопытство).

Открывает, а т-а-а-а-м! На фото муженёк с подругой катаются "по делам" :D. Финал печален (относительно :D) - развод.

 

как некрасиво, в питере с треног письма приходят без лиц, как в англии, дабы не компроментировать водителя (в моей коллекции пока два письма), на западе засудили бы за такое , у них пассажир всегда "запикивается"... чтож теперь, и в телефоне женские имена мужскими называть, так еще и адрес в правах почтовый левый указывать? ))) Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...в моей коллекции пока два письма...

Меня бог миловал - не получал! А пока звучит удручающе :(. Нужно настраиваться на позитив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А "пацаны с Фенами" у нас уже года 1,5-2 назад перевелись (у них их отоббрали - теперь исключительно камеры стационарные и треноги).

М-м-м-м везёт им, в тепле сидят! :D :D :D, а наши таким способом по ходу "молодняк" обкатывают. Хотя треноги у нас по городу и ставить то не где (вот Сургутяне уже пищат, да и наши с непривычки, после поездки на выходные или "по делам" получают "письма счастья" :D из г.Сургута).

А был прикол: один перец получил такое письмо, при получении дома была его жена (она и получала и открывала - млин женское любопытство).

Открывает, а т-а-а-а-м! На фото муженёк с подругой катаются "по делам" :D. Финал печален (относительно :D) - развод.

 

как некрасиво, в питере с треног письма приходят без лиц, как в англии, дабы не компроментировать водителя (в моей коллекции пока два письма), на западе засудили бы за такое , у них пассажир всегда "запикивается"... чтож теперь, и в телефоне женские имена мужскими называть, так еще и адрес в правах почтовый левый указывать? )))

 

Не получится - в правах ставят по прописке (по паспорту). Нужно тогда в паспорте левый адрес прописать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А "пацаны с Фенами" у нас уже года 1,5-2 назад перевелись (у них их отоббрали - теперь исключительно камеры стационарные и треноги).

М-м-м-м везёт им, в тепле сидят! :D :D :D, а наши таким способом по ходу "молодняк" обкатывают. Хотя треноги у нас по городу и ставить то не где (вот Сургутяне уже пищат, да и наши с непривычки, после поездки на выходные или "по делам" получают "письма счастья" :D из г.Сургута).

А был прикол: один перец получил такое письмо, при получении дома была его жена (она и получала и открывала - млин женское любопытство).

Открывает, а т-а-а-а-м! На фото муженёк с подругой катаются "по делам" :D. Финал печален (относительно :D) - развод.

 

как некрасиво, в питере с треног письма приходят без лиц, как в англии, дабы не компроментировать водителя (в моей коллекции пока два письма), на западе засудили бы за такое , у них пассажир всегда "запикивается"... чтож теперь, и в телефоне женские имена мужскими называть, так еще и адрес в правах почтовый левый указывать? )))

 

Не получится - в правах ставят по прописке (по паспорту). Нужно тогда в паспорте левый адрес прописать! :D

 

Ну кто права не купил тот знает какой адрес там стоит. Кстати, владельцам ШОМИНОВ-почитайте, интересная доработка, правда может где-то уже и был пост про это...

http://www.rd-forum.ru/sho-me/25-nemnogo-o...me-520-a-3.html Пишут пиполы что после выкручивания винтов РД становится значительно интереснее :super_smilies063:

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... Кстати, владельцам ШОМИНОВ-почитайте, интересная доработка, правда может где-то уже и был пост про это...

http://www.rd-forum.ru/sho-me/25-nemnogo-o...me-520-a-3.html Пишут пиполы что после выкручивания винтов РД становится значительно интереснее :super_smilies063:

Вот это действиьтельно кстати - очень хороший ресурс (сайтик) я в основном всю инфу на нём и вычитываю, есть ещё один, но я млин сцылку посеял :blush:, найду выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...Съезжу в отпуск - расскажу больше. А пока включил ей диапазон Х, он у Beltronics по умолчанию Off (вдруг Сокол или Барьер (раритет, но в глубинке может встретится :D)

Коротко о главном:

Съездил в Казахстан - 3000 км. Счёт по нулям - ни одного штрафа!

"Видит" далеко, привыкнуть к нему нужно. Конечно от "выстрела в упор" никто не застрахован, в Казахстане экипаж пытался взять при езде на всречу, оттормозится успел. Благо сзади ни кого не было.

Ложные в К диапазоне бывают, в пустом поле :shok:, в приграничной зоне :D.

В городе так же далеко "видит" и поэтому достаёт писком, пожалуй можно понизить чувствительность (настройки позволяют).

В обчем я доволен - по бабкам он уже на треть отбился!

 

А где в наших краях Стрелка стоит?

На сколько знаю - в Сургуте её нет, и слава богу! А в Нвартовске на выезде...
В Нвартовске не стрелка :rolleyes:, вроде Арена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...Съезжу в отпуск - расскажу больше. А пока включил ей диапазон Х, он у Beltronics по умолчанию Off (вдруг Сокол или Барьер (раритет, но в глубинке может встретится :D)

Коротко о главном:

Съездил в Казахстан - 3000 км. Счёт по нулям - ни одного штрафа!

"Видит" далеко, привыкнуть к нему нужно. Конечно от "выстрела в упор" никто не застрахован, в Казахстане экипаж пытался взять при езде на всречу, оттормозится успел. Благо сзади ни кого не было.

Ложные в К диапазоне бывают, в пустом поле :shok:, в приграничной зоне :D.

В городе так же далеко "видит" и поэтому достаёт писком, пожалуй можно понизить чувствительность (настройки позволяют).

В обчем я доволен - по бабкам он уже на треть отбился!

 

А где в наших краях Стрелка стоит?

На сколько знаю - в Сургуте её нет, и слава богу! А в Нвартовске на выезде...
В Нвартовске не стрелка :rolleyes:, вроде Арена.

 

Я тоже решил Beltronics взять перед поездкой на юг (вот только не знаю, как это осуществить - уезжать планирую 24-25 июня, в нашем городе их не продают, а прислать по почте мне не успеют... оказию ищу). Сейчас новая модель вышла - RX65i, взамен 65a (вроде как помехозащищенность в городе увеличили и "Стрелки" уже не с 200 метров, а с 400 берет), вот ее и хочу взять, если получится с оказией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тоже решил Beltronics взять перед поездкой на юг (вот только не знаю, как это осуществить - уезжать планирую 24-25 июня, в нашем городе их не продают, а прислать по почте мне не успеют... оказию ищу). Сейчас новая модель вышла - RX65i, взамен 65a (вроде как помехозащищенность в городе увеличили и "Стрелки" уже не с 200 метров, а с 400 берет), вот ее и хочу взять, если получится с оказией.

С новой прошивкой это хорошо, из отличий по характеристикам отличий не увидел. Отличия в возможностях настроек диапазона K" - std, K pulse, K hypr, K Off. То есть имеется возможность отключить импульсный режим РОР, чего я бы не делал - Искра работает в нём. Азия не отключает РОР, даже если отключить К.

Остальное без изменений, инфы нет, но думаю, что раз прошили по новому и цена не отличается - хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тоже решил Beltronics взять перед поездкой на юг (вот только не знаю, как это осуществить - уезжать планирую 24-25 июня, в нашем городе их не продают, а прислать по почте мне не успеют... оказию ищу). Сейчас новая модель вышла - RX65i, взамен 65a (вроде как помехозащищенность в городе увеличили и "Стрелки" уже не с 200 метров, а с 400 берет), вот ее и хочу взять, если получится с оказией.

С новой прошивкой это хорошо, из отличий по характеристикам отличий не увидел. Отличия в возможностях настроек диапазона K" - std, K pulse, K hypr, K Off. То есть имеется возможность отключить импульсный режим РОР, чего я бы не делал - Искра работает в нём. Азия не отключает РОР, даже если отключить К.

Остальное без изменений, инфы нет, но думаю, что раз прошили по новому и цена не отличается - хуже не будет.

 

Я прочитал на каком-то сайте оф. ответ об изменениях - улучшена помехозащищенность и "Стрелки" уже не с 200 метров, а с 400 берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я прочитал на каком-то сайте оф. ответ об изменениях - улучшена помехозащищенность и "Стрелки" уже не с 200 метров, а с 400 берет.

Я тоже читал на i-radar: "На измеритель скорости Стрелка модель RX65 red international срабатывает теперь до 400 метров (против 250 у версии asia)", но тестов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привезли. Тестирую. Какие настройки рекомендуешь выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Lefon, посмотри тут.

Есть рекомендованные технические настройки. Исходя из собственного опыта использования-можно верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

от нового "ВИЗИР" ни один радар не спасет,спасает только то,что не у многих ДПС он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

от нового "ВИЗИР" ни один радар не спасет,спасает только то,что не у многих ДПС он есть.

slavis, а новый ВИЗИР -это какой? Если Визир-2м,так у них отличие вроде только в экране и " ловится" Беллом кстати изумительно.

Наверное имеется ввиду ЛИСД ( их тоже ОЛИВИЯ выпускает) ну так это лазер - стоит как самолет и гайцев вне крупных городов крайне редко встречается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

от нового "ВИЗИР" ни один радар не спасет,спасает только то,что не у многих ДПС он есть.

slavis, а новый ВИЗИР -это какой? Если Визир-2м,так у них отличие вроде только в экране и " ловится" Беллом кстати изумительно.

Наверное имеется ввиду ЛИСД ( их тоже ОЛИВИЯ выпускает) ну так это лазер - стоит как самолет и гайцев вне крупных городов крайне редко встречается ;)

 

Скорее всего, он имел в виду "Стрелки". Все остальные радары ловятся прекрасно.

Кстати, сегодня покатался по городу (просто вынул из коробки аппарат, присандалил на стекло и в автоматическом режиме покатался (иногда переключал на режим Город - там всего 3 режима - авто, город и хайвей). Честно говоря, 90 времени постоянно пищит в режиме К (1-2 точки). Очень понравилось, что звук самоприглучается (сначала 2-3 раза очень громко пискнет, потом раза в 3 громкость снижает сам), что есть кнопка паузы прямо на штекере шнура питания (прямо под рукой оказывается). Но вот постоянный писк, честно говоря, задолбал (явно что-то нужно в настройках менять)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Lefon, считаю обязательно следует использовать главную фишку данной модели Белла -отображение чистоты принятого сигнала (следует включить в настройке).Сигналы сортируются очень прилично- менее 24.100 более 24.200 -ни радар ни разу и не обращаем внимание ( более точно диапазон указывается на сайте по приведенной для тебя выше ссылке) А вообще в городе практически не использую, левого " писка" действительно многовато , а превышать скорость с таким движением в Самаре у меня как то особо и не получается. Вот на трассе да- он не заменим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Lefon, считаю обязательно следует использовать главную фишку данной модели Белла -отображение чистоты принятого сигнала (следует включить в настройке).Сигналы сортируются очень прилично- менее 24.100 более 24.200 -ни радар ни разу и не обращаем внимание ( более точно диапазон указывается на сайте по приведенной для тебя выше ссылке) А вообще в городе практически не использую, левого " писка" действительно многовато , а превышать скорость с таким движением в Самаре у меня как то особо и не получается. Вот на трассе да- он не заменим!

Попробую. А в городе все равно приходится использовать (часто треноги, там где ограничение 40, ставят, хотя 40 там вообще не нужно ни разу - часто вообще ни каких зданий нет по обочинам, а все равно висит, ну и т.п.). Просто привык у Стингера, что он вообще на ложники не реагировал (вчера их вместе повесил - Белка орала постоянно не понятно на что, а Стингер за всю дорогу только 2 раза среагировал и только на радары... только вот один минус, у Аутбека стекло атермальное и реагировал он метрах в 100 от радара, хотя на тот же радар Белка начинала пищать в полкилометре, постепенно наращивая количество точек, а Стингер заорал сразу в 100 метрах и на полную, переключение на режим трассы дает увеличение еще метров на 50, но орать опять таки начинает сразу на полную, т.е. нет времени подготовиться - нужно сразу давить на педаль тормоза, если еще не поздно).

 

Lefon, считаю обязательно следует использовать главную фишку данной модели Белла -отображение чистоты принятого сигнала (следует включить в настройке).Сигналы сортируются очень прилично- менее 24.100 более 24.200 -ни радар ни разу и не обращаем внимание ...

Т.е., если радар, то он будет в диапазоне от 24.100 до 24.200, а все что больше и меньше - не радары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

помучив инет остановился на

 

Conqueror A747(868)

 

http://stop-radar.com/presta/39-conqueror-...r-detektor.html

 

на http://www.rd-forum.ru/ неплохие отзывы, но ресурс уже второй день не открывается

 

одна загвоздка - у нас в степях ещё такой не продают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

одна загвоздка - у нас в степях ещё такой не продают ))

а у них бесплатная доставка по всей россии.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Т.е., если радар, то он будет в диапазоне от 24.100 до 24.200, а все что больше и меньше - не радары?

Рекомендованные технические настройки радар-детекторов Beltronics для корректной работы в РФ:

 

X–on, K–on, KA-off, LASER–on, POP–off, KU–off

режим Autoscan* - использовать в городских условиях.

режим Highway - использовать в загородных условиях.

METER TEC* выставить для отображения частоты принимаемого сигнала

METER ТНТ* выставить для отображения силы принимаемого сигнала

Рекомендуем обращать внимание на частоты. Большинство измерителей скорости работают преимущественно в диапазонах:

10.500 – 10.550 диапазон «Х» - это чаще всего измеритель скорости

24.110-24.169 диапазон «К» преимущество отдавать следующим частотам:

от 24.110 до 24.119 Ггц - это чаще всего измеритель скорости

от 24.140 до 24.149 Ггц - это чаще всего измеритель скорости

от 24.160 до 24.169 - это чаще всего измеритель скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... (вчера их вместе повесил - Белка орала постоянно не понятно на что, а Стингер за всю дорогу только 2 раза среагировал и только на радары...

:D :D :D

Бел орала на Стингер. Если ставишь два радар-детектора их нужно разносить подальше (и то не всегда помогает) :D.

У меня настройки выставлены такие ;)

X–on (для Сокола), KU–off (в России диапазон военных), K–on (практически все известные измерители), KA (все)-off (это Европейский диапазон), POP–off (при этом для К диапазона прошивки Asia, он задействован по умолчанию и остаётся активным!), Rdr-on (это фильтр РД, можно и отключить будет меньше паниковать), LASER–on (для ЛИСД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

одна загвоздка - у нас в степях ещё такой не продают ))

а у них бесплатная доставка по всей россии.... :D

 

на stop-radar.com их в наличии нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...