Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

развалился редуктор заднего моста, ПОМОГИТЕ!


anton1

Вопрос

По трассе Волгоград-Астрахань, не доезжая 250км, лопнул редуктор заднего моста и вытекло все масло......лязг...гул...страшный скрежет метала...!!!!Дальнейший путь машинка едет сама со скорость 40км/ч.....ну и в сопровождении страшных звуков!!!! ПОМОГИТЕ!!!Подскажите варианты замены редуктора, если можно с адресами, телефонами и т.п......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

в купле продаже размести объяву... чётко обознать год, КПП и страну.. ибо редуктора разные... я покупал контрактный... за 17 рублей.. новый озвучили в 45 рублей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нашел Б/У в москве за 10500 завтра должны передать...... Что произошло со старым так и не понял, раскрутились болты в деференциале и один из болтов пробил корпус...... Потом срезало в зубци на шестерне!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нашел Б/У в москве за 10500 завтра должны передать...... Что произошло со старым так и не понял, раскрутились болты в деференциале и один из болтов пробил корпус...... Потом срезало в зубци на шестерне!!!!

 

в москве есть компания созвездие " Ты же знаешь там покупай и ставь "

 

Контакты

 

Филиал «Энтузиастов»

Техническое обслуживание, любой ремонт, тюнинг автомобилей Subaru, запасные части и аксессуары для Subaru, кузовной ремонт.

 

г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов д.5 (территория завода «Компрессор»)

Тел.: (495) 638-52-25

 

 

Филиал «Коломенское»

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Subaru, запасные части и аксессуары для Subaru.

 

г. Москва, ул. Садовники 11а (техцентр "Нагатино")

Тел.: (495) 638-55-44

 

 

 

Филиал «Хорошевка»

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Subaru, запасные части и аксессуары для Subaru.

 

г. Москва, Хорошевское шоссе, 33/1 (заезд со стороны 4-й Магистральной улицы)

Тел.: (495) 638-52-25

 

 

 

Служба эвакуации

Партнер ТЦ «Плеяда»

Тел.: (495) 988-60-20

 

поеяда сори "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

огромное спасибо..... А еще вопросик. а как определить каой редуктор? LSD или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Трындец! Редуктор пришел не такой как был!!!! Пришел с датчиком температуры, у меня был без, плюс разьем для приводов другой..... А еще пугают тем что при разном передаточном числе может полететь передний мост или коробка! Чет я очкую славик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Трындец! Редуктор пришел не такой как был!!!! Пришел с датчиком температуры, у меня был без, плюс разьем для приводов другой..... А еще пугают тем что при разном передаточном числе может полететь передний мост или коробка! Чет я очкую славик.....

очкуй... а куда торопилсо..?? тебеж говорено было, разные редуктора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все по вину! Сервис Субару уверяют что ставь и езжай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...