Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Теперь точно новенький (теперь точно все съедобные грибы России, издание 2 исправленное :))


Янек

Рекомендуемые сообщения

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! Спасибо всем, кто высказал мне свои советы по Форику. Извините, что так долго пропадал – отсутствовал доступ к сети. Я КУПИЛ!!!!!!!!!! 2.0, атмо, ручка + ксенон. 2007 год, куплен в 2008 году в Лауре, пробег 0. Принимаю охапками и врозь поздравления ;).Обслуживание в Лауре оставляет желать лучшего, пытались развести на $, пришлось ругаться.На сегодняшний момент пробег 500 км и уже появились проблемки/вопросики:не полностью втягивается омыватель фары;на холостом ходу машина вибрирует, полагаю причина маленькие обороты (которые кстати гуляют ~ от 500 до 700);плохо закрывается правая передняя дверь – окно стучит о пластик на уплотнителе;на холостом ходу характерный звук всасывания, как будто тормоза воздушные (м.б. так климат работает, но на Elantre такого нет);и главное РАСХОД, блин, топливо 95, Лукойл, обкатка – переключаюсь ~ 3 000 оборотов, а расход 15 литров :angry: , что делать то?;в Лауре деятели набили давление в баллонах 2,6 атмо, тресло, снизил до 2,0, подскажите, это правильно?Заранее спасибо!!!А встречи в Питере будут? Хочу поучаствовать, естественно с разрешения, соизволения и т.д., и т.п. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Вот не поверите - только вчера вспоминал фразу "Неправильные Вы грибы едите!"Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед!форсунки -фигня,вибрация на хх у меня проявляеца когда горючка не очень,дверь наверно надо регулировать,расход весчь сугубо индивидуальная,но к примеру на прошлой неделе заправился на лукойле у выборга,так фуел -стрелка просто падала,так обычно лукойл не пользую,расход немеряный был,давление намано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, велком!

 

Обслуживание в Лауре оставляет желать лучшего, пытались развести на $, пришлось ругаться.

без комментариев, тут как повезёт

 

На сегодняшний момент пробег 500 км и уже появились проблемки/вопросики:

не полностью втягивается омыватель фары;

сейчас на форуме активно обсуждается, похоже проблема в ... а хз, в чём ;)

 

на холостом ходу машина вибрирует, полагаю причина маленькие обороты (которые кстати гуляют ~ от 500 до 700);

есть такое, вариантов масса, от свежей машины (всё пройдёт), до плохого бензина, и работы на "авто" климата

 

плохо закрывается правая передняя дверь – окно стучит о пластик на уплотнителе;

на холостом ходу характерный звук всасывания, как будто тормоза воздушные (м.б. так климат работает, но на Elantre такого нет);

даже и не знаю...

 

и главное РАСХОД, блин, топливо 95, Лукойл, обкатка – переключаюсь ~ 3 000 оборотов, а расход 15 литров angry.gif , что делать то?;

странно, для обкатки, для атмо многовато ИМХО

 

в Лауре деятели набили давление в баллонах 2,6 атмо, тресло, снизил до 2,0, подскажите, это правильно?

пипец! от 2.1 до 1.9

 

Заранее спасибо!!!

пожалуйста

 

А встречи в Питере будут? Хочу поучаствовать, естественно с разрешения, соизволения и т.д., и т.п. rolleyes.gif

смотри здесь, ближайшая в эту субботу 1 марта, приедешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А встречи в Питере будут? Хочу поучаствовать, естественно с разрешения, соизволения и т.д., и т.п. :rolleyes:

Бегом сюда! :) Там все и расскажем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! Спасибо всем, кто высказал мне свои советы по Форику. Извините, что так долго пропадал – отсутствовал доступ к сети. Я КУПИЛ!!!!!!!!!! 2.0, атмо, ручка + ксенон. 2007 год, куплен в 2008 году в Лауре, пробег 0. Принимаю охапками и врозь поздравления ;).Обслуживание в Лауре оставляет желать лучшего, пытались развести на $, пришлось ругаться.На сегодняшний момент пробег 500 км и уже появились проблемки/вопросики:не полностью втягивается омыватель фары;на холостом ходу машина вибрирует, полагаю причина маленькие обороты (которые кстати гуляют ~ от 500 до 700);плохо закрывается правая передняя дверь – окно стучит о пластик на уплотнителе;на холостом ходу характерный звук всасывания, как будто тормоза воздушные (м.б. так климат работает, но на Elantre такого нет);и главное РАСХОД, блин, топливо 95, Лукойл, обкатка – переключаюсь ~ 3 000 оборотов, а расход 15 литров :angry: , что делать то?;в Лауре деятели набили давление в баллонах 2,6 атмо, тресло, снизил до 2,0, подскажите, это правильно?Заранее спасибо!!!А встречи в Питере будут? Хочу поучаствовать, естественно с разрешения, соизволения и т.д., и т.п. :rolleyes:

Просто тебе такая машина попалась.Это лечится.Я брал в РРт вроде все нормально(4000 км)Расход был на автомате-13-14,теперь12-12.5 по городу.А всасывание это климат точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, вибрации на ХХ - нормально. при разном бензине они то больше то меньше, но все равно есть.

 

омыватель - на ТО - 0 скажи, прочистят его - болячка частая.

 

с дверью - не слышал о таком еще - на регулировку надоть.

 

давление 2,1 - 1,9 перед -зад

 

расход - ну 15 на обкатке как то много для атмо. погоди маленько , накатай 2-3 тысячи и тогда о расходе суди. 500 км малопоказательно.

 

встреча в эту субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тебе такая машина попалась.Это лечится.Я брал в РРт вроде все нормально(4000 км)Расход был на автомате-13-14,теперь12-12.5 по городу.А всасывание это климат точно.

 

Надеюсь....

 

gvk,

Ага, спасибо.

Меня смущает, что обороты ~ 500. "Маловато будет... Маловато..."

 

ISe,

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает, что обороты ~ 500. "Маловато будет... Маловато..."

Непарься это обычные обороты у субар, лечаться нажатием на газ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед!форсунки -фигня,вибрация на хх у меня проявляеца когда горючка не очень,дверь наверно надо регулировать,расход весчь сугубо индивидуальная,но к примеру на прошлой неделе заправился на лукойле у выборга,так фуел -стрелка просто падала,так обычно лукойл не пользую,расход немеряный был,давление намано

Привет! Спасибо! Сам где заправляешься?

Меня смущает, что обороты ~ 500. "Маловато будет... Маловато..."

Непарься это обычные обороты у субар, лечаться нажатием на газ :)
:D Нормалек! Сегодня подыщу кирпичик, а то лениво жать постоянно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шелл,но в сервисе типа сказали недавно шо это плохо и нада запрвляцца на птк 98,а грю нафуя мне 98 птк,а они сказали нормально...естесно продолжаю дальше шеллом заправляцца который в-повер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут про бензин. каждый что хочет говорит. выводи для себя опытным путем - моя не переносит кириши и несте- сразу болеет и дергается. отсально нормуль. по заправкам 50/50 лукойл 95 и аэро 98

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь в основном Лукойл-95 и все пока окей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую)ща абкатаешь, все претрется, встанет на сво места и нормально все пойдет, поедет))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление у тебя должно быть 2.0 перед,1.9 зад.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это не груженый.Написано на водительской стойке двери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посмотри сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую)ща абкатаешь, все претрется, встанет на сво места и нормально все пойдет, поедет))) ;)

Привет!!! Твои слова да Богу в уши. Очень надеюсь!

Давление у тебя должно быть 2.0 перед,1.9 зад.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это не груженый.Написано на водительской стойке двери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посмотри сам.

Спасибо! Видел и мануал читал. Просто когда узнал сколько мне лауровцы засадили в баллоны :huh: усомнился ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, ну с давлением...это хз что они такое сделали, мы даже на покатушки и то более чем 2.3 не качали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...