Перейти к контенту

Отчёт по "все-таки мы встретились" 17.12.2011


Рекомендуемые сообщения

Че там конст мутил на мангале я узнать (попробовать) не успел. У меня все банально грудки небольшими кусочками в соль и перец. Закрутил в нарезку бекона и на сковородку :) рекомендую... а с пивком так вообще сказка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Че там конст мутил на мангале я узнать (попробовать) не успел. У меня все банально грудки небольшими кусочками в соль и перец. Закрутил в нарезку бекона и на сковородку :) рекомендую... а с пивком так вообще сказка :)

спасибо, я аналогичный рецепт знаю, но вместо грудки шампиньон заворачивают, закусь 100% :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, Спасибо!

 

lenagrig, А с грибом надо попробовать, звучит интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ничего секретного в этом рецепте нет, главное чтобы грудинка во время готовки оставалась сочной, а вот именно свиной бекон не дает курице засохнуть ;) .Сам люблю куриную грудинку слегка обжарить, потом добавить лук, болгарский перец, поперчить, посолить, немного сахара, в конце добавить жирных сливок, нарубленного чеснока с зеленью, подавать с гарниром в виде картофеля, макарон или риса, можно с тушеными овощами...на любителя..+3-4 стопарика хорошего крепкого напитка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisherbeer, так вкусно описываешь, что "слюньки потекли", хотя только что поужинала! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ты на одном, а я на другом... на далеком берегу на крутом"

IMG_0821.JPG

 

"даааа, редкая птица долетит до срЕдины Днепра болота"

IMG_0824.JPG

 

"еще три тысячи ведер и золотой ключик н.з. наш"

IMG_0829.JPG

IMG_0832.JPG

 

мы остановились в одном метре от такой красоты

IMG_0833.JPG

IMG_0834.JPG

IMG_0837.JPG

 

хорошо сидим!

IMG_0839.JPG

IMG_0843.JPG

IMG_0845.JPG

IMG_0847.JPG

IMG_0860.JPG

 

мясо... какое ты было замечательное

до

IMG_0846.JPG

и после

IMG_0852.JPG

 

 

"а во лбу звезда горит"

IMG_0864.JPG

 

"кто на новенького... кто на новенького?"

IMG_0866.JPG

 

раздача Новогодних проднаборов :)

IMG_0870.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, класс! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рецептик вот тут....*скромно так*

 

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=22575

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже строились планы на постойку дамбы и осушению водоема

eyedoc, Игорь, в принципе это была бы идея,

только остается вопрос - на сколько надо было бы углубить протоку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я на конец-то добралась до дому кампа. В этот раз всё было особенно душевно благодаря живой музыке от konsta и подводной одиссеи от других участников заплыва! Фафлык великолепен, компания супер, песни под гитару , ну это ващё :good: что ещё можно было пожелать в декабрьский, дождливый день!? Можно сказать, что был брошен вызов стихии и промозглому унынию! Ура товарисЧи, мы молодцы! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже строились планы на постойку дамбы и осушению водоема

eyedoc, Игорь, в принципе это была бы идея,

только остается вопрос - на сколько надо было бы углубить протоку? :)

 

В вопросах дамбостроения не силен, но мысль и самому понравилась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так фоток мало!? Ещё с половину точно зажали! Где наш клубный собакевич с наклейкой к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяаааат, какие вы молодцыыы!!!

Жаль, что меня не было ОЧНО с вами; но морально, идейно, в душЕ - я был там, да-да! Вы не чувствовали мой внимательный взгляд из ельника? ;)

 

ЗЫ: а подобные купания не... опасны коникам нашим, особенно турбовым?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а подобные купания не... опасны коникам нашим, особенно турбовым?..

Опасны, конечно. Но когда это нас останавливало??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, хм-хм! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**сидит, жует локоть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а подобные купания не... опасны коникам нашим, особенно турбовым?..

Опасны, конечно. Но когда это нас останавливало??? :D

 

Сдуру можно сломать, как известно и ... стеклянный и ... стальной .

 

Если приглядитесь к видео, то станет понятно, что мордочка ныркает почти по капот только в одном месте, в центральном русле речушки, а потом, как только колёса из неё выезжают, уровень воды становится чуть выше линии порогов. Воздухозаборник у нас гораздо выше. И тоже имеет отстойник конденсата и глушитель. Два радиатора толкают воду щитом. Защита тоже чуть задерживает подъём уровня вод ... Когда я открывал копот после проезда речушки я сушил радиаторы, что б не парили долго и не запотевал салон. После 1-го проезда там вааще всё сухо было, после второго - брызги. После Кёрхера воды в разы больше !

Сумарно воздействие от такого проезда не больше, чем когда мы многократно за одну поездку на полном ходу пролетаем глубокие лужи даже с эффектом акваплана. Что мы проделываем осенью, зимой и весной - регулярно !

 

Если сделать ещё грамотнее, при вьезде в воду сделать это на скорости, но тут же тормознуть и поехать дальше спокойнее ( толкнуть воду мордой ) это даст то, что первая высокая волна пойдёт впереди машины, а сама машина пойдёт в более низкой даже чем общий уровень воде. Метров 5/7 . Этого , порой достаточно, что б проехать глубокое место.

 

Опять ж я , если заметили, перед нырками выключал двиг, остужал коллектор и редуктор. Выключал фары.

 

Дно в этом месте песчанное, нетопкое. Спросите у Вити, он ходил по нему в сапогах. И я в болотниках несколько лет назад.

 

Если , конечно, со всей дури нырнуть, так, что б вода и в ноздрю и через крышу , то если оч. коротковременно, то может тоже ни чё не будет , а если дольше, то можно и нарваться. Опять ж, если долго буксовать и ехать, а потом нырнуть и застрять, вот и маслице в коробасе и в редукторе можно убить. Масло остывая, втянет через сальники грязную водичку и здравствуй эмульсия. Не даром Жипари сапуны вверх выводят.

 

Ну, тут я думаю, уважаемый Aleksander гораздо правильнее меня всё рассказать может. :)

 

Кстати, у SH кузов ещё выше стоит.

 

IMG_1111_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, SH-SH... а мне мой SG БОЛЬШЕ НРА! :super_smilies104: :super_smilies101: :super_smilies103:

Если серьезно (но выше, кроме смайлов, тоже серьезно) то БЛАГОДАРЮ за разъяснение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, А мне тоже ! Причём дорестайл.

Но, владельцев SH становится всё больше и я ... таки тоже уважаю их выбор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, все правильно сказал...

только одного не понял - что ты там делаешь, в галстуке ??? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу свою царевну-...лягушку. :D

 

В обед с работы метнулся на разведку и обратно - Каб'нэт, каб'нэт .... © (Кавказкая пленница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу свою царевну-...лягушку. :D

 

В обед с работы метнулся на разведку и обратно - Каб'нэт, каб'нэт .... © (Кавказкая пленница)

На самом деле фееричное зрелище, лет 20 такого не видал... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, все правильно сказал...

только одного не понял - что ты там делаешь, в галстуке ??? ;) :)

Да! И куда весь снег подевал? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, все правильно сказал...

только одного не понял - что ты там делаешь, в галстуке ??? ;) :)

Да! И куда весь снег подевал? :D

 

- Зъйил ! :D

 

Фотка была сделанна, на одной из разведок перед праздныванием клубного НГ в декабре 2008 г. Мы тагда до послднего гадали - выпадет не выпадет ? ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Азиз - фото в галстуке, костюме и болотниках вызвало дикий восторг! :super_smilies037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...