Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Стеклоподъемник на СГ5(рестаил) помогите


dr.Metan

Вопрос

Нужна помощь форумчан.Дело в том что у меня сломался стеклоподъемник на водительской двери. у меня Форестер 2006г Рестаил!Собственно сам вопрос, Подходит ли стеклоподъемник от ДО-Рестайла Форестера на Рестайлинговый Форестер? так как мнения разошлись, один местные субароводы говорят ДА, другие НЕТ.кому верить? устал ездить с разобранной дверью, и с палкой под стеклом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

сообщение удалено автором,так как прочитал невнимательно

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На мой взгляд одинаковые. Он дорабатывался, но ничего принципиально нового не было сделано. Моторы тоже одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Andrey_999видите в чем дело, в моем маленьком городе(200км от Владика) нету даже До-рестайла, не говоря уже о рестайле. Т.е. придется заказывать во Владивостоке, от рестайла цена в 2-2.5 раза выше, чем от обычного СГ5. Переплачивать не хочется, но в тоже время пролететь не охото, если не подойдет. Потому и ищу достоверную инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Andrey_999

 

видите в чем дело, в моем маленьком городе(200км от Владика) нету даже До-рестайла, не говоря уже о рестайле. Т.е. придется заказывать во Владивостоке, от рестайла цена в 2-2.5 раза выше, чем от обычного СГ5. Переплачивать не хочется, но в тоже время пролететь не охото, если не подойдет. Потому и ищу достоверную инфу...

Тогда вин в личку и искать по оригинальным номерам. Номера я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...