Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Есть фотик(и) Canon 40D kit новые на продажу


Alek@Forester

Рекомендуемые сообщения

Alek@Forester, Егор, приехали бы на встречу и ждать не пришлось! Косари! ;) :):):)

а как встреча связана с данной операцией? А про косарей еще совецкой наукой доказано шо это самый тяжелый труд :D

 

вообще тоже интересный вопрос: если поставка для россии - то по-идее должны и на гарантию встать...

хз условия поставки.сталкивался с оборудованием,заказчик экономил бапки отказался от гарантии,цену малехо снизили...Хотя не спорю есть тут некие нестыковочки,но если фотики рабочие не китайские,то ладно с этой гарантией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Егор, фотики ЖАПАН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще тоже интересный вопрос: если поставка для россии - то по-идее должны и на гарантию встать...

ХЗ, не встают. наверное, из-за того, что нерастоможены и для кенона они считаются официально неввезенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, фотики ЖАПАН :)

и это радует,точней надеюсь шо будет радовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну что там слышно?когда купить то можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фронте пока тихо :( ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние новости:Киты пока держат, человек активно распродает вспышки, похоже пока их не распродаст, киты будет держать. :(Вспышки Сanon 580 EX II 10000ситуация как и с китами, русская, конфискат, без гарантии.в магазине такая от 14000 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, Я бы пыху взял, но в Москве её можно взять где то за 12-13, в принципе смысла нет, мороки с пересылкой больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, Я бы пыху взял, но в Москве её можно взять где то за 12-13, в принципе смысла нет, мороки с пересылкой больше будет.

угу :)

я говорил, что 10 для нее дорого. за 7-8 ушли бы все влёт :)

но не хотят, точнее я так понял, пока не испытывают потребности в деньгах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно теоретический вопрос.Вроде бы на цифровые фотоаппараты таможенная пошлина отсутствует.Это слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, наверное это в случае ввоза под видом зеленого горошка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно теоретический вопрос.

Вроде бы на цифровые фотоаппараты таможенная пошлина отсутствует.

Это слухи?

ХЗ :)

мне кажется у нас все облагается пошлиной :) таможня мимо себя ничего не пропустит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошлина отсутствует на цифровые видеокамеры и то это временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние новости:

 

Киты пока держат, человек активно распродает вспышки, похоже пока их не распродаст, киты будет держать. :(

логика сафсем нипанятна....может там фотики типа какиенить восстановленые?и соответственно набирают требуемое коликчество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние новости:

 

Киты пока держат, человек активно распродает вспышки, похоже пока их не распродаст, киты будет держать. :(

логика сафсем нипанятна....может там фотики типа какиенить восстановленые?и соответственно набирают требуемое коликчество?

 

не, их кто хапает конфискат много. тот через кого я покупал, уже все скинул. остались самые стойкие, они сейчас вспышки распродают.

Фотики идут пачкой в упаковке, там все ок :) точно новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, их кто хапает конфискат много. тот через кого я покупал, уже все скинул. остались самые стойкие, они сейчас вспышки распродают.

Фотики идут пачкой в упаковке, там все ок :) точно новые.

все равно не пойму логики,если взял на продажу,раньше скинул-голова не болит... а упаковки не вскрыты?ждем дальше,че делать то.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я тоже взял, уже давно довольно, может, двже один из первых, кто кит взял. Все работает зашибенно :)Вроде, ничего не вскрыто особо, гарантийный пустой. Мне вообще поперло, я взял кит за 30 и сразу продал объектив за 11, т.е. тушка получилась 19 тыс - совершенно нереальная цена :)На радостях сразу прикупил задешево 35/1.4L и 10-22, теперь тащусь :)IMG_3454_resize.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, зачем душу травишь,и так хреново,ждю-ждю и пока тышына

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, зачем душу травишь,и так хреново,

я лично о том же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, надо было сразу не тянуть , а хватать :)

 

Моя тоже фоткает уже 4-ый месяц, довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, надо было сразу не тянуть , а хватать :)

 

Моя тоже фоткает уже 4-ый месяц, довольна

а кто тянул то?как предложили на форуме.я в тот же день сразу вписался,просто если тебе предложили раньше и не на форуме,это не значит что так и всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, бе-бе-бе... не обижайся, всё будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, не обижаюсь я,просто депрессия на этот щет.скоро выть на луну начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, не обижаюсь я,просто депрессия на этот щет.скоро выть на луну начну

Да не расстраивайся так, мне даже неудобно стало. Будем надеятся, что все таки появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся, что все таки появятся.

К концу второго месяца ожидания,в подобном раскладе,к сожалению,вынужден отказацца от приобретения данных аппаратов.Думаецца, они лехко найдут своих хозяев,если все таки появяцца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...