Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Сегодня последний денеь голосования.http://bestauto.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со всех мыл проголосовал за Субарика...Но расклад не в нашу пользу... 15943 Mazda CX-7 13908 BMW X3 12242 Toyota RAV4 12226 Audi A6 Allroad 11877 Nissan Qashqai 8994 Land Rover Freelander 8836 Mitsubishi Outlander XL 8045 Honda CR-V 7370 Nissan X-Trail 5563 Subaru Forester

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и помойка эта Мазда СХ-7!!!! Сегодня был на тесте...59000$ за полнейшее отсутствие шумки, гула мотора, 10сек до сотни и полной безхарактерности вождения. Ускорение со ста км/ч просто сонное.

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, где данные теста? ;) (фотки и выводы, с чем сравнивали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, в зарублем ее очень хвалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поверьте, просто лениво клаву топтать, машина яйца выеденого не стоит. И это не предвзято. Тут же на Л-200 развил 160км/ч - в нём тише. После пересел сами знаете куда и охренел от кайфа! Разгон за 8.8сек до сотни у СХ-7 явное преувеличение. На нашем любимом авто при 7.4сек вдавливает в сидение, у Мзды такого эфекта нет - делайте выводы. С Ковексом тестили мой Форь, так данные рознились от 6,9 до 7,8 сек до 100, у СХ-7 от 9,93 до 10,9сек до сотни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не всё так плохо :)сидел и я в ней.то что разгон не столь фееричен - так то ж атмосферник. чего от него хотеть. да и машина не совсем для дриста. ты ещё на какашкае дристни :)шумоизоляция вполне себе шумоизолирует.много места задним пассажирам. я сел за собой сомкнув колени, для форика это нериально. правда простор за счёт багажника - он более короткий и низки - задняя дверь практически хэтч.резина 235/60R18 - вот где понты :) есть некоторые непрактичные решения - типа что часть порога приходится на дверь, но это наверное, чтобы если чо, то больше деталей менять.

Изменено пользователем rvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, кстати 51500 в максималке. цены на сайте мазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппаа оно то оказывается турба :) (а хозяин то и не в курсе - порадую:))тогда разгон действительно совсем не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, кстати 51500 в максималке. цены на сайте мазды.

Цены на сайте, а также в прайслистах - в жопу! Реально 1415000рублей на сегодняшний день!

 

Отвечу RVP - Мазда имеет турбомотор 2.3/238сил при массе 1800кг, у Форя 1580кг и мотор 2.5

Шумки в ней НЕТ! Ибо у Форя она гораздо лучше.

Багажника нет - он наполовину срезан.

Мне на турбофоре пассажиров не возить, а если и подсядут, то на модели восьмого года, в пер. двери есть углубление для бутылки - так я его использую для туалетной бумаги :super_smilies007: . Соответственно на пассажиров задних мне вообще насрать - их у моего Форега никогда не было и не будет, у меня для них Кукурузел есть с DVD и DTSом :)

 

А вообще, если всё обобщить, то Форя у меня для получения кайфа: Нажимаю на газ, меня вжимает в кресло и все приблуды уходят на задний план, всё внимание на дорогу, все органы упр. под рукой - я в телепортаторе! Какие нах датчики дождя и пидаристические тусы?!!! В жопу!!!!

А Мазда - это минивэн какой-то для идиотов, у которых нехватило ума купить какой-нибудь Крайслер с V63.0 и таким же ускорением до сотни.

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, сорри... в жопу почему? потому что машин мало и дилеры от рекомендованных цен накручивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel,Sopel, где данные теста? (фотки и выводы, с чем сравнивали?)

Ну, бл.ть, с чем я сравнивал?!! Ну конечно с этим!!!!!!!!!!!

post-5-1204309120_thumb.jpg

Sopel, сорри... в жопу почему? потому что машин мало и дилеры от рекомендованных цен накручивают?

Ну придёшь в магазин и узнаешь, что цены сейчас такие - повысили. Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты излишне категоричен :)если тебе важен пинок под жопу, и не важна утилитарность - возьми rx-8 :) но ты то взял форестера, значит клиренс, число посадочных мест и кузов универсал тебе зачем-то нужны :) вот я бы сейчас пожертвовал кусочком багажника чтобы задним пассажирам было удобнее сидетьнасчёт минивена это что-то из тебя опять какой-то детский максимализм прёт :)кстати мы в горах на тайёте сиене (минивэн такой) весьма неплохо жгли, благо прокатный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и забём на остальных. SUBARU рулит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и забём на остальных. SUBARU рулит!)))

+100 АДНАЗНАЧНА B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты излишне категоричен :)если тебе важен пинок под жопу, и не важна утилитарность - возьми rx-8 :) но ты то взял форестера, значит клиренс, число посадочных мест и кузов универсал тебе зачем-то нужны :) вот я бы сейчас пожертвовал кусочком багажника чтобы задним пассажирам было удобнее сидетьнасчёт минивена это что-то из тебя опять какой-то детский максимализм прёт :)кстати мы в горах на тайёте сиене (минивэн такой) весьма неплохо жгли, благо прокатный :)

Вот знал, что в предвзятости обвинят, потому и не хотел писать...На счёт пинка под жопу, так здесь не RX-8 рулит, а STiха и ей подобные.А Форестера я взял потому, что с 1998 года Субарой пользуюсь и дороги у нас такие, прямо сказать неожиданые.На счёт детского максимализма - это к психоаналитикам сходи, помогут.А мы в горах, на чём только не жгли - не показатель, а от Субару Форестер в горах Кавказа и Крыма просто балдеют, не от минивенов от Тойоты.На этот счёт спорил тут один с Ганзов, Smit его ник, на Тойоте Делике ни в одну горку ни въехал, куда со свистом вползали даже древние атмофорэги!!!Есть фоты и есть свидетели.

Ну и забём на остальных. SUBARU рулит!)))

+100 АДНАЗНАЧНА B)
Да не, ребзя, ну не надо так категорично! Хоть и правда, Субару рулёзная тачила! Нет ничего приятнее, как опустить какую-нибудь Бэху на дороге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, как там было..

Субариста можно узать по выпучиным глазам и направлением не важно в какую сторону? :)

 

Вот выйдет новый форестер 2009 и будет вам счастье и места в нём больше и тяжелее он и шире и выше и рамки, короче кашкай и ему подобные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не всё так плохо :)сидел и я в ней.то что разгон не столь фееричен - так то ж атмосферник. чего от него хотеть. да и машина не совсем для дриста. ты ещё на какашкае дристни :)шумоизоляция вполне себе шумоизолирует.много места задним пассажирам. я сел за собой сомкнув колени, для форика это нериально. правда простор за счёт багажника - он более короткий и низки - задняя дверь практически хэтч.резина 235/60R18 - вот где понты :) есть некоторые непрактичные решения - типа что часть порога приходится на дверь, но это наверное, чтобы если чо, то больше деталей менять.

На Мазде мотор не Турбо?А откуда с 2.3 взяться 238 сил?Это ,пардон,не Хонда.Поэтому только Турбо.Мат.часть учите.Только в хонде Сивик когда-то снимали 160 сил с 1.6.Тогда это был рекорд.С 1.0 литра-100 сил без наддува. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у такого мотора быстрая кончита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...