Перейти к контенту

Пароочиститель


nektoulf

Рекомендуемые сообщения

Купил на днях пароочиститель. Давно собирался купить, т.к. много наслышан, плюс форумы по-штудировал. С выбором долго не думал, взял бюджетненький KARCHER. Кому интересно, описание здесь . Основные задачи, чистка игрушек ребёнка, чистка плиточных швов, сантехники и пр. Только сегодня попробовал аппарат в действии. Супруга в восторге. Решил частично (для пробы) отмыть швы между плитками на полу и на стенах в ванне. Я попробовал чуть-чуть на кухне, а супруга так увлеклась :D , что всю ванну сразу отмыла, причём времени ушло совсем не много.

Можно оценить на фото результаты теста, на который потрачено менее 5 минут:

post-7058-1324578261_thumb.jpg

post-7058-1324578461_thumb.jpg

Думаю на фото видно границы грязных и чистых швов.

Так же к аппарату взял доп насадки для мытья стёкол, для текстиля и пр.

Всё это я к тому, если кто-то не может определиться с подарком к новому году, на мой взгляд это будет вполне достойный и нужный подарок.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, даааа вещь!!! давай меняться)) я тебе кофемашину на сутки! а ты мне эту штуку!?))))

 

потому что проблема швов есть, приходится мыть химией и после щеткой, а это не есть гуд, и времени полно...уходит.

 

а окна не пробовали ей мыть? и что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, даааа вещь!!! давай меняться)) я тебе кофемашину на сутки! а ты мне эту штуку!?))))

 

потому что проблема швов есть, приходится мыть химией и после щеткой, а это не есть гуд, и времени полно...уходит.

 

а окна не пробовали ей мыть? и что еще?

An-Mishel, не вопрос, поменяемсо :). Пока только плитку помыл, швы и попробовал смесители, всё отлично. Да, холодильник из нержавки, нашей любимой марки :). Всё отмывается без химии, что очень хорошо при малом ребёнке, опять же экономия!!! Стекло пока не пробовал, но думаю будет не плохо. Так же хочу попробовать обивку дивана почистить, т.к. малой замусолил усё ужо :). В общем приглашаю на тест-драйв, приходи, домоешь швы :D. Шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, судя по фото, результат отменный. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, судя по фото, результат отменный. :good:

качество фото не супер, но результат думаю виден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, договорились!!!!!!!!! активно давайте тестируйте, потом буду перенимать опыт! кстати можете протестировать у меня дома вместе с женой))))))))

 

колись, какой % тебе обещал Кайшер с продаж?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, договорились!!!!!!!!! активно давайте тестируйте, потом буду перенимать опыт! кстати можете протестировать у меня дома вместе с женой))))))))

 

колись, какой % тебе обещал Кайшер с продаж?))))))))))

Эта инфо коммерческого характера, закрыта!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На позапрошлой неделе купил в тырнете пароочиститель, только поменьше: такой, Сначала почистил газовую плиту, фильтры от вытяжки, дверные ручки от кухонного гарнитура, столешницу, швы на плитке (кухня и ванна). Братан в прошлом году такой покупал, говорит хорошо очистил обивку сидений своего авто.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На позапрошлой неделе купил в тырнете пароочиститель, только поменьше: такой, Сначала почистил газовую плиту, фильтры от вытяжки, дверные ручки от кухонного гарнитура, столешницу, швы на плитке (кухня и ванна). Братан в прошлом году такой покупал, говорит хорошо очистил обивку сидений своего авто.... ;)

Может быть портативный в некоторых случаях по удобнее будет. На счёт салона авто тоже думал, попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, вот и идея малого бизнеса проклюнулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, тебе авто подсказать какое для теста использовать?)))) как раз есть пару задних сидений для теста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nektoulf, супер, тоже уже года 4 если не гораздо больше, ещё со времён Вапороне :), хожу мимо них, и рекламу смотрю, и думаю, в рекламе работают а дома нихрена.

Штука полезная, опять задумался, т.к. реально есть чем его загрузить, да и тем более что он действительно работает.

 

колись, какой % тебе обещал Кайшер с продаж?))))))))))

А кто это такой? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

мечты сбываются....)))))))) одарили тут меня подарочной картой 5000рублевой максидом, и еще вот акция скидка 15% с 23 д 03 утра в максидоме... ну как не купить любимый пароочиститель!

буду брать как у Ромки! тестировала дома, забыла отписаться! мега вещь!

http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Ga...ly/15122270.htm

 

да еще на днях подарили стеклоочиститель керхер. вещь!!!!!!

http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Ga...el/16331170.htm удобно, что на аккумуляторе, быстро удобно и чисто!!!!! вообщем, будет теперь полный комплект и чистота дома!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...