Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Добрый вечер!


MaxHo

Рекомендуемые сообщения

Где-то такая тема вроде была, но найти не смог. Когда машина заводится, то начинает издавать звук выпускаемого воздуха (кхм, звучит двусмысленно... но точнее не скажешь). Что это за явление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Когда машина заводится, то начинает издавать звук выпускаемого воздуха . Что это за явление?

Так таки и есмь!. Воздух выпускат колесница сия. Тяжко у нее в нутрях от продухтов внутреннего сгорания.А уж каков звук, то ведомо токма глушителю. Может узкоглазый отрок внедрил кусманчик суши в выпускной трахт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над чайником легко смеяться... Злые вы... Уйду я от вас... Не, ну правда какая-то пневматика работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над чайником легко смеяться... Злые вы... Уйду я от вас... Не, ну правда какая-то пневматика работает.

Эт ты зря, не гони кипешъ. Да сам прикинь, кака пневматика?Сам завтра с утра послухаю в тишине на холодную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, у тебя нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, у тебя нет...

Чего нет? Извини, ежели видищъ стёб, но у тебя это первая бибичка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над чайником легко смеяться... Злые вы... Уйду я от вас... Не, ну правда какая-то пневматика работает.

МахНо, привет! Ты знаешь, я себя вспомнил, когда начинал ездить. Тоже прислушивался к каждому звуку и если слышал что постороннее, все у меня начиналась паника. Начинал всех знакомых доставать, что это у меня там, такого не должно быть, а вдруг по дороге что-то сломается, а вдруг..., а если... Короче меньше забивай голову свякой ерундой. Лучше за дорогой следи. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, ежели видищъ стёб, но у тебя это первая бибичка?

Да за стёб хвалить надо, а не извинять. Тему мы, матросы, конешно, с начала не читали... Первая. Значит, раз ты не слышишь, у тебя этово звука нет...

...Тоже прислушивался к каждому звуку...

Привет! Спасибо на добром слове. Да я не прислушиваюсь. Просто непонятно - у всех автомобили, а у меня паровоз... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не шипит. Но поцарапался я... :( В гараже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но поцарапался я... :( В гараже...

Во тя не прёт,Пашок :D Обо что чарапулько ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но поцарапался я... :( В гараже...

Во тя не прёт,Пашок :D Обо что чарапулько ?
Обо што в гараже лопоухие чайники навроде меня царапаются? Правой дверью об правую стойку... :D Да я уж пережил это. Вот, погляжу, как каска сработает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да погодь сразу за каской бежатъ. :blink: Раз токма рулить начал, это не последняя царапка( хотя дай Бог, чтоб последняя).Покатай ещё, а к зиме и на покраску ломанёшъ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да погодь сразу за каской бежатъ. :blink: ...

Не, я уже запустил процесс. Уж неделю назад дело было. Я так рассуждаю - надо всё попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...