Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Принимайте в клуб.


shdm

Рекомендуемые сообщения

Купил форик 2.0 ат, новый. Принимайте в клуб. Выбор был долгим, всё решил тест-драйв. Доволен как сытый удав. В машине есть ВСЁ, что мне нужно, плюс ещё немного. К Вам на форум попал с подачи Gnoma с guns.ru. После четырёх дней общения с машиной остался только один вопрос: как на ксеноне работает автокорректор фар - всё время или коррекция происходит только в момент включения зажигания? С Уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Добрый день.

 

Поздравляю с покупкой.

 

Корректор должен работать автоматически от загрузки машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Задам ещё вопрос - насколько линейна шкала указателя уровня топлива? У меня расход что-то получается меньше 10л на сотню. Радует конечно, но закралось подозрение про нелинейность шкалы и тогда получится, что неправильно считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю!Ксенон: заедь перед стенкой на кочку и увидишь, как свет опустится!Шкала: нелинейная - сначала медленно, потом быстро!

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Значит буду по другому считать. Полтинник бензина сожгу и в приложении к пробегу посчитаю. А то за 200км пробега стрелка уровня чуть-чуть подвинулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Значит буду по другому считать. Полтинник бензина сожгу и в приложении к пробегу посчитаю. А то за 200км пробега стрелка уровня чуть-чуть подвинулась.

Только аккуратнее обкатай машинку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганзовцам привет. :D У Питерцев опять пополнение. :D

Спасибо за ответ. Задам ещё вопрос - насколько линейна шкала указателя уровня топлива? У меня расход что-то получается меньше 10л на сотню. Радует конечно, но закралось подозрение про нелинейность шкалы и тогда получится, что неправильно считаю.

Шкала и правда мягко говоря напрягала вначале,а потом привык и забыл(вернее забил). Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Только аккуратнее обкатай машинку!) Стараюсь! А вообще расход никогда головной болью не был. :rolleyes: И при выборе машины даже не учитывался.Про Питерцев - шутку оценил. (по форуму поползал))))

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, ЭЭЭх! Какое мероприятие пропустил тут

Да.... и привет вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Залей полный бак,поезди до лампочки-останется 9-10 литров...считай сколько проехал на 50 литрах...По идее должно быть 12-13 литров.У меня так(2.0 атмо автомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, приветствую земляка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, ЭЭЭх! Какое мероприятие пропустил тут

Посмотрел. Забавно. И добираться мне недалеко было. :huh: Кстати там идейка с рассылкой сообщений - думаю не такая уж неправильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти, так сказать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 shdmДа ,профукал ты интересное мероприятие.Покатухи,снег,шашлык,бухачь,свежий воздух,хорошая компания безумных Субаристов,"носящихся без цели,с выпученными от кайфа глазами"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom,

Да ,профукал ты интересное мероприятие.Покатухи,снег,шашлык,бухачь,свежий воздух,хорошая компания

безумных Субаристов,"носящихся без цели,с выпученными от кайфа глазами"©

да, аксакал, всё так и было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Привет и вэлкам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...