Перейти к контенту

Выбор переносного TV


AndrewK

Рекомендуемые сообщения

В общем один близкий родственник попросил в качестве подарка на ДР портативный телик. Грит скоро олимпияда, а на работе сцуко-админы подрезали все возможности для использования служебного компа в целях просмотра телепидарач. В обшем надо купить и подарить человеку. Мож кто пользуется! Присоветуйте. зы.Рассматриваю модели с возможностью работы от "батареек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, хм, любопытная "задача"

но боюсь, что от собственной антенны, качество приёма сигнала будет "аховое" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, хм, любопытная "задача"

но боюсь, что от собственной антенны, качество приёма сигнала будет "аховое" :(

Мои скромные познания в радиотехнике и физике наталкивают меня на такую же мысль! Надежды на приём 20 и более каналов конечно нет, но 1й, НТВ и обе "России" конечно хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цифровое вещание в регионе есть? а то у меня дом в "тени" и аналоговые каналы - плоховато. а вот цифра, через простую антенну, - блеск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 3G и просмотра телепрограмм в телефоне не рассматривается? Я тут попробовал - нормально все видно и слышно. Программ бесплатных полно, можно попробовать и решить, устраивает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dementy, с 3G можно разориться, или всё равно нужно подключать тарифы с трафиком который телевидение ест отменно. По мне не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dementy, с 3G можно разориться, или всё равно нужно подключать тарифы с трафиком который телевидение ест отменно. По мне не выход.

У моего оператора телевидение стоит 8 руб. в день - думаю, что 250 рублей в месяц за удовольствие смотреть телик, вполне подъемная сумма. Наверняка у многих операторов такие предложения есть.

 

Вот - московский МТС например

 

P.S. А у меня и так условно-безлимитный инет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...