Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Вопрос по двигателям.


DmBorzoi

Вопрос

Нужен контрактник, вопрос какой подойдет мотор к форику SF5 S - TURBO, 2000 г.в. акпп, сейчас стоит мотор 170 л.с., EJ20 A831704.Помогите разобраться среди каких моторов выбирать с турбиной. На что обращать внимание и где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нужен контрактник,

а вопрос капиталки не рассматривали...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Капиталить не кому, контрактник дешевле обойдется и быстрее. Плюс турбина на последних издохах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите по замене двс,предлагают ежей 205,они мощнее родного движка( 220-250),родной 170 лошадей, повлияет ли на коробку? Как в Гибдд переоформлять? Менять ли тормоза? На что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не советую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А какой искать двс? И почему 205 не советуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А какой искать двс? И почему 205 не советуете?

искать такой же как и был...

 

не советую, потому что если и по железу подойдёт(что не факт на 90%), то с мозгами точно трабл будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Посмотрела по вин у меня 205 стоит, значит должен подойти контрактный,остался вопрос с мощностью,плохо ли 240 вместо 170?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Посмотрела по вин у меня 205 стоит, значит должен подойти контрактный,остался вопрос с мощностью,плохо ли 240 вместо 170?

подойти-то подойдет. только с вероятностью 95% не заведется без дополнительных ухищрений. а знать - что, как и почему ухищрять - плод опыта и трудов. за это и берут деньги....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сейчас ищу такой же как у меня стоит,если не найду подходящий буду уже подбирать ближе к родному,на сервисе уже сказали о проблемах как двс то не помещались,то не заводились и т.д. и стоимость не из дешевых таких опытов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...