Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Треснуло зеркало :(


Nataly

Вопрос

Сегодня утром села в машину, давлю кнопку раскладывания зеркал, а там такая фигня... Вчера всё было цело. Как думаете, реально по гарантии почитнить?

post-7941-1328031474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Nataly, думаю нет. Только страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня утром села в машину, давлю кнопку раскладывания зеркал, а там такая фигня... Вчера всё было цело. Как думаете, реально по гарантии почитнить?

Досадно... :(

Если нет следов от удара, стоит попробовать надавить на ОД. Это не расходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

по гарантии маловероятно.. но поехать-предъявить для самоуспокоения стоит.. потом на авторынок, где вырезают зеркала, и за 1000 рублей снимаете проблему...пы.зы.. смарт гламурный такой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

почему-то думается, если случай не страховой(внешнее воздействие), то точно гарантийный, трещина - следствие производственного брака. Установленно криво, под напряжением, мороз добавил чуток и не выдержало, либо брак при производстве стекла. Других вариантов не вижу, недолжно оно само трескать, ни в -20 ни в - 50. Вот только боюсь, в наших реалиях, доказывать придется в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Nataly, к ОД, случай гарантийный, у меня тоже самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Nataly, к ОД, случай гарантийный, у меня тоже самое было.

Nataly хотелось бы конечно узнать конечный результат обращения к ОД!

Если конечно найдется определенное количество времени и нервов!

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

менял по гарантии. Если сколов нет, то нет причин для отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, всем! Поеду в У-Сервис, как смогу, потом доложу.Матрос, колхозно будет выглядень с авторынка стекло- там же полосочки не будет, да и как они его вставят, криворукие. А смарт я сама делала, там лазерная гравировка и сваровски :)Vitvel, буду надеяться, что в Москве это тоже гарантицный случай. Никаких следов физического воздействия на зеркале нет, я его со всех сторон разглядела.Вы меня прям обнадёжили, что кому-то меняли по гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, всем! Поеду в У-Сервис, как смогу, потом доложу.

Матрос, колхозно будет выглядень с авторынка стекло- там же полосочки не будет, да и как они его вставят, криворукие. А смарт я сама делала, там лазерная гравировка и сваровски :)

Vitvel, буду надеяться, что в Москве это тоже гарантицный случай. Никаких следов физического воздействия на зеркале нет, я его со всех сторон разглядела.

 

Вы меня прям обнадёжили, что кому-то меняли по гарантии...

Будем надеяться на положительное решение проблемы. Ждем результат. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Та же проблема :(. По телефону дилер сказал, что допускает замену по гарантии, но надо посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Nataly, съездил к дилеру - мой случай признали гарантийным :), но просили подождать, типа везти из Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дилер сказал, что это брак зеркала и что сейчас многие обращаются с этим. Даже выругался, когда увидел, типа: "Опять". Дня через 3 прийдет стекло и поеду менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дилер сказал, что это брак зеркала и что сейчас многие обращаются с этим. Даже выругался, когда увидел, типа: "Опять". Дня через 3 прийдет стекло и поеду менять :)

Хорошая новость. Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Nataly, Мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Nataly,

Как дела-то? Сдвиги есть?

Интрига затягивается! :super_smilies055:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня то же самое только страховка и гарантия кончились. А на Экзисте, например, сам зеркальный элемент никто не заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...