Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

суббота 04.02.12 покатушки и шашлык


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

Ой не уверен что к мысу Сторожно Вы зимой проедите!

А что нам помешает по пути, А. Антон?

 

Далековато 200км.По такой холодине то :)

В машине же тепло, VaL :)

Чем больше ехать, тем меньше ходить там по морозу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

почти во Всеволожске (~15 км от КАД), на перекрестке с Колтушским шоссе налево, за военной базой и полигоном - там два/три озера (оз.Большое, оз.Длинное и еще какое-то безымянное) , есть идеально ровный выезд на лед (на оз.Большом), но можно ли там кататься не знаю... для пикника мест там много + сосновый лес smile.gif

 

были там сегодня ночью. на большом озере лед очень сильно трещал под машиной. как-то стремненько....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не уверен что к мысу Сторожно Вы зимой проедите!

А. Антон,

Как бы то ни было, я веду разведку того места на ближайшее будущее, ибо ехать 200+200 км в холостую не хочется...

Темка здесь - http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=30967

 

Напиши ТУДА(!!!), плиз, на чем был и в какое время году.

 

были там сегодня ночью. на большом озере лед очень сильно трещал под машиной. как-то стремненько....)))))

Всюду ступала нога Форестеров! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то -15 и таааааааааааааааааак холодно...................я дико извиняюсь.....но придется не поехать пропустить темку.... не по причине что мне будет холодно! а планировала брать малявку и.. он задубеет. а в субботу ну не кому оставить... так что простите пжл...............(((( морозить я его нннууу очень не хочу...

а загородом будет -25 а то и больше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, красивая картинка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, если завтра все срастется как мечтается, то я в обойме.

По ореховским горкам-тропкам соскучилась. Чтобы сосны вокруг, благодать лесная, горочки, колеи глубокие (будь они неладны) :)

И рыбкой бы там копченой разжиться... :rolleyes: И съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе обдумывания. Хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то -15 и таааааааааааааааааак холодно...................я дико извиняюсь.....но придется не поехать пропустить темку.... не по причине что мне будет холодно! а планировала брать малявку и.. он задубеет. а в субботу ну не кому оставить... так что простите пжл...............(((( морозить я его нннууу очень не хочу...

а загородом будет -25 а то и больше......

я тебя предупреждал B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык мошт все таки воскресенье?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык мошт все таки воскресенье?)))

здраво.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и... что с субботой??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу и в ВСК , но желательно знать заранее когда мы поедем, в ВСК планировал разлив наверно уже можно, ну если не поедем не куда то поеду в СБТ туда помогу чем смогу ребятам трассу накатать, хотя чуствую уже сегодня накатают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

 

post-993-1328210087.jpg

пять баллов :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то -15 и таааааааааааааааааак холодно...................я дико извиняюсь.....но придется не поехать пропустить темку.... не по причине что мне будет холодно! а планировала брать малявку и.. он задубеет. а в субботу ну не кому оставить... так что простите пжл...............(((( морозить я его нннууу очень не хочу...

а загородом будет -25 а то и больше......

Таааак .... :huh: Это значит, пока я тут весь город перелопачиваю, чтоб стекло люка Б/Ушное срочно купить, взамен разбитого, что б успеть его сёдня в Созвездии поставить, чтоб можно было уже бокс на крышу прицепить, что б туда большие лопаты для снега положить, что б еЁ пЫжо потом в случае чего выкапывать , .... , она значит дико извиняется © !!!

 

- Вот такие они женШины ... Всё время бьёшь по тому месту где она только что сидела ... © М. Жванецкий

 

Малыша, конечно, морозить нИИзя ! Успеет ещё ...

 

Я, однако, МОГУ ! И так как мне всё равно в Сосново надо снег убирать, то могу в прЫнципе и в субботу и в воскресенье.

 

Готов выкидывать координаты точки сбора, фотографии, пароли и явки !

 

Прогноз : ГИСМЕТ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://47news.ru/articles/51618/

Я пожалею свое здоровье !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, я так понимаю, что в воскр готовы мы, Лерка, ДенСкайЛайн) вроде кворум собрался))

кто еще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст,

Кинь сюда расклад по времени и месту сбора и маршруту, куда вы будете двигаться :)

А в личку мне, плз, свой телефон для связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпуск в чехию накрылся медным тазом, так что я с вами! ;)

так и не понял сб или воскр?

может + пару человек возьму

и правда что ватрушка в багажнике не дает машине утонуть в озере? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы могём только в субботу! <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф, добрался до компа , наконец ...

 

Место встречи для варианта ОРЕХОВО*

 

Выезжаете с кольцевой (северная часть города - актуален выезд через Энгельса - на МЕГА-Парнас) на Ново-Приозерское шоссе.

Пилите по нему до упора. :D (10/12 мин Дальше - кирпич, дороги нет, не построили ещё). Далее по перемычке выскакиваете на старо-Приозерского шоссе в районе Агалатово у АЗС Лукойл. Далее по старо-Приозерскому шоссе в сторону Сосново.

 

Встречаемся на Приозерской трассе не доезжая п. Орехово под вот этим огромным плакатом справа по ходу движения.

IMG_4654.jpg

 

Перед тем, как подъехать к месту встречи, увидете/будете проезжать две приметы: Ж/Д переезд через однопутку и огромный, затяжной спуск/подъём почти сразу после него.

Ж/Д переезд один такой на всём протяжении этого отрезка трассы. Прозевать его невозможно !

 

Точка сбора:

N 60гр. 27.640'

E030гр.14.453'

 

Время сбора 12:30

 

Далее двигаем в лесной массив меж озёр и там ... повторяем подвиг мамонтёнка Димы ... ;)

( ... может быть даже посмертно ... шмыг .. © :sorry: )

* Потом, если захотим, едем на Вуоксу, на пороги (Бурная), оттуда на Ладогу! Это всё ТАМ недалеко ... ;)

 

Ближайшая бензоколонка/кафе/тёплый тубзик - АЗС Лукойл в пос. Иваново около Сосново.

 

Теперь о главном : Я так понимаю, что суббота/воскресенье - мнения разделились. Честно, не хочется ни кого терять, тем более, что давно хотели выкатиться.

 

Но, пока большая часть может в воскресенье ?!?

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, бейте меня бейте *допивая бокал мартини*, бейте! ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНО СЪЕЗДИТЬ!

 

а мы зарулим в бассейн и сауну погреться завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Спасибо ! Жаль , что Вы не можете, но, ты права: здоровье малыша - СВЯТОЕ !!!

 

... бейте меня бейте *допивая бокал мартини*, бейте!

И мартини и БДСМ ..., МашЪ - а ты слааастёна ! :D

 

Ещё и сауна с бассейном ... :rolleyes:

 

Эххх, ладно, мути уже новую тему и список !!! ;) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...