Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

суббота 04.02.12 покатушки и шашлык


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

Азиз,возьми еще плз раЦии и валенки.Я первая в очереди если че :D

 

А. Антон,за мной увязаться можно..но бесполезно :D Я пока езжу медленно и печально ;) Но дорогу если что подскажу,тел кинула в личку.

Можно кстати,как водится, всем встретиться, например, на заправке Несте.Кофеек заодно попьем,то да се.. :rolleyes:

 

Априори,забрать тебя в теории могу.Но не с Петроградки :rolleyes: А лучше бери машину и +1 и поехали мошт потом на Игору,если не оч холодно будет.Рядом же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сколько от окружной ехать примерно по времени? Что планировать?

 

От Сосновой поляны до Игоры (Орехово) полтора часа не нарушая ПДД. Запас по времени лучше - 10-20 минут...

 

 

 

ПыСы. На самом деле, надо бы огласить список необходимого и распределить обязаности. :D

 

Азиз,возьми еще плз раЦии и валенки.Я первая в очереди если че :D

 

А. Антон,за мной увязаться можно..но бесполезно :D Я пока езжу медленно и печально ;) Но дорогу если что подскажу,тел кинула в личку.

Можно кстати,как водится, всем встретиться, например, на заправке Несте.Кофеек заодно попьем,то да се.. :rolleyes:

 

Априори,забрать тебя в теории могу.Но не с Петроградки :rolleyes: А лучше бери машину и +1 и поехали мошт потом на Игору,если не оч холодно будет.Рядом же :D

 

Заправок Несте по тому маршруту нет, нормальное место для стрелки - парковка Мега Парнас, оттуда до Орехово - 40 минут хода... Насчет после встречи - на Игору, так выходной день, толпа народа и завышенные цены... Я в этом пас... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправок Несте по тому маршруту нет, нормальное место для стрелки - парковка Мега Парнас, оттуда до Орехово - 40 минут хода... Насчет после встречи - на Игору, так выходной день, толпа народа и завышенные цены... Я в этом пас... :D

 

Неправда твоя,Barbus ;) Несте там есть.На новой дороге,дальше, за Мегой.

Насчет толпы народа..есть надежда что в вс вечером будет не так много.А завышенный ценнеГ-так эта..туда если спецом ехать-на бензине больше потеряешь :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, не, забирать меня скорее с шоссе революции, если одна бу)) +1 - хочет, но непонятно, как ся чувствовать будет) про каталку - я чет ленюсь завтра)) но вообще, еще надо подумать)

 

Barbus, про Несте +1 к Лерке, мы там буквально в среду встречались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та шо тут думать-надо брать! :D Быть рядом с Игорой и не заехать на часок покататься-верх легкомыслия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, Я хотел было предложить эту запраквку (НЕСТЕ), но А. Антон хотел саакумулироваться уже на кольце, вот я и не стал ;)

 

А где твоя рация ?!? Возьми свою ! И заряди ! ^_^:D Валенки возьму, но ... не на всех !!! :D

 

Barbus Дык я ж написал там вроде выше ... Можно добавить разве что ещё столы, лопаты и ... всё остальное ... :D

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, Я хотел было предложить эту запраквку (НЕСТЕ), но А. Антон хотел саакумулироваться уже на кольце, вот я и не стал ;)

 

А где твоя рация ?!? Возьми свою ! И заряди ! ^_^:D Валенки возьму, но ... не на всех !!! :D

 

Barbus Дык я ж написал там вроде выше ... Можно добавить разве что ещё столы, лопаты и ... всё остальное ... :D

 

VaL, Я хотел было предложить эту запраквку (НЕСТЕ), но А. Антон хотел саакумулироваться уже на кольце, вот я и не стал ;)

 

А где твоя рация ?!? Возьми свою ! И заряди ! ^_^:D Валенки возьму, но ... не на всех !!! :D

 

Barbus Дык я ж написал там вроде выше ... Можно добавить разве что ещё столы, лопаты и ... всё остальное ... :D

 

VaL, Я хотел было предложить эту запраквку (НЕСТЕ), но А. Антон хотел саакумулироваться уже на кольце, вот я и не стал ;)

 

А где твоя рация ?!? Возьми свою ! И заряди ! ^_^:D Валенки возьму, но ... не на всех !!! :D

 

Barbus Дык я ж написал там вроде выше ... Можно добавить разве что ещё столы, лопаты и ... всё остальное ... :D

турЫст Азиз, я понял все... Я, это, не все понимаю, но, честно-честно, по три раза повторять мне не надо... Я понял, что заправка там есть и надо смотреть тему выше.... :blush: Думаю Val про рацию тоже все поняла! Или ты ей, как блондинке, а я за компанию попал... :D :D :D (шутка)

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus,нее.Он даже мне,как блондинке,по три раза не повторяет.Так что это если тока по твою душу :D

 

ТурЫст, мне рация не нужна,я об обсчественности забочусь ;) Лично я претендую тока на валенки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сегодня всё-таки слили выезд? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, я так понимаю, да))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пожалуй дома погреюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другиии!!!

Погоды не сцыте, на природе - отпад :) на солнышке - вообще блаженство :rolleyes:

но одеваться все таки нужно. в трусах будет не комильфо :D

Так что - рекомендую ;)

 

P.S. так в конечном итоге - кто из- вас едит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвигаясь мелкими перебежками по городу сегодня, завтра точно не поеду. Вот прямо согласна с nea - "ХОЛОДНО..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другиии!!!

Погоды не сцыте, на природе - отпад :) на солнышке - вообще блаженство :rolleyes:

но одеваться все таки нужно. в трусах будет не комильфо :D

Так что - рекомендую ;)

 

P.S. так в конечном итоге - кто из- вас едит то?

Отпад в смысле, что замёрзло, то и отпало,т.е. отвалилось и при погоде-то такой на природе точно лучше не сцать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эх... жизнь моя жестянка... а ну ее в болото..." © B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еду точно, Ксюха врядли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так едем или нет? что-то я уже загорелась....хоца на природу. только жаль рано так.....не высплюсь...

 

 

только в такой мороз шашлык наверное лишний))))просто покататься)))ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вск я свободен только во второй половине дня, все же с утра есть дела по работе, если что приезжайте вечером в Разлив я наверно после обеда туда поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одна там что ли буду????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, во сколько ты там будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,что за упаднические настроения? ;) Конечно едем,я уже почти выезжаю :D

 

ВоваН,молодцы что сегодня не побоялись погоды и сами выбрались!!! :good:

 

TatKu,что случилось?Если просто из-за отсутствия кареты,то давай и я вас заберу. :friends: Сначала Ксюху,а потом за вами ;)

DeNskyline,чиркани свой телефон на всякий..а вдруг???Я б покаталась с удовольствием :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда, все собираются ехать ночью))))заранее решить не судьба))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiss-forester,все давно решили.Пишу практически спецом для тебя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман , как дела на работе разгребу , наверно около 2-3 дня буду там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...