Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

На самом деле все проще. Просто ни один уважающий мужчина после кхм.. не залезет. Вот и остается им идти протореной дорожкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На самом деле все проще. Просто ни один уважающий мужчина после кхм.. не залезет. Вот и остается им идти протореной дорожкой.

Это совершенно верно. Как сказал мой друг, много лет проживший в Египте: баб, которые спят с арабами я в принципе не воспринимаю. От своего лица подтверждаю полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора матрос
господа, скромно напомню вам про пункт 4 Правил данного форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжим!

 

Никого не настораживает, что в сказке про Колобка пол-леса с хлебом разговаривали?

 

 

Врач осматривает пациента. Бормочет под нос:

- Так, хорошо... Отлично... - И неожиданно просит: - Слушайте, зайдите-ка к патологоанатому... Пациент, синея от ужаса:

- Зачем?

- Понимаете, я, кажется, у него авторучку забыл!

 

 

У доктора в кабинете.

-Доктор, у меня член не стоит?

Доктор с опаской оглядывается по сторонам.

-А кого это ты здесь сношать собрался?

 

 

- Доктор, меня постоянно преследуют скинхеды.

- А зачем же вы их ко мне привели?

 

 

 

Из разговора двух хирургов:

- Ну как прошла операция?

- Да, ерунда... С наркозом скучно...

 

пока все... на сегодня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не настораживает, что в сказке про Колобка пол-леса с хлебом разговаривали?

а то что звери говорящие - нормально? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач отказывается пить за здоровье?© Поехали...Мужик пришел к врачу: - Доктор, у меня серьезная проблема, но вы должны мне пообещать не смеяться. Док: - Ну, что вы! Это было бы совершенно непрофессионально. Я уже 20 лет работаю врачом и такого со мной еще не случалось. Мужик снял штаны, потом трусы и доктор, увидев его микроскопический член, забился в истерике от смеха. Через минут пять, придя в себя и вытерев слезы, он извинился перед мужиком и говорит: - Этого больше не повторится. Так в чем ваша проблема? Мужик зло взглянул на него и говорит: - Член распух...Разговор между врачами:-Ну, так что? Будем лечить или пускай живет?В операционной анестезиолог у больного:-Больной, какой Вам наркоз -платный или бесплатный???-Бесплатный,-отвечает в муках больной. -Баю-баюшки, баю! Баю-бай!Медкомиссия в военкомате. Очередь к хирургу. В кабинете врач и несколько практиканток. Вдруг врача зовут к телефону и он, уходя, оставляет вместо себя одну из них. Подходит один из очередников. Практикантка, покраснев: - Опустите трусы. Он опускает. Как только она начинает осмотр, наступает эрекцияПрактикантка: - Маша, принеси холодную мокрую тряпочку!.. И так несколько раз. Наконец, парень не выдерживает: - Слушайте, я сюда пришел на медкомиссию или ваши мокрые тряпки сушить?- Дайте мне вон ту коробку конфет! - Знаете, они не свежие... - А мне всё равно, мне для врача!На приёме у врача: - Знаете, больной, когда я рассматривал вашу флюорографию, я обнаружил чудовищную ошибку... - Доктор, у меня рак??? - Хуже, больной, хуже... Больной падает в обморок. -... Вы проживаете по адресу, который не обслуживается нашей поликлиникой...- Здравствуйте, а где тут у вас принимает уролог и окулист? - А что у вас? - Да не пойму - то ли я дальтоник, то ли моча и правда синяя...Пошел мужик анализ кала сдавать. Положил его в спичечный коробок и пошел в поликлинику. И пропал... Три дня его нету...Жена с ума сходит, всех, кого только можно обзвонила, нигде его нету. Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто чего знает. Пришла туда, а там тоже все не в курсах. Тут ей уборщица говорит:- Ты посмотри в хирургическом отделении, там уже давно какой-то мужик сидит, может твой?Пошла жена туда. Смотрит, ее муж сидит весь в гипсе. Она ему:- Вася, да как же так, кто тебя?Он:- Ничего не помню. Помню, только спички попросили...- В чём отличие лекарства от пива? -Лекарство сначала ВЫПИСЫВАЮТ, а потом ПЬЮТ, а пиво сначала ПЬЮТ, а потом ВЫПИСЫВАЮТ!Окулист - пациенту:- У меня для вас две новости. Хорошая и плохая. С какой начать?- С хорошей, доктор.- Скоро вы сможете читать без очков.- Боже! Доктор! Это чудо! Но... как же... я ведь и в очках почти ничего не вижу...Как же я буду читать без очков-то?!- Пальцами, мой дорогой, пальцами!Травматолог разглядывает рентгеновский снимок: - Да-а-а! Вывих ключицы, перелом ребра, смещение позвонков... Ну ничего, в Photoshope всё исправим!Доктор, я буду ходить? Да, только под себя. А плавать? Если будете много ходить.Пришел голубой к врачу: -Доктор,я вчера переспал с парнем....Хочу провериться на спид... -Хорошо, сдавайте кровь, приходите завтра. На следующий день: -Здравствуйте доктор.. -Да, плохие у вас результаты....больны... -Доктор, что же делать?! -Ну есть одно народное средство: берёте трёхлитровую банку молока, ставите её на подоконник под солнце, дня на три, потом режете туда солёных огурчиков, селёдочки, пивка,фруктов и ждёте опять три дня,потом выпиваете ровно половину и опять ставите на подоконник, через три дня выпиваете оставшуюся часть... -Спасибо доктор,я так и сделаю...*выходит из кабинета* Медсестра доктору: -Доктор,но он же совершенно здоров?! -Ничяго,пусть знает для чего задница нужна.Доктор, скажите, у меня грипп? -ДА!!-Свиной?????-ДА!!!!!!!Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра , с температурой 36.7!!В кабинет врача заходит человек с перевязанной рукой.- Доктор, сильно болит рука! Может перелом или ушиб...- А глаза не болят?- Нет, только рука.- А х...й не болит?- Нет! Рука!!! Почему вы такие глупые вопросы задаете?!- Потому, что у меня на двери В-О-О-ОТ такими буквами написано "УРОЛОГ"!В реанимационном отделении на пятиминутке.Медсестра:..... Я ему отсосала, у него тахикардия началась.Доктор: У меня бы тоже началасьУ окулиста:- Прочтите эту строчку!- Не могу!- Да у вас , батенька, близорукость!- Ё-моё! Мало того, что я неграмотный, так ещё и близорукий!Пациентка после пластической операции хирургу :- Я просила сделать мне глаза немного удивлёнными, а не ОФИГЕВШИМИ!Надоела мне рутина и однообразие секса с женой!- А ты затей игру. Ну, например, на час изобрази доктора.- На час?! Да я 5 минут и все...- Ну пусть она 55 минут подождет в приемной.Идут два студента медика, впереди какой-то странной походкой хиляет старичок. Один из студентов ставит диагноз: Бля сто пудово Геморрой. Да не.. скорее, сцуко Паркинсон, говорит второй. Спорим? Давай! Подошли к старичку и спрашивают, что же у того, и рассказывают о пари. Все мы немножко ошиблись, говорит старичок. Вы думали, что у меня геморрой, вы что Паркинсон, а я б-ть думал, что пукну, и ошибся,,,Больница, медсестра -врачу(шепотом): - Доктор, у меня больной-тот, что новенький, постоянно в какую то пищалку крякает. Может психиатра позвать? Доктор: - Нет, не надо. Он же охотник, он так наверно утку просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то медицинский уклон пошёл :)Некий человек прослышал про изобретение израильского врача. Тотизобрел лекарство для похудания. Принимаешь таблетку перед сном иутром 5 килограмм как не бывало. Он нашел этого врача, купил этутаблетку и проглотил ее перед сном. И видит сон: в постели рядом с ниммолодая, очень красивая и обаятельная особа. И он занимался с ней всюночь, откуда только силы взялись. Утром просыпается, бодрый,довольный, вспотевший. После душа встает на весы - 5-ти кг как небывало. Очень довольный и счастливый отправляется на работу.Его товарищ спрашивает: "что это с тобой случилось?" Тот рассказываетвсе в подробностях. Товарищ говорит: "я тоже так хочу". Берет адрес этоговрача, по пути с работы навещает его, получает таблетку, спешит домой,ужинает, глотает таблетку и быстренько ложится спать. И видит сон: вкомнату входит голый негр, срывает с него одеяло, берет его за *опу ипытается стянуть трусы. Человек вырывается из рук негра, пытаетсявыскочить из квартиры, но дверь заперта. Тогда он убегает от негравокруг стола, негр - за ним. И так они бегали друг за другом всю ночь.Утром он просыпается потный, усталый, разбитый. После душавзвешивается - 5 килограмм как не бывало.По дороге на работу навещает врача. Тот его спрашивает: "ну, какрезультат?" Он говорит:" Да, я действительно похудел на 5 кг, но почему такая несправедливость?Что видел во сне мой товарищ и что увидел я?" Врач отвечает: "всепо справедливости. Твой товарищ обратился ко мне частным образом, а ты -через больничную кассу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, выпишите мне Виагру. - А что, проблемы? - Да, доктор, на работу не стоит. - Для работы таки лучше вазелин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк.Полный зал людей.Гаснет свет.Выходит мужик на арену.На него направлен луч света.Он дастаёт член и начинает мастурбировать.В зале тихое хихиканье.-Мужик кто здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, последний :good: ржали всем отделом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жене на прошлое 8 марта цветик-семицветик подарил. - И что? - Едим что хотим и не толстеем, уже год без больничных. - Ух ты. А еще? - Я зарабатываю кучу бабок. - Сколько? - Не знаю. Жена финансами распоряжается. - Во как, а еще? - Бросил пить, курить, ругаться. - Здорово, а... - Люблю возиться на кухне. Приготовить там, посуду помыть, порядочек навести... - Ой! - И каждый день в шесть вечера меня неведомой силой переносит домой. - И из бильярдной? - С любого места. Теперь я ненавижу футбол и хоккей, рыбалку и охоту, зато обожаю фигурное катание, сериалы и передачи про любовь. Так вот. А вы говорите... - Погоди-ка, а как же седьмой лепесток. Их же там семь было? - Да ладно, мужики, мы же не дети, не будем этим меряться. Все равно у вас шансов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка пришла на утренник в костюме белочки,и до усрачки напугала сторожа детского сада.Разговаривают две подруги по телефону:- Мой вчера пришел вечером пьяный, наорал на меня, наорал на детей и ушел к шлюхам. У тебя его нет?- Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.А ведь если бы Карлсон ел не варенья с тортами, а горох с фасолью, он бы мог летать на реактивной тяге!Лучшей машиной автозавода ВАЗ признана BMW директора завода...Дозвонился в Кремль, спросил, куда мы всей страной идём? Пока смогли только ответить, куда иду конкретно я...Хорошо быть гусеницей. Жрешь-жрешь-жрешь, укутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!Пocлeднee, чтo пoмнит paбoчий зaвoдa Нeмиpoв в дeнь зapплaты – этo кaк oн ввoдит пин-кoд в бaнкoмaтe.ВЫХОДНЫЕ!!! Закричал мозг и унес задницу в неизвестном направлении…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшей машиной автозавода ВАЗ признана BMW директора завода...

Директор АвтоВаза ездит на Ниссане. Правда ДжиТиЭр. :D Скромно, но со вкусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выслушав от отца длинную проповедь о скромности, юный Рабинович говорит: — Папа, но ведь и ты когда-то выкурил первую сигарету, покинул родительский дом, женился, у тебя родился ребёнок... Почему же ты считаешь, что мне этого нельзя? — Кто говорит, что нельзя? — вздохнул отец. — Беда в том, что ты пытаешься проделать все это в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадили чукчу в тюрьму за браконьерство, в камере еще один мужик. Мужик: - За что посадили? - Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что? - Жену убил. Пятнадцать лет дали... Чукча (удивленно): - Пятнадцать лет однако. За что? Там и меху-то с ладошку однако!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле: -...И ты представляешь Софочка,захожу я в нашу спальню,а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати,ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла....Ой Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу. Шесть вечера.Та же женщина садится в автобус,а в автобусе всё те-же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух: -Я не опоздал? Смотрит на женщину и говорит: -Ну шо уставилась? Звони Софочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не анекдот! Периодически бываю на Питерском Ауди форуме. Улыбнула всплывающая реклама:Ищете Ауди А5? Купите Рено Лагуна по специальной цене. Ей Богу, не вру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семён читал Цветаеву и Мандельштама, Людмила танцевала мазурку, Анатолий подыгрывал на фортепиано, и всё потому, что этот придурок Вадим не успел в магазин до 23:00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё...пипец...пора к окулисту... Захожу в магазин - глаза разбегаются...Смотрю на цены - глаза на лоб лезут...Заглядываю в кошелёк - вообще ни хера не вижу...Совсем молодой врач принимает первые роды... Когда все завершилось, он спрашивает мнение профессора о проведенной работе. Профессор улыбается: - Для начала очень даже неплохо... Однако на будущее запомните, что по попке надо хлопать ребенка, а не его мать! Все болезни от нервов.... даже беременность. Ведь знаешь что нельзя, но нервы б-ть не выдерживают,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, шутки шутками, а европоидные дамы, пожившие с арабами, на белых уже не глядят. Факт, проверенный временем.

Ровно до тех пор, пока семья мужа не выкидывает их на улицу... (без детей, естественно) Тоже проверенный факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не анекдот! Периодически бываю на Питерском Ауди форуме. Улыбнула всплывающая реклама:

Ищете Ауди А5? Купите Рено Лагуна по специальной цене.

Ей Богу, не вру!

 

 

1366390833_auto_prikol_01_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТАК МЫ ЖИЛИ :1 копейка — коробка спичек.2 копейки — позвонить девушке.3 копейки — стакан воды с сиропом.4 копейки — позвонить девушке и один раз не туда попасть.5 копеек — стакан семечек.22 копейки — мороженое шоколадное, «Ле-нин-град-ско-е»…56 копеек — один доллар.1 рубль 12 копеек — два доллара.2.87, 3.62, 4.12 — три бутылки водки.8.80 — ночью на такси до вокзала и обратно. По дороге купить цветы девушке, дать таксисту на чай и три рубля потерять.44 рубля — стипендия. Просто бешеные деньги!160 рублей — цель жизни! Можно «грязными»...5 тысяч — «Жигули».10 тысяч — «Волга».15 тысяч — десять лет с конфискацией.1 миллион — нет такой цифры...300 миллионов — население Союза Советских Социалистических Республик!!!

Изменено пользователем eyedoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 тысяч — «Волга».

15 тысяч — десять лет с конфискацией.

 

300 миллионов — население Союза Советских Социалистических Республик!!!

[/quot

Волга стоила 15 тыс.. уже в 80-х, а перед тем как Союз распался в нем проживало 260 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, мы раньше не встречались?- Tы даже обещал жениться.- Извините, обознался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poputchik, сударь, вы оспариваете у меня звание главного зануды на форуме! я протестую! :D

Safro, ШЕСТЬ!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...