Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Да вот, написал пару историй из своей жизни (молодость вспомнил так сказать...) на одном дружественном форуме. Прочитал, думаю: "А чем они не годятся в эту рубрику?" Вот пжалста, читайте, мне не жалко...перваяОднажды, будучи в командировке в одном из городов нашей области чуть не попал.Дело было так:Работали мы там значит... пылесосили короче ценные бумаги одного из градообразующих предприятий.В один из дней, я - после работы заехал в магазин, купил пельменей, 0,5 водки, 0,66 пива, майонез и проехал домой.Дом в тот момент представлял из себя съёмную 2-х комнатную квартиру, в которой мы жили по очереди (менялись через неделю, иногда- две). Приехал, думаю поесть сначала или машину отогнать на стоянку? Решил, что сварю пельменей, пару рюмашек хряпну и на стоянку. К слову - до стоянки два дома надо было проехать дворами. Пока варил пельмени - бутылку Баварии засандалил. Потом- с пельменями, одну, вторую рюмочку... бутылку почти допил (грам 50-100 осталось). Думаю: надо ехать!Вышел, поехал. Еду, темно... Проехал половину пути... х..якс палка из-за кустов. А я еду такой, довольный, курю и жевачку жую.Блин, думаю - жопа! Выхожу твёрдо и стараясь в сторону дышать, спрашиваю: в чём дело собственно? Да вот, говорит, пд кирпич вы проехали...Бля, говорю откуда там кирпич? Там знак висит "Дорога с односторонним движением"!Он говорит:- Да, висит, но вон там (и показывает в конкретные кусты) висят другие знаки: Движение влево и кирпич собственно!Я в ах..е! Говорю, блин, его же не видно, я не местный, езжу тут редко, ни разу не видел.Он мне: Бывает, но правила вы нарушили. Я ему: ну ладно, давайте штраф оплачу.Он: Можно конечно было бы, но квитанций у нас нема, придется наряд какой-то вызывать.Я: А может без квитанции? (сам бздю, что уже вот-вот учует и кранты мне)Он: можно, стоит сие нарушение 150 тыщ. (год был 97-й/тогда тысячи в ходу были)Я: без проблемм! Открываю бумажник демонстративно у него перед носом (там всегда для засранцев специально возил полтинник, а деньги - в кармане), бля, говорю полтинник всего, чё делать? Он: Ну ладно, типа того... давай.Я: пожалуйста, спасибо вам большое, я тут проеду уже до стоянки (до стоянки метров 50 остается)? Там ваших больше никого нет?Он: Езжай.Доехал, машину поставил, вышел уже пьяный совсем, ноги ослабли что ли???Иду обратно, захожу в магаз за сигаретами- там эти двое покупают водку, пиво, закуску какую-то...Меня увидели и офанарели... Ты где говорит успел набраться-то? (а я - ф гафно!)я им: А не успел, я уже давно такой!Их лица.... Это нечто.... Я сигареты купил, сдачу забрал и пошёл себе. А они стояли молча и в след мне смотрели (кажись, что даже неморгая и не дыша).А... я из машины когда выбегал, ещё жевачку куда-то выплюнул. Как позже оказалось- на сиденье и штаны потом за 80 баксов уделал ей. Это были все мои потери в тот раз (штаны всё же отчистил позже). втораяНу, как тёзка-тёзке, ещё могу поведать...В то же время примерно было...У моих друзей - по совместительству являющихся моими двоюродными дядями (два родных между собой брата, один на 3 года старше меня, другой на 9 - двоюродные братья моей мамы/ общаемся больше по сходству интересов и жизненных взглядов, чем по-родственному ) дача в красивом месте. От города рядом (километра 3-4 от поста ГАИ). И вот мы летом частенько у них собирались большой компанией - рыбачили, в бане парились, выпивали. После работы, сразу туда.Однажды засиделись до такого момента, что... знаете, бывает такое в жизни... водка кончилась!Чё делать? А что тут думать-то!? - Сказал Вова...- Сейчас съездим и ещё возьмём!А кто поедет - попытался я возразить... все же ПЬЯНЫЕ!Он говорит: "гавно вопрос", я дорогу объездную знаю. (в то время за городом ничего не продавалось/Илекское шоссе не имело вблизи ни киосков, ни магазинов).Ну ладно, на том и порешили, что поедет... все поедут блин...И причём КАЖДЫЙ НА СВОЕЙ МАШИНЕ!... бывает, что и на такое ума хватает.Сели, поехали...Впереди Вова на 2108 (он дорогу знает), за ним брат его Миша на Тойоде королла, за ним я - на 2106, за мной ещё один "алкашнах" на космиче 2140. Смысл "объездной" -вокруг поста в город дороги заключался в том, что:1) дорога в город там только одна/ через пост ГАИ2)с одной стороны река с другой ж/д пути на насыпи. Проехать минуя пост невозможно... Но!3) Километрах в пяти (если ехать по проселочной через поля вдоль рельсов) имеется тунель под насыпью.До того момента я про этот тунель не знал. Машина проходит там тютелька в тютельку. На Короле даже зеркала приходилось складывать, ибо -задевали за бетонные стены. Местные жители, не знаю уж почему, но называли тот тунель - "Мышиный глаз". Почему - не знаю.Пробрались в город колоной эдакой. Всё купили, едем назад...И вот, сворачиваем с улицы Донгузской в сторону старого кладбища (как раз за кладбищем была та самая дыра. Дыра -значит нора. Нора- значит кролик. А кролик - это подходящая компания. А подходящая комп.... всё загнался я, стоп) и едем потихонечку так.Тут вдруг справа загораются фары, включается мигалка с сиреной и машина трогается нам наперерез ГАИшная!Измена!!! Только вижу, что первые машины дают газу, я инстинктивно тоже! За мной Андрей на космиче прёт! Гайцы - за Андрюшей след в след!Трудно сказать, какая была скорость движения нашей колонны, но с дистанцией между машинами, метра в 2,5- три, наши четыре машины пролетели этот тонель и летели дальше без остановки, пока не приехали на дачу и за ворота машины не спрятали. А ГАИшник застрял. Не помню даже, что за машина у него была, и не знаю как, но говорили потом местные, что там ПЬЯНЫЕ гаишники вкрячились. Обе стороны ободрал, заглох, завести не смог и дверь соответственно тоже не открыть. Высадили заднее стекло чтобы вылезти наружу. Машина та на всю ночь и половину дня перекрыла кислород местным жителям.А у нас на тоёде только зеркала сложились и пластмассовые корпуса их покарябались.Ну и стойкое правило за руль пьяным не садиться - выработалось. На долго? У каждого, думаю по разному. У меня - надолго.А у одного из нас вообще не выработалось. Ему ГАЙцы полгода назад его выработали (на 1,5 или на 2 года - не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

DmitriyA, :)

 

***

- Алло! Я туда попал?

- Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

 

***

- Ты кем работаешь?

- Я фармацевт...

- Чё, лекарства изготавливаешь?

- Не-а..., диск С форматирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь перевод текста, который написан двумя постами выше на арабском:И количество объектов Oaban Alcabbanip Maip Taienhmelloaiannwab с поправками, внесенными в Конституцию, как Испания стала социального правового государства и демократии в условиях монархии парламента. Король и его гордость и Ren и Ahdiis-министр де-факто правителем страны. Испанский парламент состоит из двух палат, и один из сознательных и информировал о количестве членов и назначил одного из депутатов, а число заместителей результатов выборов. Результаты выборов стали последняя Alcabsnoat непосредственно, в то время года, а назначаются Antkhabatazav из верхней палаты избираются, а остальной народ. Премьер-министр и министры назначаются парламентом, в зависимости от результатов парламентских выборов. Назовите наиболее важные стороны Osamksm двухпалатный одно и то количество объектов, является Alcabbanip Maip и Taienhmelloaian :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепт для снятия похмельного синдрома (специально для... эти двое знают для кого) :D (не моё!!!)Друган мой, Колян, на работу новую устроился. И по этому поводу них@йова так проставился. Пазитиф канешна, но бля посреди недели такой х@йней занимацца по любому западло. Напиткоф накупил я ибу – каждай твари па паре, ф смысле асартимента. Весело было, хуле гаварить, но утро убило напрочь. Такого пахмелья у миня давно не было. А хуле делать, проблевался, позафтракал, исчо проблевался и на работу папездавал.Сижу, работать нимагу, руки трясуццо, сасредаточинно пережовываю пачку орбита с марознай сцука свежестью. И нимнога так переживаю – хуле на совесчание пригласили за каким то хером, а я такой бля никакой бля.Хуяк, Колян мудило звонит:- Здарованах … бля песдец … а чо фчера за телки были?- Да какие фпесду телки бля. Похмелиццо бы.- Ну так пифка ебани, проблемы то.- Не, запалят фпесду, мне на савесчание черес час пездовать исчо.- А ты клизмой хуякни.- Эт как?- Как бля, в жопу ёпта.- Ты ахуел? Ахтунг!- Заебал уже с ахтунгом сваим. Медицина ето. Мой братан, когда на КАМАЗе работал, тока так и похмелялся, беспезды. И что характерно никакого запаха. Я ща тож клизмачку ебану наверно, хуле работа новая палиццо не хочеццо.- А скока нада то?- Пива? А х@й его знает. Бутылки по любому хватит.Хуле, посидел, подумал, партфель взял и типа я па делу – съебался в аптеку. Взял клизму на поллитра, балтику третью и абратно на работу. В сартир заруливаю. Сцуко надо было с братом колянафским перетереть как он переливает пиво в клизму, должна быть какаита технология у опытных пацаноф. Пиво бля пениццо и ниохотно так миняет темнату стикла на ризину клизмы. Но бля перелил, пралил правда нимного, но бля хуле.Штаны стягиваю, раком фстал, лбом в бачок уперся – сцуко холодный бля што песдец, но с похмелья ничо так, даж легче стало. Начинаю вводить мидицинский инструмент в жопу, а сцука х@йова так идет – ачко сжалось, инородный предмет по идейным соображениям принимать отказываеццо. Хуле, на трубку плюнул и ничо так, засунул карочи. Давлю на грушу, пиво пошло тока сцука опять же пеницца и пена ета йобанная из ачка выливаиццо и на штаны капаит. х@йня, я бумаги сартирнай на штаны побросал и аккуратнинько так процидуру закончил. И что характерно – полегчало. Беспезды.Тока я бля до места сваиго рабочего дошел, присел и бля фскачил как ашпаренный. Срать!!! Срать бля!!! Подперло што песдец, можит пиво какое некачественнае – х@й знает. Лечу в сортир, за ручку дергаю – занят бля. Пох@й, ломлюсь в саседний, с бальшой буквай Жо на двири. Еле успел штаны снять – забило фонтаном. Сцуко исчо и пеницца , фсю жопу се забрызгал. Пра унитаз васче молчу , ето надо видеть. Хуле, жопу подтер со всех старон, ноги тож оптер где набрызгало. Выхажу а там замглавбуха, Леначкабля. Посмарела на меня странно как то и заходит. Дверь закрыла, слышу «ой бля, мамочки….». Хуямачки ёпта, но как то нилофка нимного стало. Тока на рабочее место сел, опять бля позывы на посрать. Хуле, х@йачу по новой. Как раз Леначкабля вылазит. Из буквы Жо. Я на ниё не смарю и у буквы Мэ ручку дергаю – занято. Хуле делать, мима Елены ебошу в Жо. Дверь закрыл, слышу «казззёл». Хуле, он и есть но што мне, обосраццо штоль. А ничо так Ленок сортир отмыла за мной, хозяйственная баба. Мне такие нравяццо – мужик насрал, убрала. И груть у ниё песдатая. Примерно об етом я думал пока срал пеной. На рабочее место иду, начальник нафстречу. «Хуле бродиш бигом на савесчание, начинаеццо уже». Заходим, садимся. Чуфствую в районе прямой кишки неприятное бурление и позывы на опорожниццо. Сканцентрировал фсе внутренние резервы аргонизма, тирплю. О чем было совесчание и нах миня звали я так и нипонил, паскольку занят был борьбой с собствинными жиланиями. Из приемнай выскакиваю и бигу ф сартир. По дороге опять Ленабля попадаиццо. «Подожди»,- грит, - «я вот што тибе хотела сказать…» Я остановился, мышцы очковые нипроизвольно расслабились и по ноге моей потекла теплая струйка раствора третьей балтики с дерьмом. Причом с характерным звукавым сопровождением. Так я и не узнал што она мне хотела сказать. Она подвисла нимного, а я пользуясь етим съеб.х@йачу в отдел, партфель хватаю, на ходу бросаю «я домой, соседи пазванили дом наш горит», и пока никто не успел чонить спрасить-сказать, съёбываю. В митро западло обосранным ехать, неэстетично как то. Ловлю тачку и на заднее сиденье. Вадила фсю дорогу подозрительно на миня касился и окно на полную открыл. Я тожи открыл, но больше ис солидарности, по мне так особо и не пахло. Домой пришел и в сортир сразу. Вот на етом моменте етой беспезды груснай истории я наконец и отосрался от души. Потом бросил адежду в стиральную машину, достал холодного пифка, только собрался расслабиццо Колян звонит:- Как смотриш на после работы похмелиццо?- Да я дома васче, а ты чо не похмелился исчо?- Так работа новая, х@й знает исчо как отнесуццо, а ты чо дома то?- А клизма?- Да какая фпезду клизма смиешъся ёпта? гыгыг а ты чо, сделал?- Гыгы да я мудак штоль, отпросился вот сижу, похмеляюсь. - Так я зайду после работы?- Да как хош. Какое то неприятное чуфство после разговора осталось. Мудак я штоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, гы. и ты мне енто советовал?? ;) да вы пёс сударъ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепт для снятия похмельного синдрома (специально для... эти двое знают для кого) :D (не моё!!!)

Боянище :p Но поржал от души ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, гы. и ты мне енто советовал?? ;) да вы пёс сударъ :)

:super_smilies007:

 

 

А такое тут було? Где-то вычитал, до сих пор ржу...

 

Здраствуйте дорогие любители пьянок и ебли.. Сегодня поведаю вам рассказ от которого прекратилась работа нескольких десятков организаций гор. Москвы и области. История эта произошла с нами в Пятницу. Умоляю!! Дочитайте!! И попытайтесь запомнить имена действующих лиц. Гарантирую Вам, как минимум улыбку на Вашем покрытом интеллектом лице.. Итак слушайте- же.. и не говорите, что этого вы не слышали..

 

В пятницу с утра звонок на трубу:

- Жень, дарофф.. эт я..( звонил Сашок).. кароч, тема есть.. Помнишь у Толяна с Лёхой ( два брата родные )- есть Жигуля с правой рулёй??

-Помню+

-Они хотят его отчиму отогнать в Костромскую область, нас с Тёмычем ( Сашкин брат родной) пригласили, поедешь с нами за компанию??

-Поехали, всё равно делать нех@й.. а на чём??

--( ТУТ ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЙТЕ).. У Тёмы- Праворукий Паджера год выпуска 2003 у пиздоглдазых Ипонцеф купил поо дешёвке,- у Сашка- КИа- Сорренто- из пиздоглазой же Кореи, но руль со стороны одинаковой здравому смыслу.. у Толяна и Лёхи - машин , как у Путина преемников,- только от Праворукой ВАЗ-2105- избавится они не могут никак.. нах@й она кому нужна??, а тут отчим. Собрался покупать чойта.. ну они и решили отчима этой х@йнёй осчастливить..

Решили так- туда приезжаем этой кавалькадой, кто был за рулём- пьёт вместе с отчимом.., а те , кто нажралсо уже в дороге,- чо хотят , то и делают..

Опуская ненужные моменты путешествия- без преувеличения хочу остановится на Костромской области.. сказать что это был - ПЕСДЕЦ!!- ни сказать ничего..

Растянулись мы колонной- прилично очень, ну хуле- по трубам созваниваемся и решили где- нть встретиццо на трассе.. Пока Тёма по трубе трындит- смотрю - пост ГАЁвни и клоун в форме машет нам хуём от зебры.. и идёт.. Идёт , падла, ко мне..( НАПОМИНАЮ, что едем мы на праворукой Паджере,- я пассажир.. на улице- темно уже..)- Я - вылезаю обьяснить придурку, что руль- там.. а он мне:

- День добрый, сержант ГАИ УВД угибдд мо скво х@йский..ваши документы!!!

-гыыыыыы+ пиридурок.. ну на..

- Хм.. вы что, пьяны??

-Ф ГАВНО!!!

А как же вы.. оп- па.. от радости- свисток чуть не глотает..ааааа+ таварища Капитана.. он7- пьян+ и с моим пачпортом рысью бежит к ментовской" шестёрке".. кидает МОИ!! Документы в салон и говорит:

-Ну чо- садитесь .. будем протокол составлять -За что , говорю, Олень ты винторогий.. ты собрался на меня протокол солставлять??.. за то что я в машине- пью??

-Ога..

-Ты , говорю, собака злая.. а что у нас теперь пассажирам транспортных средств запрещается во время движения пить спиртные напитки, онанировать на сотрудников ГИБДД или гиграть на арфе??

Так то- пассажирам, говорит.. а вы..

-Хуле " Вы"- хорёк ты деревенский.. у той Паджеры руль справа- следовательно и водила справа, верни мои мандаты, получи путёвку нах@й.. и иди проверяй документы у Сашка.. кстате- он трезв, как стадо слонов.

-Чо ты мне тут по ухам ездишь.. откудова у той Паджеры - руль справа??( в пердыдущем кузове праворуких Паджер - действительно мало) Тёмка из мсашины вылез, обьяснил. ГАИшник- убедился, что руль не там где он должен быть, паспорт и права мои мне отдал.. вижу- злой стоит.. хуле деньги ж с меня мог поиметь, а тут..

Говорю бедолаге из добрых сука , побуждений..

-Смотри, тракторист, за моими словами.. Видишь на Паджере на капоте- маленгькое зеркало на ножке??

-Ну и??..

-Хуи.. это тебе как знак,- что машина- праворукая.. только у Ипонцеф такие зеркальца есть и у+.

 

А вот и х@й я успел сказать ему у кого ещё..

 

С горки несётся Сашка с другом они там каким- то едут на СОРЕНТЕ.. из КОРЕИ.. с левым рулём.. но с ЗЕРКАЛЬЦЕМ НА КАПОТЕ..

Этот колхознег со свистком.. бежит к Сашкиному другу( тот- же слева сидит, стёкла тонированные у всех)..:

- ваши документы??.. да вы- пьян???

-Ф ГАВНО\!!( ответ особо не различался)

Теперь настала очередь Сашкиного другана- тот в глубоком ахуе заявляет гаишнику приблизительно следующее:

Ты ахуел, чтоль, лицо милицейской национальности?? У меня прав- то нет.. я их дома оставил+ -А как же вы на машине едете??.. может вы ещё скажете , что она - не ВАША???

-Ясен х@й не моя.. с чего ты взял , что у пассажира должны быть права на едущий автомобиль??.. Может ты ещё и у пассажиров маршруток проверяешь документы, дебил??...

 

Короче- выяснили мы что не только у Ипонцеф зеркальце на капоте..

 

Далее.. да хуле.. вы уж и сами поняли.. с горки несётся ВАЗ -2105.. с правым, сука, рулём..

А Толян с Лёхой- выдумщики.. Толян ещё по пути купил РУЛЬ!!!!!!..

Далее- картина..Свисток:

- Подходит к Жигулям с нормальной ( в кавычках стороны).. инспектор х@йский.. Ваши документы..

Мы - уже в истерике на обочине..

Толян даёт Гаишнику документы.. ( зачем только??).. смотрит на нас.., затем обращается к ГАИшнику.. :

-Слы, браза.. а чо те олени гогочут.. ты их неиначе за пьянку пымал за рулём,??

-ГАИшник молчит+ изучает документы Толляна затем выдаёт

- Вы пьяны??( это- Толяну)

-Ф ГАВНО!!!!

- Вылезайте нах@й из машины.. товарищ капитан,- тут пьяный.. Толян и вылез.. с РУЛЁМ вместе.. хуле, он с ним всю дорогу игрался..

Заявляет ГАИшнику- смотри мудило, не водитель я(.Лёха за рулём бьётся в конвульсиях.)..

- А руль тебе нах@й??

- Так теперь новая фишка есть для работников ГИБДД,- если допутим, ты - пьян- можешь руль отстегнуть и передать его- трезвому пассажиру- в Москве такие блоки " Антинаебин автомобильно- гаишный" в любом АШАНе продаёцца и стоит четыреста рублёф..

Этот блядский сержант ГАИ Костромского Угибдд мо УВД.. чего- то таам.. мальчик лет 20 от роду.. понимает по внешнему виду валяющихся рядом людей, что творится какая- то х@йня.. Капитан- его начальник- ревёт белугой на переднем сидении "шестёрки".. Шнсть человек охуевают на обочине..

 

Уважаемый тов. Сержант С+.в( фамилию я опущу).. если б вы знали.. какоё убыток вы нанесли стране сегодня..человек 200 отказались работать нахер!!!! Тупо- ржали..

Но клянусь праворукой Паджерой.. за Вас- мы выпили- не одну бутылку самогонки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау. скока бухв. тяжко читатъ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепт для снятия похмельного синдрома (специально для... эти двое знают для кого) :D (не моё!!!)

DmitriyA, гы. и ты мне енто советовал?? ;) да вы пёс сударъ :)

Боянище :p Но поржал от души ;)

Братка, палимся :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а!!!! Счас сдохну! Их не двое значит!!!!Их многаааааа! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то Питер скатывается со звания культурной столицы... :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то Питер скатывается со звания культурной столицы... :);)

Ты чё это? :huh: :angry: Выпивать и культурно можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, можно, то можно

но чё то ни хрена не получается! ;):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, можно, то можно

но чё то ни хрена не получается! ;):):):)

Да брось ты! Кто тебе такую глупость сказал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, из того что я видел... а это далеко не всё из того что было на самом деле, складывается такое какое-то "неправильное мнение" :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, боюсь, что он сам это видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять палимся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ага. палют. куды деватъся?? в глухоманЪ токма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плывут две акулы в стороно берега, отец и сын.Батя:-Сейчас подплывём к берегу и будем людей жрать. Ты первый. Только перед едой сделай вокруг человека три круга.Сын:-Нахрена такие сложности, почему сразу не сожрать?Батя:-Ну и ешь с говном...Достала мужа жена:-Боже мой, какая же ты у меня тупая!!! На тебе логарифмическую линейку, чтоб с работы пришёл - выучила как ей пользоваться!И, хлопнув дверью, ушёл... Приходит вечером домой, видит картину: жена склонилась над линейкой и что-то пишет карандашём на бумаге.Муж ехидно:-Ну что, успокоилась? Как успехи с линейкой? :D Жена:-Так, глубина моего влагалища 20см, длинна твоего члена 18см. Итого недоёб за 25 лет 4км, 36м, 42см!Или доёбывай или уёбывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ага. палют. куды деватъся?? в глухоманЪ токма

Да у нас тут в глухомани такая же тема! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мама, купи собачку!- Нет!- Ну купи....- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркологи обеспокоены. Более 60% рок-музыкантов употребляют наркотики…Нет бля, тем, что какие-то рок-музыканты употребляют наркотики, они обеспокоены твайумать!. А о том, что в Архангельске спивается ансамбль балалаечников, им по...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям "глухомани". Правда букф многа, осилят ли?Очень похоже на правду.- Здравствуйте доктор.- Добрый день. Присаживайтесь.- Доктор, давайте сразу договоримся, я не сумасшедший.- Hу конечно нет, просто вам нужна помощь.- Мне не нужна помощь. Это жена заставила меня прийти. Сказала или психиатр или развод.- Да я говорил с ней по телефону, она очень волнуется за вас. Из того что она мне рассказала, я понял что скорее всего смогу вам помочь. И так давайте с самого начала.- С какого начала, доктор? А-а, ну всё началось с того, что я купил Hиву.- Вы имеете в виду Жигули.- Hет, доктор, я имею в виду Hиву.- Понятно-понятно. Hо я думаю, что истоки проблемы зарыты значительно глубже. Что побудило вас купить именно Hиву?- Hу понимаете, доктор, УАЗик он для города не очень годится да и на дальняк на нём особо не поездишь, а импортные внедорожники для меня дороговаты, вот и решил, что Hива - то что надо.- Hе, я не об этом. Почему именно внедорожник?- А, вот вы о чём. Это будет долго.- Замечательно. У меня масса времени. За ваши деньги я готов слушать вас сколько угодно.- Гм. Hу вот. Я всё своё отрочество провёл в походах, на слётах, соревнованиях. Байдарка, каяк, парус, пешки, лыжи.- Пешки это шахматы?- Hет это пешие походы. Вот. Потом я вырос. Завёл семью. В жизни появились другие интересы.- Поподробней пожалуйста какие именно?- Да на самом деле те же что у всего остального человечества.- Вы можете охарактеризовать их одним словом?- Легко - деньги. И все мои силы были брошены на удовлетворение этого глобального интереса. Всё вроде бы шло хорошо. Семья, работа, по выходным гости, но чего-то не хватало. Долго не мог понять чего, а тут в прошлом году летом съездил на недельку на Селигер. И как на меня накатило. Hу доктор, мне наверно не удастся вам объяснить.- А вы попробуйте.- Понимаете – вечер, прохладно, чёткие тени деревьев, между которыми угадываются очертания палаток. Ты сидишь у костра, лицу жарко, рукам на гитаре ещё жарче, а спине холодно, и от воды идёт свежесть и покой. Это прекрасно, доктор.- Да это прекрасно.- Вы понимаете о чём я?!- Да, как ни странно, но сейчас не об этом. Продолжайте.- Hу да, накатило на меня. Потом вернулся, Москва навалилась проблемами, всё вылетело из головы. А недавно решил машину поменять, ну и поменял.- Hу потихонечку вырисовывается. По крайней мере теперь понятно почему внедорожник.- Сеанс окончен, доктор?- Hет, он только начинается. Мне понятно почему вы его купили. Теперь я хочу понять, почему вы делаете все эти странные вещи.- О чём вы, доктор?- Ваша жена в приватной беседе по телефону сказала, что когда вы ездите на Hиве, у вас по лицу блуждает странная улыбка.- Да мне нравиться водить, вот и улыбаюсь, чего тут странного?- Ваша жена сказала, что когда вы ездили на предыдущей машине, Ауди, если не ошибаюсь, никакой улыбки она не видела.- Hе знаю, может быть.- Ещё она сказала, что когда вы высадили её с ребёнком у парка, свернули в канаву и выехали по ней.- Она видела, да?- Да, она видела. Так почему же?- Hу понимаете, доктор, по асфальту любой дурак выедет. А там грязь такая, потом лужа и так наверх круто, я, короче, думал вообще не пройду, пониженную врубил, вторую, педаль в пол и... Доктор, почему вы на меня так смотрите?- Hе обращайте внимание это просто профессиональный интерес. Ещё ваша супруга рассказала, как вы объезжали пробку по обочине, когда ехали на дачу.- А чего тут удивительного? Там какие-то дорожные работы были хвост километра на два, народ весь на обочину полез, обычное дело, обочина тоже встала, ну я и вышел чуть дальше.- Ваша жена сказала, что вы ехали по дну кювета.- Hу можно и так сказать.- И скорость была больше сорока километров в час.- Да нет, у меня колёса другого радиуса, спидометр привирает. Мы шли тридцать семь ну максимум тридцать восемь.- Hу это в корне меняет дело. Ещё она сказала, что когда пробка кончилась, вы вернулись обратно и объехали её по кювету ещё раз.- И что? Hу да мне показалось, что на разогретых амортизаторах получится лучше. И.. И... Доктор, я псих?- Hу что вы. Вы совершенно нормальны. Во всяком случае мне так кажется. Просто вам нужно проводить некоторое время с себе подобными.- Вы о чём доктор?- Существуют люди которые как и вы обожают лазить по бездорожью заляпываясь грязью по уши.- Вы серьёзно?- Конечно. И совершенно случайно я знаю где они собираются в эту субботу.- Доктор, умоляю, скажите где!- Поворот на Конаково с ленинградского шоссе в девять утра.- Я буду там, спасибо вам, доктор.- А вашей супруге я скажу, что прописал вам чаще бывать на свежем воздухе, да и собственно, берите её с собой, там половина народа семьями ездит.- Ещё раз спасибо вам, доктор. Hадеюсь, ещё увидимся.- А как же. Я ещё ни одни субботние покатушки не пропустил.© Ауди форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

© НЕ Ауди форум.

© Миндель Леонид Александрович, он же Немодный

Вот оригинал http://zhurnal.lib.ru/m/mindelx_l_a/niva.shtml

Вот его рассказы, и не только про оффроуд. Много интересного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...