Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

***- Чем отличается раздавленная собака от раздавленного Гаишника?- Перед собакой есть тормозной путь!***- Что сказал Кай Герде, выходя из кровати Снежной Королевы?- Не, не Айс!!!***Группа туристов идет по Уссурийской тайге.Вдруг из чащи выскакивает тигр.Гид: - Без паники, тигр сыт!Турист: - Блин, я тоже обоссался.***Tos: По работе звоню в пятницу вечером на ряд заводов... 5 часов вечера. порядка 20 заводов просто не берут трубку. Наконец-то один отвечает:Он: ЗдравствуйтеЯ: Херасе.. ну хоть кто-то работает..Он: А который час ?Я: Уже пять.Он: (радостно) о, спасибо брат!! Удачи!! И кладет трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"Ребята из Болгарии купили себе новую Газель для перевозки помидоров. Пока машину гнали, а потом еще в течение месяца эксплуатировали – в салоне сзади раздавался некий металлический стук.Причину возникновения звука найти не удавалось: и выкидывали всё из салона, в том числе запаску, домкраты, и откручивали седушки – всё равно непонятно, где стучит.В итоге поступили грамотно – один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стук раздается внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились вырезать болгаркой дырку.Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: "Молодец, нашёл!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Молодой человек, Вы неправильно ориентированы по жизни... - В смысле? - В смысле пидор. Профессор, скажите, а правда ли, что один малый народ может угнетать другие, большие народы? - Откуда у вас такие антисемитские взгляды, молодой человек? Как вам не стыдно! В Польше праздник: десять ракет им пообещали американцы и одну - русские.На свидании в тюрьме жена говорит мужу: - Дорогой, дети подрастают и начинают задавать серьезные вопросы. - Они спрашивают, где их отец? - Нет. Они спрашивают, куда ты спрятал награбленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал Горбачев в Америку. На торжественном обеде Раиса говорит Шеварднадзе: - Укради для меня золотую ложечку. - Я для своей жены взял. Пусть для тебя твой муж возьмет. Раиса просит Горбачева. Тот берет со стола ложечку и говорит: - Сейчас покажу фокус: я кладу ложечку в свой карман, а Шеварднадзе вытаскивает ее из своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, в каждой профессии есть свои традиции...К примеру: физики-ядерщики из разных стран собираются раз в шестнадцать миллионов лет и запускают андронный коллайдер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не моеО круглых глазах. Получило как-то одно язвенное отделение новый японский прибор со световодами для обследования кишечника. Причем световодов было 2 - один оральный, второй, соответственно, анальный. Разницы между ними практически никакой. Пока наши кулибины осваивали прибор и тренировались друг на друге, оральная часть поломалась. "Аааа, мля" - сказали российские медики и хотели задвинуть прибор в дальний угол. Но не тут-то было. Поступил к ним пациент на исследование, и как-то так получилось, что кто-то где-то подсуетился на счет прибора, кому-то куда-то доложили раньше времени и вот теперь перед медиками стоял майор-вояка с направлением на обследование именно этим прибором. После краткого совещания решено было провести обследование через рот, но анальным световодом. Световод новый, ни разу не пользованный вот только в отверстие ротовой распорки не проходил - он был чуть потолще. Немного почесав головы, медики приспособили под распорку какое-то металлическое кольцо из тех, что первыми подворачиваются под руку и попытались засунуть сетовод майору. Ну что тут поделать - бывают люди, которым трудно даже таблетки глотать, не то что световоды. Майор был из таких. Я не знаю, пользовался ли он в войсках кусачками для перекусывания колючей проволоки врага, но металлическое кольцо его мощные челюсти разломили на 4 куска и перекусили новый японский световод, который он и выплюнул. Причем тут круглые глаза, спросите вы? Через пару дней из Москвы приехал специалист из филиала фирмы, японец. Так вот, когда он увидел перекусанный _анальный_ световод, с отпечатками зубов - его глаза стали не только круглыми, они еще и на лоб полезли вместе с очками. Он долго крутил световод в руках и что-то шептал по-японски. Как воспитанный человек, он не стал задавать лишних вопросов, а собрал запчасти и уехал в фирму, пообещав прислать новый агрегат. Говорят, что даже в самолет он садился с такими же широко открытыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, скажите, а почему медсестра только что голая на столе танцевала, а теперь в халате рядом стоит? - Ну-с, батенька... это значит, что наркоз уже не действует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе". Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги". Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна". Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- У меня была хорошая квартира, машина, шикарная женщина любившая меня...- Что же произошло???- Жена узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют еще анекдоты со времен зарождения военной журналистики об особенностях перевода иностранными репортерами русского военного языка на остальные европейские языки, доступные для своих читателей. Понятно, что большей частью это - остроумный вымысел, но что-то явно было действительно! Приписывается корреспонденту агентства "Рейтер" при ставке русского военного командования в годы русско-турецкой войны(1877-1878 гг.), и затем - во время осады Порт -Артура в русско-японскую. Однако я что-то в этом роде слышал и по отношению к корреспонденту французской газеты в годы русско-японской войны. Но суть, собственно, - та же. Вот, например:" Русские солдаты храбро поднялись навстречу вражескому огню с криками ": твою мать!". В переводе это значит: "умрем за царя!""Когда осколки очередной разорвавшейся турецкой 3-х фунтовой гранаты осыпали походную часовню и среди паствы вновь появились раненые, полковой священник, крупный и рослый мужчина с кротким, интеллигентным лицом, обрамленным роскошной бородой, спокойно сказал: " Ну, все, басурмане, : ец!", поднял оброненную кем-то из раненых винтовку Бердана, и присоединился к роте, выходящей на позиции для атаки. Так по-русски звучит известная библейская фраза "Аз воздам!".": в ответ на предложение врага о почетной сдаче, русские моряки закричали: "Пошли на :!", что переводится как: "Нет, мы до конца исполним свой воинский долг!""Японский миноносец-разведчик после обстрела его русской батареей, получил попадание и еле ушел из-под огня к какой-то непонятной матери, как сказали артиллеристы. Однако, возбужденный недавним боем, старший офицер батареи заверил меня, что, скорее всего, тот далеко не уйдет и "потопнет в п:" Очевидно, он имеет ввиду то, что недалеко от берега есть очень опасное место, про которое японские моряки не знают!"" : Над морем расцвела ярко-оранжевым цветом вспышка у горизонта, а затем прокатился громовой раскат взрыва. Над далеким резким силуэтом корабля поднялась черная дымовая шапка. На ходовом мостике крейсера "Б:" (Богатырь? Прим. Ф.Илина): раздался восторженный крик вахтенного офицера: "Япошки нарвались на мины! Их миноносцу - :ец!" Я сразу понял, что японский истребитель получил катастрофические повреждения!" : "На допросе пленный турецкий офицер сказал, что их войска за две недели очистят всю территорию от русских. На что командир дивизии уверенно ответил: "За:тесь!". Переводчик из болгар быстро перевел и сказал пленному по-турецки: "Вы раньше устанете, и у вас для этого не хватит сил!".Над некоторыми специфическими выражениями наших предков задумывались мудрецы эпохи Возрождения. Некто Андреа ди Верми, венецианский купец, побывавший в 1570-х годах на Руси, написал следующее. " А еще у московитов есть воинское заклятие, которое они произносят как "хусим". Оно оказывает удивительное воздействие на события. "Хусим!", почесав затылок, говорит на военном совете воевода и его воины берут неприступную крепость. "Хусим!" - кричат конники и разметывают, как старый шалаш, непобедимые каре бронированной королевской пехоты. Скажут "хусим" - и захватывают королевские корабли на своих дырявых рыбацких лодках: Происхождение и сила этого магического заклятия не установлена, и не известно, от Бога оно или от дьявола:"© http://kvvmpu.narod.ru/fil21.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолёт. Молодой и наглый юрист оказывается рядом с блондинкой.Лететь долго.Начинает лезть к ней с предложением поиграть в игру, суть которой сводится к тому, что он задаёт вопрос и если она не отвечает, то даёт ему $5, если он не отвечает, то, соответственно, он даёт $5.Она всячески от него отмахивается, а он не унимается, а ей жутко спать хочется.Тут он предлагает, что он будет платить не $5, а $500, если не ответит, а если она, то всё также $5. Блондинка понимает, что этот гад не отстанет и соглашается сыграть с ним в эту игру.Юрист спрашивает у блондинки расстояние от Земли до Луны.Та молча достаёт $5 отдаёт юристу, отворачивается и засыпает.Но теперь юрист требует вопроса от блондинки.Та его спрашивает, кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх, потом опять отворачивается и засыпает. Юрист пыхтел, думал, перешерстил весь свой компьютер, смысловые слова подбирал - никак. Залез в Интернет, там всё перерыл - ничего. Застрочил имайлы свои знакомым - ничего. Залез в библиотеку Конгресса США - тоже ничего. А полёт тем временем подходит к концу.Наконец, не выдержав юрист будит блондинку и даёт ей $500. Та говорит "спасибо" и опять отворачивается. Юрист, чуть ли не в бешенстве спрашивает, что же это такое. Блондинка открывает сумочку и протягивает ему $5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине.- У вас есть гречка?- Крупа что ли?- Нет, бля, космонавт! ------------- Мой начальник всегда под мухой...- Что - просто пьяный?- Нет, просто говно!------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летит дед мороз в самолёте, полном новогодних подарков над Африкой...Летит и смотрит в иллюминатор, а внизу, по Африке бегут за самолётом африканские дети. Опухшие от голода, изнемождённые, бегут и кричат: "Дедушка Мороз, дай и нам тоже подарочков!"А Дед Мороз ответил им с доброй улыбкой: "Нет, ребята, подарочки только тем детишкам, которые хорошо ку-ушают..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера прислали:Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!офис плакал вчера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было в средние века. В одном королевстве жил сэр Лонцелот. Ему чертовски нравилась королева, особенно ее грудь. Решил Лонцелот пойти к придворному магу-знахарю Марлину с просьбой помочь "добраться" до бюста королевы. Марлин пообещал помочь и запросил за "работу" 20 золотых. На том и порешили. Марлин сварил зелье, выкрал ночью из спальни лиф королевы и намазал его этим зельем. Утром одевшись у королевы начался сильный зуд. Король позвал Марлина, тот осмотрев королеву сказал, что помочь может только слюна сэра Лонцелота и ничто более. Делать нечего позвали Лонцелота и велели ему облизать грудь королевы. Таким образом его мечта сбылась. Вечером Марлин пришел к Лонцелоту и потребовал заработанные деньги. Лонцелот отказался платить сказав, ЧТО ОН УЖЕ ПОЛУЧИЛ ЧТО ХОТЕЛ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ! Марлину пришлось остаться "с носом". И он решил отомстить Лонцелоту. Ночью он выкрал из спальни трусы короля и намазал их тем же зельем!Мораль: Долги надо платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK

Мораль: Долги надо платить!

Бу-га-га...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды поручик Ржевский решил сделать предложение руки и сердца Наташе Ростовой...Пришёл к ним в дом, а графья Ростовы тем временем играли в молчанку.Так, как у них только что закончился званный ужин на 36 персон, а слуги были где-то в другом месте и предстояло мыть всю эту посуду, а никто ессно этого делать не хотел, граф предложил: "Кто первый слово произнесёт, тот и будет мыть посуду" - все согласились!Тут в гостинный зал врывается Ржевский и с ходу:Наташа, я Вас люблю, будьте моей женой!- в ответ тишина!Недолго подумав, поручик сделал с ней то, что собирался сделать в брачную ночь.После этого он обратился к сестре Наташи, но и тут в ответ молчание.Тогда он сделал с сестрой то, что собирался сделать с ней через месяц после свадьбы.Закончив, он обратился с просьбой руки и сердца дочери к графине...... и сделал с ней то, чего вообще никогда не собирался делать!После этого он обиделся окончательно, что все его игнорируют и не разговаривают с ним и потянул на себя ручку входной двери.Дверь заскрипела... так ужастно, протяжно, что у него по коже побежали мурашки.Надо же - подумал поручик, такой богатый дом, такие приличные люди, а двери скрипят.Господа - обратился он к присутствующим, а не найдётся ли у вас вазелинчика, выразив тем самым готовность смазать дверные петли.- А вот этого не надо - сказал граф и пошёл мыть посуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?... В челюсть, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут смотpит - едет хипая 99, стекла тониpованные и все такое, ну мент думает: надо остановить, отоpваться. Останавливает, из нее выходит молодой тип. - Ваши документы. - Вот... - Ручник pаботает? - Да вот, смотpите... (показывает) - А огнетушитель есть? - Угу... (откpывает багажник, показывает) - А аптечка?! Тут медленно опускается заднее боковое стекло и такая хаpя 2x2 с удивлением спpашивает: - А ТЕБЕ ЧТО, ХУ^@ВО, РОДИМЫЙ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут смотpит - едет хипая 99, стекла тониpованные и все такое, ну мент думает: надо остановить, отоpваться. Останавливает, из нее выходит молодой тип. - Ваши документы. - Вот... - Ручник pаботает? - Да вот, смотpите... (показывает) - А огнетушитель есть? - Угу... (откpывает багажник, показывает) - А аптечка?! Тут медленно опускается заднее боковое стекло и такая хаpя 2x2 с удивлением спpашивает: - А ТЕБЕ ЧТО, ХУ^@ВО, РОДИМЫЙ ???

- Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?... В челюсть, например...- А вот этого не надо - сказал граф и пошёл мыть посуду. :D см выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ходе дежурного рейда по проверке порядка в амстердамских кофе-шопах полиция Нидерландов оштрафовала 27-летнего курильщика марихуаны за то, что в его косяке был обнаружен табак.Как известно с июля 2008 года на всей территории ЕС был введен запрет на курение в общественных местах, и Нидерланды отнють не стали исключением из этого нового правила. Однако данный запрет пока не распространяется на курение чистой марихуаны внутри так называемых кофе-шопов, имеющих лицензию на ее продажу. Незадачливый курильщик погорел на том, что не захотел баловатся 100% наркотиком и смешал в своей самокрутке марихуану с запрещенным к употреблению табаком.© журнал "Эксперт" № 39 (628)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о детях:Утром просыпаюсь от детских воплей за окном. Мальчик (живущий на один этаж выше меня)перекрикивается с девочкой стоящей под окнами. Девочка: "Скинь мне в чем-нибудь водички!"Мальчик: "Сейчас. Лови, только осторожнее это МОЯ ЛЮЮБИМАЯ КРУЖКА..." ***Вызвали в школу. Учительница по биологии моего сынишка с ходу дает мне его тетрадь по лабораторным работам - в ней идет описания, действия, ход работы, а в конце ВЫВОД: "Убил 40 минут жизни на какую-то херню". Помню себя его в возрасте.. как же он блин прав! Не стал наказывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва,

"Убил 40 минут жизни на какую-то херню"

устами младенца... :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостаткомженского внимания, либо избытком, а иногда просто х@йней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ходе мероприятий, проводимых отделом по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, взвод ОМОН, принимавший участие в изъятии и сожжении 250 килограмм марихуаны, после сожжения, переименовались в... дивизию и полетели на марс воевать с покемонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...