Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Народ ! если жизненные байки мои по нраву, продолжу ("их есть у меня"). Просто не привык излагать письменно - а тут, коль "пошла такая пьянка"...

Ляпи,чего уж там. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Glaz, пасиб за воспоминания о военной кафедре.... свои тоже нахлынули.... :) Прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, пасиб за воспоминания о военной кафедре.... свои тоже нахлынули.... :) Прикольно!

"их есть у меня"....

ещё

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно , на каких курсах повышения квалификации был Gnom :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник - мужик нормальный ! Видать не только уставы читает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник - мужик нормальный ! Видать не только уставы читает! :D

Полковник то тут причем?Он бы разве такое написал?

Парни ему написали.

 

Вот интересно , на каких курсах повышения квалификации был Gnom :D

Да на всяких был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступил :super_smilies031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЁ! ЕЩЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Чета пенсионеpов попала в pай.Солнышко светит, птички поют, кpасота, сеpдце pадуется.Тут супpуг как даст своей половине подзатыльник.- За что?- Если б не твоя идиотская диета на манной каше, мы бы тут уже два года жили!***Мы с женой в спальне, не то позднее утро, не то ранний вечер.Вдруг, в кухне звяканье не то вилки, не то бокалов - понятно, кошка наразделочном столе. Что наказуемо. Ну я подрываюсь, типа "Щааас", и бегу,мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку:"Поймаешь, от@изди сцуку!"Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец, заметалась.***Если в голову начальнику пришла гениальная мысль, значит кто-то весь день будет заниматься х$%ней.***- Будешь?- Не курю. Бросил.- Зря…- Хотя… *** с ним, давай.- На. Как зовут?- Коля- Слава. За сколько машину брал?- За 3300 у знакомых. Правда, подвеска что-то стучит и глушак пробил: на бордюр задом сел, надо будет скоро менять - варить уже нечего.- Ну да, повод есть.- А ты?- Новую, с салона, в кредит, за одиннадцать штук.- Ммм… понятно.- Занимался чем?- В смысле?- Боксом, каратэ?- Аааа! В школе в боксерскую секцию ходил.- Чувствуется. Крепкий удар. Думал, сани мне вынесешь, хорошо приложился.- Ты тоже красавец. По почкам дал так, что я уже думал кого донором взять.- И все равно, нету там поворота налево.- Хватит. Вызывай ГАИ.***Возвращаясь с охоты, уставший и довольный, двигался по шоссе на автомобиле охотник с легавыми собаками на заднем сидении.Дело к осени, ГАИшникам на теплые шинельки денег зарабатывать пришла пора. Классическая ситуация - жезл, стоп, проверка документов, выйти из машины, и прочая прeлюдия кисполнению арии "Дай Денег". Документы в порядке, все на месте, денег не дадут. Гаишник решает поговорить за жизнь, спрашивает у водителя:- А че это у тебя на шее болтается?Водитель (уставший охотник) отвечает:- А это легавых подзывать....Побагровевший вмиг мент (но еще сдерживаясь) переспрашивает:- ЧЕ?!!!- Да это легавых, говорю, подзывать. Если они, суки, долго не подходят - там поссать решили, жопу друг другу в кустах лижут или просто в говне ковыряются, - свистну, и они,падлы, вмиг свои рыла ко мне тянут. Без этого никак нельзя.Гаишник начинает хватать ртом воздух, лапать по тому месту, где у него кобура должна быть - по всему видно,обиделся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Чета пенсионеpов попала в pай...................................................................Гаишник начинает хватать ртом воздух, лапать по тому месту, где у него кобура должна быть - по всему видно,обиделся...

:clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Автомобилист - страховому агенту:- Это же надо, третий раз за сезон в зад въезжают!- Конечно, ездите, как педераст!***Новости отечественного автопрома: «Волга» 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги разнес эту стенку. Со стороны «Волги» пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога от удивления), и пилот-испытатель на время лишился всех зубов (вставные челюсти выпали от смеха).***Дошкольник у психолога.Во время приёма заходит уборщица а-ля Баба Яга и с ворчанием начинает юлозить несовсем чистой тряпкой по полу, типа моет. Врач, достаточно сдержанно намекает - у меня приём, не будете ли вы так любезны.. Бабуля не реагирует. Доктор снова, уже открытым текстром просит прийти позже. На что половая работница выкладывает, всё что она думает про "ходют тут всякие" и начинает тыкать шваброй в ножки стула посетителей. Взрослые в недоумении, от этого. Тогда малыш "вставляет свои пять"-Пошла на х*уй!Немая сцена, уборщица пулей вылетает в коридор. Доктор в карточке пацана пишет: "Психически здоров, реакции адекватны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, дальше-дальше-дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Автомобилист - страховому агенту:- Это же надо, третий раз за сезон в зад въезжают!- Конечно, ездите, как педераст!

Серж...ты на что намекаешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, я уже кинул это Гере в аську, он написал ... "сцуко"

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчё....83-ий год. Территория - Дальний восток, порт Посьет, но не он. - Это место назначения. На самом деле, место пребывания - глубоко секретно: где-то между Владиком и Пхеньяном....Вообщем жил я там около полгода....в палатке... иногда один, иногда нет.... но в большинстве - в одиночестве.... Представляете, полгода, мне 21 год, а я один?На суше вокруг тигры ходють (это не байка, на самом деле страшно....., бывало лежишь в палатке, засыпаешь... , и вдруг, как-бы это передать словами? .... шуршит палатка (полог стенки) .... а затем РЫК такой "хрммммм", .....вообщем страшно.... палатку конечно застегивал на все пуговки, сам в мешке лежишь (кстати, отдельная история - .мешки давли специальные, с набивкой из верблюжий шерсти) - из благ цивилизации - только рация, по которой, когда уж совсем не в моготу, мною передавалось :"патронов пришлите...". Вощем я потом с полгода к вилке привыкал.... (все руками или ложкой пытался в рот запихнуть)....Ребята, сорри, продолжу потом - .....

Палатка бронированная что ли была?Для тиграши простая палатка не помеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это произошло чисто по дури. А дело было так.Собрался я как то по последнему льду на рыбалку. Понятное дело, спать я не ложился, что бы утром в 4-30 уже быть за рулем. Коротая ночь решил удочку поднастроить немного. Ну кто не знает, тому скажу, что для зимней рыбалке при настройке поплавочной удочки надо так отрегулировать поплавок и грузило, что бы у системы была практически нулевая потапляемость. То есть грузик должен топить поплавок со скоростью не более 1 см в секунду. Ну достал я удочку, а посколку все домашнии спали, то я стал всю эту байду регулировать в аквариуме на 200 литров. Отрегулировав и уже убрав удочку, я вдруг подумал, что вот массу мотыля то я и не учел! Опять достал удочку, насадил пару жирных мотылей и опустил в аквариум.. Поплавок стал очень медленно опускаться, но вдруг его классически "выложило" на поверхность. Просто красота, а не поклевка!! Автоматом подсекаю и вынимаю из аквариума крупную гурами! Спиной ощущаю, что в комнате еще кто то есть. Оглядываюсь и вижу сзади супругу.... Немая сцена.. А потом жена в первые в жизни нецензурно выругалась Совсем пиз....лись со своей рыбалкой!!"

:D "Больные люди"©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"слышали новость? мтс, билайн и мегафон решили объединиться! теперь у них будет общий логотип, зелёная пчела с красными яйцами!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчё....83-ий год. Территория - Дальний восток, порт Посьет, но не он. - Это место назначения. На самом деле, место пребывания - глубоко секретно: где-то между Владиком и Пхеньяном....Вообщем жил я там около полгода....в палатке... иногда один, иногда нет.... но в большинстве - в одиночестве.... Представляете, полгода, мне 21 год, а я один?На суше вокруг тигры ходють (это не байка, на самом деле страшно....., бывало лежишь в палатке, засыпаешь... , и вдруг, как-бы это передать словами? .... шуршит палатка (полог стенки) .... а затем РЫК такой "хрммммм", .....вообщем страшно.... палатку конечно застегивал на все пуговки, сам в мешке лежишь (кстати, отдельная история - .мешки давли специальные, с набивкой из верблюжий шерсти) - из благ цивилизации - только рация, по которой, когда уж совсем не в моготу, мною передавалось :"патронов пришлите...". Вощем я потом с полгода к вилке привыкал.... (все руками или ложкой пытался в рот запихнуть)....Ребята, сорри, продолжу потом - .....

Выдалась "минутка" продолжаю...Где-то полдень... тихо....но вот приехали "родственнички" (это мимо-гулящие бригады геодезистов-геологов и т.п.)... Ессно, организуется пьянка.... А чё пить ? Решение простое - берём ящик тушонки, и толкаем оный в близлежащей деревне (...т.е меняется на самогон...). Интересный обмен тогда был кстати - один к одному (до чего народ довели !? - за ящик тушонки взяли ящик водки (Московской !!! на импорт !!!!). Кроче - все остались довольны. Утро следующего дня....ух... мля.... Сморю затуманенным взором в даль морскую..... и, подъезжает ко мне БТР (!!!) (если-б я не был с бодуна - постиг бы меня удар .... ). Вылезает из БТРа лейтёха и грит: "ты кто ? мне покуй - кто ты ! у меня учения!!!!." И тыкает в карту :"вот здеся, мол...."...Я проверил - похоже... и тыкаю его в свою ксиву, мол, здеся я не просто так.... Вообщем я согласился - "учись !!!". Офицер высажывает свой десант... Те окапываются... натурально ! т.е. роют окопчики....у меня за головой на сопке....Вечер....я сижу под сопкой за столом (сгондыбобили такой - стол этот закрыт о моря-океана пхв-пленкой (когда штромит -чтоб морось не досождала) - моря я не вижу.... . Вдруг - нарастающий шум... нарастающий - т.е. как-то не очень тревожно, но все-таки страшно .... я за столом, моря (что там происходит?) не вижу, и вот сцу потихоньку.......Тут пхв-занавес прорывается....прямо на меня смотрит ужасное рыло и ПАЛИТ в упор из КАЛАША !!! я глохну....на корячках выбираюсь из-за стола....на берег ползу... там- ДЕСАНТНЫЙ КОРАБЛЬ НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ (типа с огромным винтом на жопе) !!!! А с него прыгают ребята беретах ! и бегут .... через меня, и стреляют, и круша, ВСЁ нах !!! - на моих прибывших солдатиков наступают.....Солдатики с окопов - отвечают ..... ессно холостыми... .... Представляете картину ? Берег океана.... чувак (я) - один.... как кол, а посреди меня рубилово !!! Вощем минут за 10 они друг с другом разобрались... пожали друг-другу руки.... а я ? Был шок....Те - в БТР, те - на катер.... я - среди поломоннаго пристанища....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что с пылу с жару дюлей не наваляли. :DЗа нейтральность.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчё....83-ий год. Территория - Дальний восток, порт Посьет, но не он. - Это место назначения. На самом деле, место пребывания - глубоко секретно: где-то между Владиком и Пхеньяном....Вообщем жил я там около полгода....в палатке... иногда один, иногда нет.... но в большинстве - в одиночестве.... Представляете, полгода, мне 21 год, а я один?На суше вокруг тигры ходють (это не байка, на самом деле страшно....., бывало лежишь в палатке, засыпаешь... , и вдруг, как-бы это передать словами? .... шуршит палатка (полог стенки) .... а затем РЫК такой "хрммммм", .....вообщем страшно.... палатку конечно застегивал на все пуговки, сам в мешке лежишь (кстати, отдельная история - .мешки давли специальные, с набивкой из верблюжий шерсти) - из благ цивилизации - только рация, по которой, когда уж совсем не в моготу, мною передавалось :"патронов пришлите...". Вощем я потом с полгода к вилке привыкал.... (все руками или ложкой пытался в рот запихнуть)....Ребята, сорри, продолжу потом - .....

Выдалась "минутка" продолжаю...Где-то полдень... тихо....но вот приехали "родственнички" (это мимо-гулящие бригады геодезистов-геологов и т.п.)... Ессно, организуется пьянка.... А чё пить ? Решение простое - берём ящик тушонки, и толкаем оный в близлежащей деревне (...т.е меняется на самогон...). Интересный обмен тогда был кстати - один к одному (до чего народ довели !? - за ящик тушонки взяли ящик водки (Московской !!! на импорт !!!!). Кроче - все остались довольны. Утро следующего дня....ух... мля.... Сморю затуманенным взором в даль морскую..... и, подъезжает ко мне БТР (!!!) (если-б я не был с бодуна - постиг бы меня удар .... ). Вылезает из БТРа лейтёха и грит: "ты кто ? мне покуй - кто ты ! у меня учения!!!!." И тыкает в карту :"вот здеся, мол...."...Я проверил - похоже... и тыкаю его в свою ксиву, мол, здеся я не просто так.... Вообщем я согласился - "учись !!!". Офицер высажывает свой десант... Те окапываются... натурально ! т.е. роют окопчики....у меня за головой на сопке....Вечер....я сижу под сопкой за столом (сгондыбобили такой - стол этот закрыт о моря-океана пхв-пленкой (когда штромит -чтоб морось не досождала) - моря я не вижу.... . Вдруг - нарастающий шум... нарастающий - т.е. как-то не очень тревожно, но все-таки страшно .... я за столом, моря (что там происходит?) не вижу, и вот сцу потихоньку.......Тут пхв-занавес прорывается....прямо на меня смотрит ужасное рыло и ПАЛИТ в упор из КАЛАША !!! я глохну....на корячках выбираюсь из-за стола....на берег ползу... там- ДЕСАНТНЫЙ КОРАБЛЬ НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ (типа с огромным винтом на жопе) !!!! А с него прыгают ребята беретах ! и бегут .... через меня, и стреляют, и круша, ВСЁ нах !!! - на моих прибывших солдатиков наступают.....Солдатики с окопов - отвечают ..... ессно холостыми... .... Представляете картину ? Берег океана.... чувак (я) - один.... как кол, а посреди меня рубилово !!! Вощем минут за 10 они друг с другом разобрались... пожали друг-другу руки.... а я ? Был шок....Те - в БТР, те - на катер.... я - среди поломоннаго пристанища....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что с пылу с жару дюлей не наваляли. :DЗа нейтральность.

Gnom - ты легенда....я даже отвечать боюсь....PS Я примерно одновременно с тобой на Форя "подсел" (судя по постам). Сцуки... , дружки мои, (а ведь сами гонсчеги !!!) уговорили на атмо... (98-ой !!!!, дорого !!!, 158 - куда нах боле !!! и т.п.) а я теперь жалею.... -5-6 тыков у.е. сэкономил... мля....Вчера прозвонил в Усер с вопросом о покупке турбо предыдущей - грят "возможно всё !".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что с пылу с жару дюлей не наваляли. :DЗа нейтральность.

Gnom - ты легенда....я даже отвечать боюсь....PS Я примерно одновременно с тобой на Форя "подсел" (судя по постам). Сцуки... , дружки мои, (а ведь сами гонсчеги !!!) уговорили на атмо... (98-ой !!!!, дорого !!!, 158 - куда нах боле !!! и т.п.) а я теперь жалею.... -5-6 тыков у.е. сэкономил... мля....Вчера прозвонил в Усер с вопросом о покупке турбо предыдущей - грят "возможно всё !".
Про легенду ты загнул.Форь я взял в апреле 06.Потом вовремя продублировал турботошнотом,а мегаовоща пока дочке отдал.Если есть возможность,то турбо тошнот поинтереснее будет.Я на нем еще 2 года назад на дальняк ездил,так что знал что беру. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, во пипец!

круто

продолжай!!!

 

нет, стой!

 

я тебя сейчас в отдельную тему перекину! :)

 

ребята!

свои РЕАЛЬНЫЕ истории, давайте СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...