Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

- Вы кто? - Я - Мирный Атом! - А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

shdm, :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больной: "Доктор, а что-то у меня в попе нехорошо..."Доктор: "гы-ы-ы, а что там может быть хорошего!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привел папа дочку к врачу.А девочка рот закрыть не может и глаза навыкате...Дохтур говорит папе: "Вы подождите за дверью, я вас приглашу" и остался с девочкой в кабинете.Зовёт папу через несколько минут.Папа входит - дочка сидит "нормальная" уже.- папа: "Доктор! Вы сделали Чудо! Как же я Вам теперь обязан!"- доктор: "Да успокойтесь Вы, папаша. В следующий раз не надо так туго косичку заплетать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит к врачу пациент.П: - Доктор, скажите, а вот когда нет эрекции и нет эякуляции - это нормально?Д: - нет, это яркое проявление эректильной дисфункции, следовательно достижение эякуляции в этом случае затруднительно. Мы Вам поможем, проведём курс лечения, в 95% случаев, подобных вашему, мы можем помочь, если к нам обращаются всоевременно и т.д. и т. п....П: - А когда эрекция есть, а эякуляции нет - это нормально?Д:- Ну, это бывает, называется: позднее семяизвержение и тд. и т.п. ....... мы можем вам помочь, т.д....П: - А когда эрекции нет, а эякуляция есть - это нормально?Д: - Ну, это не часто, но бывает. Опять же вспомним про детские полюции, т.д., т.п. ....... тоже можем вам помочь!П: - а когда есть эрекция и есть эякуляция?Д: - Ну, так это же означает, что всё у Вас в порядке, но если своевременно уделять внимание профилактике и т.д. и т.п. ..... Стоп! А всё-таки, что у Вас? Я что-то уже и не пойму... Проблема в чём собственно?П:-Да нет у меня никаких проблем! Всё замечательно.Д: А что же вы мне второй час голову морочите?П:- Да слова просто такие красивые... Эрекция... Эякуляция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились на мосту два "заики".Один - другому: П-п-прив-в-вет!Тот отвечает: -П-п-прив-в-вет!Перовый- второму: Т-т-ты ч-ч-ч-чо д-д-д-др-р-р-азнишься?Второй- первому: Я не д-д-д-др-р-раз-з-з-знюсь.Первый обиделся и столкнул второго с моста в речку.Тот барахтается -тонет и кричит: Т-т-т-т-тон-н-н-ну, с-с-с-спас-с-с-сит-т-т-те, п-п-пом-м-м-могит-т-т-т-те!!!!Первый с моста смотрит вниз и говорит: Н-н-них-х-х-х...я с-с-себбе... т-т-тоннннет, а д-д-д-разззззница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем DmitriyA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые системы?Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это все, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survivаl RРG. Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда!Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя займет достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные прически, мегамодные шмотки militаrу stуlе, революционно нелинейный сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на протяжении всего игрового процесса. Запись в проект - в военных комиссариатах любого района твоего города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительницазнакомит класс:- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчасначинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.Кто сказал "Свобода или смерть"?В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковоеникогда не должно умереть"?Опять рука Сузуки:- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.Учительница строго смотрит на класс:- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучшевсех!В этот момент тихий голос с задней парты:- *Имеют нас (затрахали)* сраные япошки!Учительница резко оборачивается:- Кто сказал???!!!Сузуки вскакивает и оттарабанивает:- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.При полном онемении класса, возглас с камчатки:- Да *не были бы Вы любезны осчастливить меня минетом*!Училка идет пятнами:- Ктоооо???!!!Сузуки мгновенно вскакивает:- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.Возмущенный вопль:- Сузуки – *отвратительное создание (мало сказать - испражнение)*!!! (имелась в виду БЯКА)И ни секунды задержки:- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляетсяразъяренный директор школы:- **(хотелось бы познакомиться с ней на генетическом уровне) вашу мать! Что здесь за бардак???!!!Не успевший сесть Сузуки:- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бежит маленькая девочка играть в песочницу, а в песочнице бомж валяется.- Что ты здесь делаешь, дедушка?-спрашивает девочка.- Да вот подыхаю... - ответил бомж.- А давай я тебе помогу? - предложила девочка.- Спасибо, тебе, добрая девочка, я уж лучше сам по себе подохну.Бублик - не сушка.Несушка - курица.Бублик - курица?Надо же... всегда думал что бублик - кушаеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место действия-алкомаркет. Действующие лица: два профессионала-консультанта (К) и подвыпивший респектабельный дядечка (Д)Д: Здррасьте, у вас есть коньяк "Неписсуха"?К: О_о Какой-какой коньяк???Д: Ну Неписсуха, его же все знают... К: Более 4-х лет работаем, ни разу не слышали... Д: Да вон же он!!!И достает со стойки бутылку "Hennessy XO"
Боевое самбо отличается от спортивного тем, что в боевом вначале идёт удар в пах, а потом уже вспоминаются все остальные приёмы.У монгольских детей в киндер-сюрпризе всегда одна и та же игрушка-желток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, Swift, Вы друг друга? ;) .....с полуслова ? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm,

 

Место действия-алкомаркет. Действующие лица: два профессионала-консультанта (К) и подвыпивший респектабельный дядечка (Д)

Д: Здррасьте, у вас есть коньяк "Неписсуха"?

К: О_о Какой-какой коньяк???

Д: Ну Неписсуха, его же все знают...

К: Более 4-х лет работаем, ни разу не слышали...

Д: Да вон же он!!!

И достает со стойки бутылку "Hennessy XO"

 

 

Точно такая же ситуация была с моим приятелем. Он ходил по магазину в раздумьях, брать "Самусхо" или нет. Созвонился с нами, сидящими рядом в машине. Долго ржали когда узнали, что это был "Camus XO"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в зад не хочу. - Да ты не бойся, Наташа, это не больно. - А Ленка сказала, что больно. - Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно. - Я стесняюсь. - Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина. - А ты можешь не смотреть? - Как же я попаду, если смотреть не буду? - А ты наощупь. - Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало! Чёртова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В купе поезда едут молодой человек и пожилой еврей. Ложась спать, молодой человек спрашивает:- Не скажите, который час?Пожилой еврей, не ответив, поворачивается к стенке и засыпает. Утром молодой человек с удивлением спрашивает:- А почему вы мне вчера не ответили который час?- Видите ли, - отвечает еврей, - Я бы ответил вам который час, вы бы мне сказали, что вы тоже едете в Бердичев. Мы бы разговорились. Я вижу, вы приятный человек, пригласил бы вас к себе. Дома у меня дочь-красавица Роза. Она бы накрыла на стол, посидела бы с нами. Вы бы в нее влюбились, попросили у меня ее руки. А, скажите, зачем мне зять, у которого даже часов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с финансовым кризисом свет в конце туннеля будет отключен вцелях экономии электроэнергии.Саркози попросил Россию отложить размещение ракет в Калининграде -поляки создали в Европе дефицит памперсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырезали на конкурс свои статьи из газетных подшивок. Для тех, кто плохо представляет "кухню" всего этого дела объясняю: куча газет, собранных за год, в которой копается 2-3 человека, через 5-10 минут малчыка от дэвочки не отличить- все становятся черными от типографской краски. Так вот, картина: трое таких чертей возятся на полу в кабинете редактора, раздается хруст зверски разрезаемой бумаги и злобные матюги(это када кто-нибудь кромсает чужой материал, чтобы поаккуратней вырезать свой, к слову, инетом их перебрасывать нельзя, таковы условия конкурса). Куча обрезков растет на глазах... Тут дверь пинком открывается и на пороге возникает резкий, как понос и печальный, как вдова(он такой по жизни) коллега Владимир. Голосом исполненным презрения к грязному труду он осведомляется:-Че, негры, делаете?Беззлобный ответ из кучи:- Уйди Вова на х@й... Или нет, сходи лучше за пивом...Вова:-И с какой радости?Куча(шумно вздыхая):-Дык вот... Уволили нас всех. Финансовый кризис, мля... Сегодня на летучке начальник объявил о закрытии газеты...Вова(округлив глаза):-Ипа-а-ать!!! А у меня мама, жена, дети...С ужасом летит в магаз и приносит конкретную бутыль. Все жрут молча, ни кто не колется, даже без хихиканья. Через час Вова побежал за второй, за это время обрезки запихали в большой, неподъемный мешок. Када "сосуд скорби" вернулся с добавкой, ему сунули энтот мешок и сказали, мол, вынеси мусор, плиз. Вынес!!! А мы уже вошли в раж и полет фантазии было не остановить. В следующий час Вова узнал, что расчета не будет, все имущество пойдет с молотка, что все еще останутся должны за выезд на природу, поскольку рекламой теперь ничего не отработать... и все в этом духе. На глазах у жестоких извергов у коллеги седели волосы. Как вдруг он сорвался с места и унесся прочь. Несколько минут все пребывали в растерянности, потом из коридора раздался вой и конский топот. Дверь успели захлопнуть до того, как Вова до нее добежал. Но это его не остановило, када замок был вырван, нашим глазам предстал... шеф(крупный мужик,бывший боксер ) с офигенным бланшем под глазом. Он молча прикрыл дверь, куча по понятным причинам сжалась до минимума в тягостном ожидании. Начальник, отхлебнув из горлышка, тихо спросил:-Что, бля?Куча трагически молчала и тада он выдал:- Сижу, значит, договор подписываю... Звонит жена, ля-ля-ля, ты када дома будешь? Отвечаю, что не знаю. Она- орать, что я- гнида такая, дома не бываю, внимания ни ей ни ребенку не уделяю.. В общем мерзостный скандал.. И напоследок добавила, мол, Бог он тебя Вася, накажет и бросила трубу. Я, ухмыльнувшись обратился к небесам, мол, давай, наказывай, все равно поеду к Светке, хоть в глаз дай.. И тут дверь распахивается, влетает абсолютно невменяемый Вован и со всей дури с воплем "Нечего терять!!!!" дает мне в рыло... Я даже блок поставить не сообразил. Я за ним узнать в чем дело, а он, крикнул:"Бляаааааааааа!" и выпрыгнул в окно......Вова пришел через 2 часа. Не уволили, ржали так, что чуть не сдохли.© копирайт пришел по мылу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, :):):)

бедный Вова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, жжошь!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр сельского хозяйства Голландии,услышав вопрос“А стоит ли продолжать свободную продажу анаши?”,сначала долго смеялся, а потом много ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырезали на конкурс свои статьи из газетных подшивок. Для тех, кто плохо представляет "кухню" всего этого дела объясняю: куча газет, собранных за год, в которой копается 2-3 человека, через 5-10 минут малчыка от дэвочки не отличить- все становятся черными от типографской краски. Так вот, картина: трое таких чертей возятся на полу в кабинете редактора, раздается хруст зверски разрезаемой бумаги и злобные матюги(это када кто-нибудь кромсает чужой материал, чтобы поаккуратней вырезать свой, к слову, инетом их перебрасывать нельзя, таковы условия конкурса). Куча обрезков растет на глазах... Тут дверь пинком открывается и на пороге возникает резкий, как понос и печальный, как вдова(он такой по жизни) коллега Владимир. Голосом исполненным презрения к грязному труду он осведомляется:-Че, негры, делаете?Беззлобный ответ из кучи:- Уйди Вова на х@й... Или нет, сходи лучше за пивом...Вова:-И с какой радости?Куча(шумно вздыхая):-Дык вот... Уволили нас всех. Финансовый кризис, мля... Сегодня на летучке начальник объявил о закрытии газеты...Вова(округлив глаза):-Ипа-а-ать!!! А у меня мама, жена, дети...С ужасом летит в магаз и приносит конкретную бутыль. Все жрут молча, ни кто не колется, даже без хихиканья. Через час Вова побежал за второй, за это время обрезки запихали в большой, неподъемный мешок. Када "сосуд скорби" вернулся с добавкой, ему сунули энтот мешок и сказали, мол, вынеси мусор, плиз. Вынес!!! А мы уже вошли в раж и полет фантазии было не остановить. В следующий час Вова узнал, что расчета не будет, все имущество пойдет с молотка, что все еще останутся должны за выезд на природу, поскольку рекламой теперь ничего не отработать... и все в этом духе. На глазах у жестоких извергов у коллеги седели волосы. Как вдруг он сорвался с места и унесся прочь. Несколько минут все пребывали в растерянности, потом из коридора раздался вой и конский топот. Дверь успели захлопнуть до того, как Вова до нее добежал. Но это его не остановило, када замок был вырван, нашим глазам предстал... шеф(крупный мужик,бывший боксер ) с офигенным бланшем под глазом. Он молча прикрыл дверь, куча по понятным причинам сжалась до минимума в тягостном ожидании. Начальник, отхлебнув из горлышка, тихо спросил:-Что, бля?Куча трагически молчала и тада он выдал:- Сижу, значит, договор подписываю... Звонит жена, ля-ля-ля, ты када дома будешь? Отвечаю, что не знаю. Она- орать, что я- гнида такая, дома не бываю, внимания ни ей ни ребенку не уделяю.. В общем мерзостный скандал.. И напоследок добавила, мол, Бог он тебя Вася, накажет и бросила трубу. Я, ухмыльнувшись обратился к небесам, мол, давай, наказывай, все равно поеду к Светке, хоть в глаз дай.. И тут дверь распахивается, влетает абсолютно невменяемый Вован и со всей дури с воплем "Нечего терять!!!!" дает мне в рыло... Я даже блок поставить не сообразил. Я за ним узнать в чем дело, а он, крикнул:"Бляаааааааааа!" и выпрыгнул в окно......Вова пришел через 2 часа. Не уволили, ржали так, что чуть не сдохли.© копирайт пришел по мылу

:rofl: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстонская школа.Идет урок,учитель спрашивает: - Дети! Что обозначает синяя полоса на нашем прекрасном эстонском флаге? Море рук! Учитель: - Урмас отвечай! Урмас: - Синяя полоса на нашем прекрасном эстонском флаге обозначает беcкрайние просторы наших голубых небес, которые бороздят ебучие русские самолеты! Учитель: - Молодец Урмас садись 5! Дети а что обозначает черная полоса на нашем прекрасном эстонском флаге? Море рук! Учитель: - Петрас отвечай! Петрас: - Черная полоса на нашем прекрасном эстонском флаге обозначает беcкрайние просторы наших плодородных земель которые бороздят ебучие русские танки! Учитель: - Молодец Петрас садись 5! Дети! а что обозначает белая полоса на нашем прекрасном эстонском флаге? Никто не хочет отвечать только Вовочка руку тянет! Учитель думает: ну русский, как-то вызывать не хочется... Учитель: - Ладно Вовочка отвечай! Вовочка: - А белая полоса на вашем ебУчем эстонском флаге обозначает беcкрайние просторы Сибири, которые будут бороздить Урмас и Петрас, если будут очень много пИздЕть!ОН просыпается, забредает на кухню. На кухне ОНА стоит перед плитой, на которой стоит кастрюлька с яйцами. Он: - Что у нас на завтрак? Она: - Любимый, ВОЗЬМИ меня прямо здесь и сейчас! Немедленно!!! Он, оторопев от приятной неожиданности, с удовольствием повинуется и имеет её прямо на кухонном столе... Потом, тяжело дыша, спрашивает: - А чегой-то ты это вдруг? Она: - Да вот, таймер для варки яиц сломался... надо было две минуты засечь...Распредилили на практику блох. На следующий день одна блоха приходит и говорит: - Я не могу жить в усах Ивана Никифоровича, он курит, а у меня от дыма башка кружится! Ей отвечают: - Хорошо, тогда иди на х...й к Петру Петровичу. Через два дня эта же блоха приходит и говорит: - Я не могу так. Засыпаю я на х...ю у Петра Петровича, а просыпаюсь на усах Ивана Никифоровича, а он курит, а у меня башка кружится.

Изменено пользователем EVGEN576
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...