Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание. - По селектору? - Нет б@$%ть, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.- Какой же я идиот!Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.Суккуб преданно смотрела на босса.- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.- Иногда, мой господин.- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?- Что именно, мой господин?- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!Он захихикал.- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах...Два автомобилиста:- Вчера купил себе новый антирадар.- Ну и как?- Да не посмотрел, что выпущен по лицензии ГИБДД...- И что?!- Теперь он за триста метров до гаишника начинает канючить: "Доставай деньги, доставай деньги!.." Кризис 2010г.Начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интресного о москве и ее архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Вспомнил как плести лапти. Моюсь раз в месяц, жгем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу на разных центральных прудах.Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище. В измайловском парке опять завелись белки, в выходные пойдем на них охотится. Город пустеет. Вчера видел как мимо проезжал путин на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посодить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда - картоха. Вареной картохи, жаренной, печеной. Говорят путин есть картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Приятель рассказал. Он учит японский язык, и весь от этого в энтузиазме. Зашел в японский чат, попрактиковаться. Ник взял Yаsukо. Звучит вроде как по-японски. Ну и по-русски тоже звучит. Заходит и видит участника с ником Uеbu_Nоgаmi. Обрадовался (ход мысли, видимо, такой же), стал по-русски интересоваться, кто, откуда... Тот не реагирует. Позже, в процессе общения выяснилось - чистокровный (ну или почти) японец. Настоящее имя."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народная мудрость от Кудрина:Евро - потрать сам!Доллар - подели с друзьями!Рубль - отдай врагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кудрин неправ ! ИМХО :D 1226182697_img_3041859_184_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукционист вдохнул и оттарабанил:- Лот номер три!! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу показать.Помошник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.- Это же баян, сцуко!!! 90 лет уже баяну!!! Убей себя!! Йаду выпей!! С разбегу ап стенку ударься!! - орала публика.- Жывотные!!! Это - Гармошка!!! - напрасно кричал аукционист, пытаясь успокоить зал... Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:1. Когда нечего читать.2. Когда уже всё сломано.- Ты злой....- .....Я из Урюпинска.- Блин... и не возразишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, зачод!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два приятеля, которые давно не виделись:- Как дела?- Да надоело все! Купил себе недавно Субару, так нигде не могу найти на нее 20-ые колеса, все магазины обегал, все сайты облазил, нет и все! Жена в бутике Фенди шубу присмотрела за 150 штук, ну я ей наликом дал, так эти сцуки ей скидку всего 3% сделали, прикинь. Оборзели!!! А у тебя-то как???- А у меня...... Да пошел ты на х@й!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочь подружки (4 года) ночевала у бабушки, поднялась температура, бабушка ей решила вставить свечку для того, чтобы сбить температуру. Диалог Д: бабушка, а это свечка? Б: да Д: это ее в попу вставлять Б: да Д (задумчиво, растягивая слова): хо-ло-шо. ооооочень аккулатненько вставим....... и подожжем смеялись долго :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет Мировой Финансовый кризис, большой такой в слегка помятом фраке, а навстречу ему маленький такой в лаптях русский финансовый кризис.

 

* * *

 

Встречаются два знаменитых экономиста — Вы поняли. Почему кризис — спрашивает один. — Сейчас объясню — отвечает коллега. — Объяснить и я могу. Я спрашиваю поняли или нет. — Пошел купил тостер, а к нему бесплатно приложили банк (самая популярная шутка в США).

 

* * *

 

Встречаются два товарища. — Я слышал, ты потерял кучу денег на Уолл-стрит. Ты был медведем или быком (играл на повышение или понижение рынка)? — Да нет, я был просто задницей, — отвечает приятель.

 

* * *

 

— Женщину, проходящую мимо болота, окликает лягушка и просит ее поцеловать, объясняя, что она — заколдованный брокер, который после поцелуя обретет свой прежний вид. Дама деловито забрасывает лягушку в сумочку, не целуя, и бормочет — «За говорящую лягушку сейчас дадут больше, чем за брокера».

 

* * *

 

Полсона встречает грабитель и требует: — Руки вверх, отдавай все свои деньги. Полсон возмущенно отвечает, что он глава Минфина США. — Это меняет дело — тогда отдавай все мои деньги! — взводит курок гангстер.

 

* * *

 

Десятилетие дефолта Россия отметила с поистине мировым размахом.

 

* * *

 

— Папа, а нас кризис затронет? — Сынок, это олигархов он затронет, а нам — капец.

 

* * *

 

В России смертную казнь заменили на ипотеку под 25% годовых.

 

* * *

 

Интернет-новость о замене смертной казни ипотекой под 25% годовых в общем-то оказалась уткой. В министерстве экономического развития сказали, что нововведение принято пока только в Нижегородской области, да и то в качестве эксперимента.

 

* * *

 

Министры на метро, депутаты в маршрутке, Премьер и Президент на такси. Дерипаска продает часть Rusal, чтобы поесть в Макдональдсе. Абрамович сдает свою яхту для перевозки африканских нелегалов в Европу. Керимов поставил дополнительное сидение на свой велосипед, чтобы подвозить Тину Канделаки в Останкино. Прохоров и Потанин за еду поют на дне рождения Киркорова. Никита Михалков снимает свадьбы на телефон. СКОРО! СМОТРИТЕ НА ПЕРВОМ РЕАЛИТИ-ШОУ «МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС В РОССИИ»!

 

* * *

 

На улице Лондона пробка. Заметив полицейского, один из водителей спрашивает его: — Что случилось? — Из-за последних проблем в экономике премьер-министр впал в депрессию, остановил свою машину посреди улицы и теперь угрожает облить себя бензином и поджечь. Он расстраивается из-за того, что никто не верит в его способность спасти нас от кризиса. Чтобы утешить главу правительства мы начали сбор пожертвований. — И много уже собрали? — Пока около 40 галлонов, но многие еще продолжают сливать бензин.

 

* * *

 

Этот кризис хуже, чем развод. Я уже потерял половину своего состояния, но все еще женат.

 

* * *

 

Сегодня утром банк вернул мне чек с надписью «Недостаточно средств». Вот только не ясно у кого — у них или у меня?

 

* * *

 

Оказалось, что деньги умеют разговаривать. Беда в том, что они знают только одно слово — «Прощай!»

 

* * *

 

Брокер Джон Смит, выпрыгнувший из окна 75-го этажа на Уоллcтрит, после удара о землю подпрыгнул на 10 метров, чем немного отыграл свое утреннее падение...

 

* * *

 

Ипотека — это все яйца в одной корзине, причем за эти яйца вас держит банк.

 

* * *

 

Вчера банк N. объявил себя банкротом. Вкладчикам банка предложена альтернатива: или забрать ничего, но сразу, или все, но никогда.

 

* * *

 

Кредитный кризис помог мне снова встать на ноги. Банк отобрал мою машину за невыплаты по кредиту.

 

* * *

 

Что делать с деньгами в условиях кризиса? Положить деньги на депозит, или положить на депозит?

 

* * *

 

Куме, чули, в Укра§ ні буде Євро 2012? — Клята криза! Ще вчора було 7.50

 

* * *

 

Он шел по улице, и что-то неуловимое выдавало в нем топ-менеджера: то ли высокий лоб и внимательные глаза... То ли отличный костюм и дорогие ботинки... То ли золотой парашют, волочащийся за спиной...

 

* * *

 

Только что сообщили, что на межбанковском рынке возобновлены операции с РЕПО. Килограмм РЕПО меняется на два кило БРЮКВО или полтора кило КАРТО урожая предыдущего года.

 

* * *

 

Объявление в брачной газете: — Бывшая бизнес-леди, до 40, стройная, ищет мужа государственного служащего. Говорю тихо, хорошо готовлю, голова не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог между 23 февраля и 8 марта :)Игорь Иртеньев:Женщины носят чулки и колготки,И равнодушны к вопросам культуры.Двадцать процентов из них - идиотки,Тридцать процентов - набитые дуры.Сорок процентов из них - психопатки,В сумме нам это дает девяносто.Десять процентов имеем в остатке,Да и из этих-то выбрать не просто.Тамара Панферова. Ответ Иртеньеву:Носят мужчины усы и бородки,И обсуждают проблемы любые.Двадцать процентов из них - голубые.Сорок процентов - любители водки.Тридцать процентов из них - импотенты,У десяти - с головой не в порядке.В сумме нам это дает сто процентов,И ничего не имеем в остатке.Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой:Сорок процентов из тех, кто в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Сорок процентов из тех, кто в колготках

Неравнодушны к любителям водки.

....

40% ! Это радует ! :blush: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два товарища. — Я слышал, ты потерял кучу денег на Уолл-стрит. Ты был медведем или быком (играл на повышение или понижение рынка)? — Да нет, я был просто задницей, — отвечает приятель.

Эту шутку бессмысленно переводить на русский. Здесь игра слов: ass - это и осел, и задница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, доктор, как он?- Вы знаете, он в тяжелом состоянии, у него обширный инфаркт, переломы!- Я могу с ним поговорить?- Нет, к сожалению, это невозможно! Если вы что-то хотите ему сказать, скажите мне, я передам!- Спросите у него, сдала ли я на права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лечение Кота:1. Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку. 2. Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1. 3. Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10. 4. Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни. 5. Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть. 6. Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их. 7. Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок. 8. Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку. 9. Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту. 10. Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую. 11. Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку. 12. Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз. 13. Попросите супругу отвезти Вас в “скорую помощь” и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол. 14. Проследите, чтобы после лечения, Кот соблюдал постельный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ !!!!!!!!! (Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин) 1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны. 2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз. 3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков. 4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. 5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка. 6. Взбивайте. 7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге и Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога. 8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. 9. Пора доставать муку. 10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет. 11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. 12. Примите душ. 13. Возьмите 4 яблока и острый нож. 14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. 15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы. 16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой. 17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете. 18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. 19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку. 20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.... После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изпадстала :D :D :D
старая добрая инструкция :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, ой что-то кажется мне что это не хохма, а личный опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что выбрать из недорогого, помогите советом. Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться. Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает на градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными? Когда-то раньше пробовал Жигулевское - не очень понравилось. Старые пользователи говорят мол нет ничего лучше, но это потому что раньше выбора не было, да и качество у них уже не то, надо уметь выбирать... Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего. Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался. Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат. У которого меньше шумы на длинных выдержках? После которого лучше работает фокусировка? Какие сразу аксессуары нужно купить, или для начала можно без них, а потом по ходу определиться чего не хватает?"Что такое закон подлости?Долго мучиться, устраивать революции, выполнять пятилетки в четыре года,задолбаться, разувериться в идеологии и экономической системе, плюнуть,развалить Союз - чтобы не прошло и двадцати лет, как капитализмнаконец-таки загнил!-Пап ,пойдем в цирк!- Некогда , сынок , некогда...-А ребята говорят ,что там голая тетя на тигре скачет!-Скачет? Ишь ты... Ладно, пойдем. Давненько я тигров не видел... У знакомого кот слишком настойчивый! Если сходит в туалет, то закапывает до тех пор, пока не уберут, или пока тапочек в него не прилетит. Посреди ночи его упертые скребки когтями по полу вообще доводят всех в доме.Ночь. Все спят. Тут в коридоре кот начинает закапывать чашку, надеясь, видно, на то, что всё-таки ему это рано или поздно удастся. Хозяину лень вставать, и он кричит дочери:- Посмотри, что там кот копает!В ответ раздраженный голос:- Могилу он себе копает!Мальчик в ванной стирает штаны и тихо под нос бормочет :-Никому нельзя верить, никому,совсем никому, даже себе нельзя верить, а ведь хотел всего лишь пукнуть.......

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что выбрать из недорогого, помогите советом....

ЗАЧЁТ!!! :D

 

Спасибо, это от души! Хороший вечер тяпницы пятницы!

 

 

Сделать ппц!

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал. Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое,потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой. Потому что это был, сука, очень хороший менеджер по продажам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Боевые искусства народов СССР"Медленный Кулак с хутора Ыунны Ынниссонн.Старинное боевое искусство, издавна использовавшееся предками современных эстонцев в борьбе с различными оккупантами. По преданию, основатель школы, моряк Ыунн вместе с Куком плавал в Австралию. Там Ыунн увидел медведей коала и был заворожен яростной быстротой и благородством их движений. Наблюдая за повадками коала Ыунн и разработал школу Медленного кулака. Школа включает 12 основных ката, выполнение которых занимает не более двух суток и характеризуется плавными текучими движениями. Широко известно упражнение школы со свечой - боец становится в пяти метрах от зажженной свечи и наносит в ее направлении удар рукой. Свеча должна полностью прогореть за время нанесения удара. По свидетельствам мастеров боевых искусств вести поединок с бойцом школы очень трудно, поскольку в связи с особенностями темпа движения большинство атак противника приходится в то место, где мастер Медленного Кулака будет примерно через полчаса. Кроме того противник бойца этой школы должен постоянно бороться со сном и подступающей истерикой. Во время полуфинала Боев Вообще Совсем Без Правил 2002 года в Гонконге, при проведении упражнений на разбивание предметов, четвертый дааан школы мастер Тооомииигаанс так и не успел расколоть поставленную перед ним горку из 12 кирпичей. На четвертом часе упражнения, когда кулак мастера уже начал опускаться, его противник, шестой дан школы Кёкусинкай подскочил к кирпичам и с безумным криком: "Ну на, на, подавись, сволочь!" раздробил кирпичи ногами. После чего разрыдался и убежал обратно в Японию, в результате чего техническая победа была присуждена мастеру Тооомииигаансу.Боевой Гоп-стоп одесского казачества.Весьма популярное боевое искусство, зародившееся среди одесских казаков и распространившееся по всей России. Спарринги школы обычно проходят в плохо освещенных дворах и подворотнях, причем, по правилам, один из спаррингующихся не должен знать о поединке вплоть до его начала. В учебном бою может участвовать более одного бойца со стороны, которая организует встречу. Схватка начинается традиционным приветствием начинающей стороны: "Закурить не найдется"? После формального ответа: "Когда ж вы наконец накуритесь" начинается бой. Встречающая сторона стремится сбить противника с ног, одновременно снимая с него куртку и нанося обшаривающие удары в область карманов. В то же время защищающийся должен избежать атак противника и, сопровождая свои действия воинственными криками: "Милиция! Убивают!" либо как можно быстрее отступить с места проведения спарринга, либо, провести контр-гоп-стоп. По традиции проигравший отдает победителю содержимое карманов и часть одежды.Боевое "Пошто!" Русский стиль.Широко распространенная на территории России школа, характеризующаяся высоким уровнем психологической и духовной подготовки бойцов. Начинающие бойцы расширяют свое сознание для поединка используя традиционный русский напиток, мастера приходят в это состояние без его применения. Поединок начинается ритуальным разрыванием рубахи на груди и приветствием: "Пошто!" Судьи тщательно следят за приветствием и бойцы могут получить дополнительные очки за артистизм и убедительность. После этого начинается собствено схватка. Школа не имеет четкой формализованной системы приемов и ударов, которые отличаются от региона к региону, но некоторые, например "Малый и Большой "Сходить на медведя"", оставляющие противника грязным и опозоренным, или самоубийственно эффективный "Я жить не буду!" являются общими для всех направлений школы. Наибольшее число очков начисляется за удары в область морды (так бойцы традиционно называют лицо), оставляющие видимые следы: синяки, разбитый нос, выбитые зубы. Боец, получивший повреждения должен как можно скорее размать кровь по лицу, демонстрируя уважение мастерству противника.И. Кошкин 28.10.2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе"-подумал я-"ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф.С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала : "Шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" И она ушла.Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща , коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ С@К@!!!!!!!!!!!!!

 

скопировано с http://myforester.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней. - Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь. Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье." ©Во время бесед о политике регулярно приходится слышать разную клевету в адрес нашей страны. Как на неё отвечать? Отрубать оппонентам их грязные пальцы? К сожалению, отрубить через Интернет хотя бы один палец практически невозможно.А вот указывать мерзавцам на брёвна в собственных глазах — это не только легко, но и приятно:Житель США: У Вас президент — марионетка Путина и изменщик Конституции!Житель РФ: По крайней мере, у нас белый президент.Житель Германии: Ваши автомобили — капсулы самоубийц. Они годятся только под пресс.Житель РФ: Зато в цехах АвтоВАЗа не делали мыло из живых людей.Житель Бразилии: Ваши футболисты не умеют играть в футбол.Житель РФ: О бразильских хоккеистах вообще никто не слышал.Житель Японии: Вы подло оккупировали наши острова.Житель РФ: Пока СССР оккупировал два маленьких острова, Вы успели оккупировать половину Китая.Житель Аргентины: Кто у Вас есть уровня Диего Марадонны?Житель РФ: Зато Аршавин не нюхает кокаин.Житель Европы: Лужков — гомофоб и ретроград.Житель РФ: Неудивительно. Россия пока значительно отстаёт от Европы по числу сексменьшинств.Житель ОАЭ: Русские — пьяные свиньи.Житель РФ: Да, культура употребления травы у нас как-то не прижилась.Житель Англии: Путин, похоже, намерен править Россией вечно.Житель РФ: До Королевы Елизаветы ему по-любому далеко: она правит Англией с 1952-го года.Житель Украины: У Вас тоталитаризм.Житель РФ: По крайней мере, у нас наш собственный тоталитаризм — США к нам тоталитаризм не экспортировали.Житель Англии: Путин нарушает права человека.Житель РФ: Ну, Путин хотя бы не посвящает в рыцари гомосексуалистов.Житель Франции: Ваша экономика держится на одной только нефти.Житель РФ: Я не удивлён, что это привлекло Ваше внимание. Вас, французов, интересуют только извращения.Житель Украины: В России нет свободы слова.Житель РФ: Ещё у нас газ запрещено воровать.Житель США: У вас проблемы с демократией и свободой слова. Житель РФ: В нашей стране не сидит ни один журналист. США, наоборот, являются лидером по числу журналистов-за-решёткой.Житель Швеции: У вас такая грязь на улицах...Житель РФ: А у вас такая грязь в мозгах... Одни шведские тройки чего стоят!Житель США: Россия — полицейское государство.Житель РФ: Мы пытаемся догнать и перегнать Америку: мирового лидера по числу заключённых на душу населения.Житель Польши: Да ваша Россия — азиатская страна!Житель РФ: Уж всяко не американская, как Польша.Житель Голландии: В России нарушаются права человека!Житель РФ: Если бы европейские девушки почаще выигрывали конкурсы красоты, Вы бы не лезли к нам так активно со своей фарисейской моралью.Житель Латинской Америки: В России всё очень дорого и плохо!Житель РФ: Зато у нас не делают концлагерей из футбольных стадионов.Житель Израиля: У вас евреев притесняют.Житель РФ: А у вас главный раввин когда-нибудь имел русскую фамилию?Житель США: У вас IT на пещерном уровне.Житель РФ: А США — родина всенародного любимца Билла Гейтса.Житель Кипра: Русское быдло покупает нашу недвижимость чтобы отмывать свои деньги.Житель РФ: У вас же воду только три раза в неделю дают: что ей можно отмыть?Житель Турции: Ваши отдыхающие &mdash грязные разнузданные хамы!Житель РФ: Это мы Вам за Германию мстим.Житель Грузии: Россия нас оккупировала!Житель РФ: Зато Медведев галстуки не ест.Житель Англии: У вас притесняют сексменьшинства!Житель РФ: В России это не самая актуальная проблема — у нас девушки красивые.Житель Японии: Вы подло оккупировали наши острова.Житель РФ: Если Вы про Окинаву, то её оккупировали не мы, а американцы.Житель Франции: Ваша экономика держится на одной только нефти.Житель РФ: Уж Вам-то грешно жаловаться. В конце концов, из нашей нефти делают французское вино.Житель Китая: Будущее за Китаем, скоро наша армия завоюют весь мир!Житель РФ: Количество в войне — это не главное. На Доманском мы Вас положили сто к одному!Житель Англии: В России нарушают права человека!Житель РФ: Это говорит гражданин страны, изобретшей концлагеря и зачистки?Житель Англии: Российские имперские амбиции угрожают миру во всём мире!Житель РФ: Именно это говорил Гитлер про Англию в тридцатых годах.Житель Европы: Европа - это колыбель цивилизации!Житель РФ: Помнится ещё двести лет назад "цивилизованные европейцы" считали русских извращенцами: ведь русские мылись в бане не раз в полгода, а каждую неделю.Житель США: Россия — это та же Нигерия, только на Севере.Житель РФ: И это говорит гражданин страны, где столько негров, что один из них даже стал президентом?Житель Беларуси: Вы всю свою страну чурками заселили, культуру свою потеряли.Житель России: Кто бы говорил про культуру? У Вас вся страна на "языке падонков" говорит.Житель США: У вас люди живут как рабы!Житель РФ: Я понимаю, для Вас рабство — больная тема. Ведь в США совсем недавно рабство было вполне официальным.Житель США: У вас не соблюдаются права нацменьшинств!Житель РФ: Увы, это не так просто, как соблюдать права ста миллионов мертвых индейцев.Житель США: Россия вероломно вторглась в Грузию!Житель РФ: Это был адекватный ответ. Как и в Вашем случае, когда Саддам Хуссейн захватил Ванкувер.Житель Франции: Вы, русские — варварский народ!Житель РФ: Ну так научили бы нас цивилизованно сжигать людей на кострах в религиозных целях...Житель Австралии: В России много взяточников.Житель РФ: Высланные из Англии каторжники будут учить нас соблюдению законов?Житель Канады: В России миллионы бесправных гастарбайтеров!Житель РФ: В Канаде гастарбайтеры недавно вообще облагались поголовным налогом, как скот.Житель Канады: Российское государство никак не заботится о миллионах сирот!Житель РФ: Однако оно и не делает детей сиротами, забирая их от кровных, но не русских родителей, как это делалось в Канаде с детьми индейцев.Житель Канады: В России у людей нет свободы!Житель РФ: Интересно насколько свободны жители Канады, если их сажают в тюрьму за продажу сырого молока!Житель США: Вы — сырьевой придаток развитого общества.Житель РФ: Уж лучше быть сырьевым придатком, чем высасывающей ресурсы из других стран пиявкой.Житель США: Русские — пьяное необразованное быдло.Житель РФ: Кто бы говорил про быдло? Ваши президенты даже не умеют пользоваться презервативами.Житель США: Мы помогаем развивающимся странам продовольствием.Житель РФ: Галстуки в Грузию поставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...