Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Улыбнуло:http://www.anekdot.ru/id/396471/

Изменено пользователем PYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ага, особенно эта: И когда Борька стал любить меня сзади, я не удержалась и стукнуласьголовой о батарею. Только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-тозабыли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вы какого родились?- Какого числа или какого хрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про стружку с самолётов все знают?Вот здесь http://www.forumavia.ru/forum/8/0/31691974...tml?topiccount=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, круто... просто сказка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
оттуда:Юстас , ты не прав - самолёты из-за срыва стружки могут только истончаться , а уменьшаются они из-за лобового сопротивления набегающего потока воздуха(хотя истонщение способствует уменьшению толщины металла , а соответственно и прочности фюзеляжа) , который и сплющивает самолёт по длине , а стружка только ещё крылья укорачивает , поэтому стараются проэктировать самолёты с расчётом на пропорциональное укорочение фюзеляжа и уменьшения крыла , что бы аэродинамическое число было постоянным а то получится , что фюзеляж коротеникий , а крылья здоровые или наоборот......
Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, я плачу........ :super_smilies007::super_smilies007::super_smilies007::super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор! А разве мне не положен наркоз перед операцией? - Не умничайте, пациент, допивайте свою водку и лезьте на операционный стол!Объявление:Потерялась собака, особые приметы: три лапы, разорваное ухо, выбитый глаз, сожженый бок, обрезанный хвост, сломанные ребра, выбитые зубы, кличка - Счастливчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертый час ночи... Идет пятый час телефонного консультирования в связи с семейной проблемой клиента. Консультант:- Скажите, а про самоубийство Вы думали?- Нет, что Вы?- А Вы подумайте, подумайте!!! Хотите похудеть? Знайте! Когда вы бьетесь головой об стену - вы теряете 150 калорий в час!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палач, близоруко щурясь - осужденному:- Свистни, пожалуйста - я плохо вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про стружку с самолётов все знают?Вот здесь http://www.forumavia.ru/forum/8/0/31691974...tml?topiccount=

Вот Вы хи-хи да ха-за, а я когда летел в Черногорию на самолете Фоккер (предварительно, бля, прочитав про механизацию крыла) и на взлете на высоте около полукилометра крыло стало раскладываться как работ-трансформер мне было как-то не до смеха....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, значит про стружку правда? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в магазине прочитал: Из зоопарка сбежал злой и голодный слон просочившись сквозь прутья решётки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попали четыре мужика разного возраста на необитаемый остров.В бинокль увидели,что на соседнем острове в 2-х километрах дамы.Молодой-тут же сорвался и поплыл.Постарше-Я пожалуй лодку сделаю.Еще постарше-Да сами приплывут.Еще постарше-Да мне и в бинокль хорошо будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыжок (нецензурная лексика)!!!!!http://video.bigmir.net/show/98621/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попали четыре мужика разного возраста на необитаемый остров.В бинокль увидели,что на соседнем острове в 2-х километрах дамы.Молодой-тут же сорвался и поплыл.Постарше-Я пожалуй лодку сделаю.Еще постарше-Да сами приплывут.Еще постарше-Да мне и в бинокль хорошо будет видно.

Вот она, правда жизни... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mihailoff78,

 

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попали четыре мужика разного возраста на необитаемый остров.В бинокль увидели,что на соседнем острове в 2-х километрах дамы.Молодой-тут же сорвался и поплыл.Постарше-Я пожалуй лодку сделаю.Еще постарше-Да сами приплывут.Еще постарше-Да мне и в бинокль хорошо будет видно.

Анька просто упала! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mihailoff78, Что это было?! :rofl: :rofl: :rofl: Откуда и на чём он прыгал? :p :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едут в лифте муж с женой и какая-то девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:- Нахал! Да ещё при жене!Двери лифта открываются, девушка выскакивает... Мужик весь красный, заикаясь:- Ира, честное слово!- Да ладно... Это я погладила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из моих любимых:Озеро: две утки плывут навстречу друг другу. Подплывают:-Кря, кря!-Блин, тоже самое хотела сказать!

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит садистка в тематический шоп:- Мне, пожалуйста, плеть посерьезней...- Пожалуйста.- Наручники, восковые свечи, иглы...- Пожалуйста.- И кляп самый надежный.- Извините, кляпы закончились.- Мда?? (задумчиво).... Тогда беруши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит муж-дальнобой домой и говорит жене.Постановление вышло,всех детей которые естьна стороне к себе забрать,что б нищету в сране не плодить.Ну нужно,езжай.Приезжает через неделю,четверых привозит.Заходите дети,теперь вы тут будете жить.Дети,выходите,я вам братьев и сестер привез.Тишина.Жене-где дети?Так ты пока за этими ездил,наших приехали и увезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желудок у котенка не больше наперстка, поэтому тот литр молока, который эта сволочь выпивает, находиться там под давлением как в эпицентре ядерного взрыва.Вертолет - лучшее средство смены губернаторов в России- Какая нафиг разница какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить. - Я умею борщ готовить! - И я. - Я тоже умею! ! - Ну блин! Раз такие дела - показывайте сиськи, буду выбирать.Попадают три кота в кошачий приют. . . Первый - кот священника, второй - архитектора, третий - режиссёра. Дают им каждому по миске с китикэтом. Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный. Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец, удовлетворённо съедает всё и чинно ложится спать. . . Кот режиссёра высыпает еду на пол, напряжённо смотрит на неё, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину - и, колошматя лапами по полу, в истерике орёт: - Бляяяя, я не могу так работать! ! !Во время игры в салочки современные детишки на фразу: - А я в домике! Oтвечают: - А я ипотека! - и выгоняют наглеца из домика пинком.Нейтральная примета, когда на пол падает вилка. Плохо, если она серебряная. Ещё хуже, если вы в гостях. И совсем плохо, если из вашего кармана.Лет в 15 гадалка сказала мне, что я все деньги буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и три дочки. Я трачу на них все деньги. А в 15 мне всё как-то по-другому представлялось. . .Письмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".Рассказать девушке о своих доходах, все равно что рассказать бригаде клейщиков обоев, где вы планируете расставить мебель.Если на вас напал водолаз - выдерните шнур, выдавите стекло.Из книги рекордов Гиннесса:- За один вечер, в Бутово, сотовый телефон сменил семерыхвладельцев. Причем двоих еще и пережил... напоследок:АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией:Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков. А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал: "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...