Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Отзывы владельцев об автомобилях

 

...

Subaru Forester

Автомобиль куплен три месяца назад. Пробег уже 2000 км. За это время проявилась одна проблема:

у ребёнка выходит тройка по русскому за год. А в целом машиной доволен.

 

...

+ мульон))) у дочки 4-ка за четверть по английскому)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

- А водителям от свиного гриппа одна только польза!- Это ещё почему?- Ну как же - останавливает тебя гаишник, ты окошко опустил, пару раз кашлянул, и все вопросы сразу отпадают...Москва. Ночь. По улице бредут два медведя. Один учит второго:- Консервную банку лучше выбирать с мигалкой. Там мясо жирнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару дней без инета и я стану повелителем косынки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fireflight, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ювелирный магазин заходит мужик в сопровождении очень красивой девушки.Они вместе выбирают крупный бриллиант на 50000 евро.Мужик достает чековую книжку и выписывает чек на соответствующую сумму.Продавец недоверчиво смотрит на него.Мужик говорит:- Я понимаю, что не являюсь вашим постоянным клиентом и вы не уверены, что у меня на счете есть такая сумма, верно?- Да нет, что вы, просто? когда речь идет о такой сумме? мы обычно?- Не волнуйтесь. Давайте сделаем так.Сегодня пятница, время уже 17 часов и банки все закрыты, поэтому пусть бриллиант пока остается у вас.А в понедельник, когда банки откроются, вы проверите чек и пришлете бриллиант моей подруге.Продавец соглашается.Однако в понедельник он звонит этому мужику и говорит:- Простите, но я позвонил в ваш банк и мне сказали, что у вас на счете такой суммы нет.- Все правильно, бриллиант можете снова выставлять на продажу, а чек порвать, я ее уже .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Слушай, я тут был виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?- Один... ящик... водки!- Какой ты ранимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!Голос из толпы:- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?Разведенный муж на массовой вечеринке видит свою бывшую с новым мужиком. Выпив пару рюмок, решает подколоть того мужика. Подходит, представляется.- Ну, как оно - ездить на подержанной машине - спрашивает.- Нет проблем, - отвечает второй, - главное - проехать первые 5 сантиметров, а дальше - все новое!Каждый уважающий себя еж хранит в норке фотоальбомчик с фотографиями голых жоп, которыми его пытались пугать...Самая популярная мужская отмаза в настоящее время:- Да неее, я это не смотрю... Мне так... чисто рейтинг на торренте поднять и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил мужик, что у него гемморой...Стыдно, однако идти в больницу попу показывать. Посылает он свою жену: сходи, мол - узнай, что и как...Приходит жена к врачу. Врач выслушал, говорит: ставьте свечи!Жена: куда?Врач: в анус!приходит она домой, рассказывает мужу, что свечи нужно ставить.Муж: Куда?Жена: в анус...Муж: какой такой анус? Иди узнай!Она опять приходит, спрашивает врача:Врач с усмешкой объясняет, что в анальное отверстие нужно ставить.Она, придя домой докладывает мужу, что нужно в анальное отверстие вставлять...короче, опять он её отправил узнать, что это такое...Возвращается она и говорит, что врач сказал, что в задний проход нужно свечи совать :huh: Муж: возмущённо - какой такой проход? почему задний? Сам не знает что прописывает! То одно говорит, то другое. Быстро иди и узнай, что с этими свечами делать!Приходит она снова к врачу, заглядывает в приоткрытую дверь и тихим голосом спрашивает: Доктор, а куда всё-таки свечи совать?Доктор: Раздражённо - в жопу! в ЖО-ПУ!!!!!ну вернулась она домой.Муж с порога: ну и что доктор сказал?Жена: ни чего не сказал... обиделся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит Иван-Царевич к Бабе Яге и говорит:- Украл у меня Кащей Василису Прекрасную, укажи дорогу как до него добраться.Баба Яга и говорит:- Вот тебе волшебный бычок, выйдешь на дорогу, кинешь его на тротуар... Вот куда тебя дворник пошлет, туда и иди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ... В Японии подняли пошлины на российские машины!!!, что же делать!!?????Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан. Ручищито Ширехари, бизнесмен - Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири. Тояма Токанава, таксист - Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов. Накосика Сукасена, крестьянин - Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям? Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак - Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами! Атомули Ядалато, гейша - Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ. * * * Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками. Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию. Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы. Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения - Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей? Ясука Такая, журналист центральных СМИ - Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль! Мы будем следить за развитием событий и информировать наших читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем анекдот, но... :) По оценке специалистов ВОЗ, в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную... импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием. Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, китовая диарея, ко всему прочему грозит и мировому океану гибелью... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страфиствюуйтэ! Я узьбекьский вирюс. Па причин ужасьный бэдность моей создателя и низкий уровин развитиё технология наш страна, я ни способин причинять какая-либа уред Уаш кампютр. Патаму очина паршю Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса. Зарания благадарин за паниманий и сатрудничийсва....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vatrushka, какая прелесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vatrushka, :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой идиот догадался в шуточной анкете на вопрос "самый старший член семьи" ответить - "дедушкин!?!"Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах=)))Снес конь яйцо...да не простое - а деду копытом! .Мама, я дура? – Дура, я папа!Ну почему я никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу "Я тебе отослала" )))))))Средство от импотенции "Три Богатыря". Три - это глагол =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему я никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу "Я тебе отослала" )))))))

:D :D :D Тоже ловился в почте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, жжет!!!! :-) удачи пожизни и новых шуток в форуме!!! :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies044: :super_smilies044: :super_smilies044: :super_smilies042: :super_smilies042: :bravo: :bravo: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, Вика!.. Спасибо!.. Стараюсь веселить вас всех, по мере сил!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, Alexander, :bravo: Йа пацталом! :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ПЬЮТ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ:

 

ТЕКИЛА: Лизнул - Выпил - Куснул;

МАРТИНИ: Заказал - Выпила - Дала;

КОНЬЯК "ДРУЖБА": Открыл - Закрыл - Выбросил;

МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел;

ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил - Поставил - Смотрю;

ВОДКА: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул;

ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил;

СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой;

ПИВО: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул - ...Сходил.

 

 

а самогон где ???? Выпил - Подрался - Проснулся- Офигел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самогон где ???? Выпил - Подрался - Проснулся- Офигел :bravo: :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку дай уверенности в будущем хоть на час, и он тут же возьмёт что-нибудь в кредит."Банк вам доверяет", - гласит реклама. Однако в банке у вас требуют документы, чтобы принять ваши деньги, и предлагают подписать бланк привязанной ручкой.Я человек неконфликтный и с таким мудачьем, как вы, - не связываюсь.Байкеры-эмо катаются без очков, чтобы плакать от ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Голубой щенок"- "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой"Статья 136, часть 1: "Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека в зависимости от его убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам""Гостья из будущего"- "А хочешь "жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "жигули"!Статья 150, часть 1: "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления путем обещаний""Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен"- "Ты главное на жидкость налегай. В жидкости самая сила"Статья 151, часть 1: "Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков""Маугли"- "Ступай прочь, паленая кошка!"Статья 245: "Жестокое обращение с животными""Горшочек каши"- "Горшочек, вари!"Статья 228.1: "Незаконные производство наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов""Алиса в стране чудес"- "Знаешь, сколько стоит её время? Тысяча фунтов одна минута!"Статья 241: "Организация занятия проституцией""Приключения капитана Врунгеля"- "Мы бандито - гангстерито"Статья 209, часть 1: "Бандитизм. Создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или организации""Приключения Мюнхгаузена"- "Будет, будет... Шашлык из тебя будет!!"Статья 119, часть 1: "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы""Трое из Простоквашино"- "Уррра! Заррработало!"Статья 273: "Создание и использование вредоносных программ для ЭВМ""Следствие ведут колобки"- "Слон - плохой! Справка - хароший!"Статья 327, часть 1: "Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей""Ежик в тумане"- "Интересно, как там лошадь, в тумане?"Статья 125: "Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии""Винни-Пух"- "И входит, и выходит!"Статья 132: "Насильственные действия сексуального характера""Как львенок и черепаха пели песню"- "А теперь покатай меня, большая черепаха!"Статья 172.2.: "Использование рабского труда""Летучий корабль"- "Я тебе лестницу, ты мне - корону."Статья 159, часть 1: "Мошенничество, то есть приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием""Карлсон, который живет на крыше"- "Отдай плюшку!"Статья 163, часть 1: "Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества под угрозой применения насилия"- "О, я самый больной в мире человек... Что ты стоишь, ты же обещался мне быть родной матерью!"Статья 124: "Неоказание помощи больному"- "Пустяки, дело-то житейское!"Статья 121: "Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни""Бобик в гостях у Барбоса"- А где дедушка-то спит?- Да вон там в коридоре. На коврике. А если не слушается, так я его веником!Статья 117,часть 2, пункт Г: "Истязание в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...