Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

KRAPIVA

Ай, малацца!!!.. Зачод!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний праздник - благодатная почва для анекдотов.Надпись на пивном ларьке рядом со стадионом:"Туалет находится в бассейне!".Радио - для тех, кто любит ушами.ТВ - для тех, кто любит глазами.Журналы - для тех, кто любит руками.А газеты для кого?Из проекта на строительство:Туалет на 8 посадочных мест. Надпись в туалете:"Список использованной литературы". Табличка на общественном туалете:"Переучет". Сидит теща в туалете, думает. Зять через дверь кричит: - Мама! Вы воду не сливайте! - Ты что совсем сдурел, сынок! - Да нет, хочу посмотреть - оно у вас человечье?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, супер!!!!поржал!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицинский юмор:

 

*Болезнь - это состояние организма, когда не хочется есть даже то, что запретил доктор

 

*Больной, в сотый раз повторяю: амнезию мы не лечим!

 

*Больной, просыпайтесь! Пора принимать снотворное.

 

*Больной: - Доктор, я умираю... Врач: - Сейчас помогу...

 

*Больной был обследован. Был прооперирован. Был хорошим товарищем...

 

*Больной вёл себя плохо, за что и был прооперирован во второй раз

 

*Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдёт врач, тем лучше.

 

*Больной от вскрытия отказался...

 

*Больной пошёл на поправку. Но не дошёл...

 

*Боюсь огорчить, но результаты Вашего вскрытия...

 

*В борьбе за здоровье населения наибольших успехов добилась статистика

 

*Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов...

 

*Время лечит дольше, чем доктора. Зато и калечит не так быстро.

 

*Время лечит, если, конечно, не тратить его на посещение врачей

 

*«Все там будем» - надпись на машине скорой помощи

 

*Вскрытие покажет, кто был прав

 

*Вскрытие - самая точная область нашей медицины

 

*Доктор, а это нормально, что у него правая голова больше, чем левая?

 

*- Доктор, я жить буду? - А смысл?

 

*- Дышите! Не дышите! Дышите! Не дышите! Не дышите! Не дышите! Выносите!

 

*Если лечиться по справочнику, то рискуешь умереть от опечатки

 

*Если у человека ничего не болит, значит, он ещё не родился, или уже умер

 

*Звонок в реанимацию: - Алло, скажите, а Иванов ещё жив? - Ещё нет!

 

*Здоровый человек - это плохо обследованный больной

 

*Из плохих хирургов получаются хорошие патологоанатомы

 

*Из рекламы доктора Джованни, Рим, Италия: «Специалист по женщинам и другим болезням»

 

*Кто тут последний к патологоанатому?

 

*Лучшее средство от СПИДа - импотенция...

 

*Медицина - это способ медленно, мучительно и дорого умирать

 

*Надпись на воротах кладбища: «Минздрав предупреждал!»

 

*Наркоз - средство защиты хирурга от советов пациента во время операции

 

*Не люблю я врачей: мнения разные, а исход один

 

*Нигде не ведут себя так вежливо, как в очереди к стоматологу

 

*Ну что?.. Лечить будем - или пусть живёт?

 

*Операция прошла успешно. Жаль, больной об этом не узнает.

 

*Поздно, доктор, больной реанимирован

 

*Причина следует за следствием - это когда врач идёт за гробом пациента

 

*Рядом с хорошей операционной всегда должен быть морг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский с японцем спорят за место на стоянке. Решили, что подерутся, и кто победит, тот машину и ставит.Японец делает взмах ногой и русский отлетает в сторону. Приходит в себя,чешет во лбу:- "Блин, что это было?" - спрашивает у японца- "А, это так... японские штучки" - отвечает японец, идет к машине и...вырубается от сильнейшего удара по голове сзади. Очухивается наследующий день в реанимации, рядом с его койкой сидит русский.- "Блин, что это было?" - спрашивает японец- "Да тоже японская штучка... Монтировка от "Тойоты..."Мария Ивановна на уроке: "Внимание класс завтра будет контрольная работа, вопросы есть?.."Вовочка: а если я завтра буду сексуально уставшим?Мария Ивановна: контрольную будешь писать левой рукой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трое приятелей хвастают перед девушкой:- Я могу заниматься сексом каждый день!- А я могу по три раза в день!- А я могу через "не могу"...Она выбрала последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как твоё солнышко?- Масло и резину надо менять... Или ты про Светку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, Вдогонку:

 

Двое разговаривают, разговор о вещах: что лучше, что хуже.....

- Жена!

-Ну вобщем да, но она же лицо одушевлённое, не вещь.

-Ну да..(( А машина?

-Здесь ДА! Вот машина это ВЕЩЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, точно!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалетная бумага. Инструкция по эксплуатации

(инструкция)

 

Назначение, условия эксплуатации и техничесие данные изделия.

 

Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова ( в дальнейшем - место использования).

 

Применение

 

1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).

2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.

3. Произвести акт дефекации.

4. Убедится в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению ( данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).

5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дернуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм. изделия ( для удобства пользователя каждые 100 мм. изделия маркированы перфорацией).

6. Разнонаправляющими движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента ( ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях прилагаемых к данным изделиям.

ПРИМЕЧАHИЕ: Не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.

7. Сложить отрез изделия в виде гармошки ( баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие N2 ( см. рис. 1)

8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.

9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и плотно прижав рукой к кожному покрову произвести подтирочные движения в межъягодичном пространстве.

10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4 – 9 три-четыре раза.

11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межъягодичное пространство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для причесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки ( грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции описанные в п.4 - 9 еще три-четыре раза.

 

Меры предосторожности

 

1. Не курить вблизи изделия.

2. Не оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.

3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!

4. Не рекомендуется многократное использование изделия.

 

 

Эх, чуть не успел к вчерашнему празднику

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и боян, но всёже:ЗАО "ГИБДД-РФ" предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы на услуги по разумному использованию ПДД:Тариф "Эконом" - позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам.Тариф "Ночной" - дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед - бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля."Тариф выходного дня" - скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне - рассады, лопаты и тещи.Тариф "Блондинка" - позволяет двигаться, не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида.Особый бонус "Подружки" разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса - журнал Cosmopolitan.Тариф "Подснежник" - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.Тариф "Понедельник" - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного после праздничного дня. Бонус "Корпоративный" добавляет к списку праздников "День рождения шефа", "Юбилей фирмы" и "Начальник заболел".Тариф "Эксклюзив" - позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.Тариф "Эксклюзив-Федеральный" - позволяет проделывать то же самое на федеральных трассах.Тариф "Генеральный" - разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ГИБДД чином до подполковника. Заключившим контракт до мая этого года - именная бейсбольная бита в подарок.Тариф "Безлимитный" - включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ГИБДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, Антон!.. Да, было уже тут такое - но всё равно, улыбнуло!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две блондинки встретились. Одна спрашивает другую:- Ну что, сдала на права?- Не знаю, экзаменатор не выжил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Привет, любимый, а чего вчера не пришёл, не позвонил?- Смотрел "Бесславных ублюдков"...- Это новый фильм, где Брэд Питт играет что ли?.. Почему меня не позвал?- Нет, это где наши 1:0 играли.Журналист задал президентам футбольных федераций Бразилии, ЮАР и России одинаковый вопрос: "Почему вы считаете, что чемпионат мира по футболу 2010 года должен пройти в вашей стране?".Бразилия: "Потому что мы лучше всех играем в футбол".ЮАР: "Потому что подошла наша очередь".Россия - "Потому что иначе мы на него не попадём".Если Путин не добьется проведения ЧМ-2018 в России, наши никогда на него не попадут, ни с каким Хидинком.Накануне игры футболисты сборной России прочитали Доктора Айболита и... решили не ехать в Африку, там Бармалей.Русские - словенцам:- Вам сколько пообещали?- Целых 100 тысяч евро каждому за победу! А вам?- А нам всего 100 тысяч евро... Вот вы и бегайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, про Бармалея - правда ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акуеть... чё никто сегодня не спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, уже было, но навеяло... :В 7-м классе дети пишут сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы стал президентом России".По результатам проверки выяснилось, что дети широко раскрыли тему сочинения, не списывали (одинаковых нет), но все закончились словами "И хрен бы вы меня потом нашли!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Банк вам доверяет", - гласит реклама. Однако в банке у вас требуют документы, чтобы принять ваши деньги, и предлагают подписать бланк привязанной ручкой.Поймал мужик золотую рыбку, та взмолилась: - Отпусти меня! Я исполню три твоих желания! Мужик подумал немного, и говорит: - Значит так: хочу в жёны последнюю "мисс мира", виллу на Мальдивах и денег-миллиарда два долларов! Это во-первых...Любой массовый срач в инете подобен толкиеновской Битве Пяти Воинств. Ибо в любом сраче присутствуют:Тролли. Ну, тут рассказывать нечего, их и так все знают. Приходят, гадят, тгавят, матерят. имеют каменные мозги, посему совершенно непрошибаемы. Комментят абы накомментить и изложить своё мнение, обычно прямолинейное и недалёкое.Орки - более умная разновидность троллей. Больше текста, больше смысла, но итог тот же. Любят доставать людей и в особенности гномов.Гномы - приходят оставить коммент на два предложения, но сцепляются с орками, те их достают до полного нервного истощения, после чего гномы с воплем "Пиз Казааааааад!", бросаются разводить яросный флуд и звать приятелей. Бедняги не понимают, что орки, помимо отстаивания своей точки зрения, ещё получают от драки куда больше удовольствия, поэтому непобедимы.Люди это прекрасно понимают, так что либо в отдельной ветке аргументированно и спокойно бьют друг другу морды, либо обсуждают проблему по существу. А то и просто насмехаются над остальными, не ввязываясь в споры.Ну, и наконец Эльфы. Дивные они, и этим всё сказано. У них есть не просто идея, у них есть идеология. Неважно что это, религия, политика или вопрос о том, этично ли кастрировать кошку. У них сияют глаза и развеваются ветром волосы. Они вас зарежут, сложат об этой битве поэму и выложат её на форуме единомышленников. И только одинокий Хоббит-бот шныряет между ногами дерущихся не на жизнь, а насмерть, и тихо предлагает скачать порнуху... - Официант, скажите а повар вообще пробует то, что готовит? - Повар должен готовить, а не есть всякую гадость и потом валяться по больницам.Австралийский фермер подошёл к пруду и увидел, что в нём купаются голые девушки. Они его увидели и заорали: - Вали отсюда, мы не выйдем из воды, пока ты не уберёшься! Фермер отвечает: - Сдались вы мне. Я только хотел покормить своего крокодила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утёр слезы, назвал жену Словения и повёл в спальню...Смотрим новости...Мол скромная команда Словении обыграла сборную России... Почему скромная? Потому что все игроки сборной Словении ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ стоят столько же,сколько один Аршавин.Жена: - Надо было продать нафик Аршавина и купить СБОРНУЮ СЛОВЕНИИ.... Тогда б Россия на ЧМ попала...Какой у нас в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?а: Привет. Сегодня на бой идешь?в: кого с кем?а: C2H5OH против АH1N1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая иностранная фирма выпустила новую модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила, что проводит конкурс в целях рекламы нового изделия. Условия такие: помещается в сейф миллион долларов, на три минуты в зале выключается свет, кто сумел - тот и получил! Для участия в мероприятии подали заявки команды США, Германии и России. Первыми вышли американцы. Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы... Не сложилось у них. Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их еще немерено! Тут и до наших очередь дошла. Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щёлкает, а света нет. Опять щёлкает - нет света! И тут в этой кромешной тьме раздаётся спокойный голос: - Саня, на на кой хрен тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался, спер с БАШа:X: вот балаболY: ты в слове долбоёб сделал слишком много ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что матери Ахиллеса и Кощея Бессмертного очень похожи - они обе даровали своим сыновьям бессмертие, искупав их в священном озере. Только вот мать Ахиллеса окунала сына, держа его за пятку, а мать Кощея оказалось более жесткой женщиной!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...