Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

...-джан - это не в Армении, в Азербайджане)))))))))

странно...все знакомые армяне джанают друг-другу....мож чего напутал??? :unknw:Армен-джан, Арсен-джан... Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

sniper1972, Дима!.. +1!!!.. Приставка "джан", к имени - это у армян!..

 

 

 

Утренник в детском саду. Дети вокруг елки. Родители в несколько рядов возле стены.

Снегурочка:

- Что-то Дед Мороз опаздывает, наверное, его сани в сугробе застряли...

Голос чьей-то мамы из первого ряда:

- Как же, небось, в "пробке" стоит...

Голос чьего-то папы из последнего:

- Да его, наверное, ДПС-ники тормознули за то, что у него лоси грязные. Вот он им номера-то и оттирает...

Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они точно из армении? - в азерии очень много армян проживало... до карабаха... может отмеджанились?...

 

sniper1972, Дима!.. +1!!!.. Приставка "джан", к имени - это у армян!..

ни один армян - кого знаю этой приставкой не пользуется - говорят - это наши враги!!!

хотя. может. и их родина для них не то... (мало ли что говорят...)...не знаю, но азеры - все -джан, либо абзыкай... не думаю. что армяне христиане и азеры- правоверные одинаково обращаются к соплеменникам...- уж больно много разногласий было...

Изменено пользователем YevgenUfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YevgenUfa, Жень я хрен знает..в их географические подробности не вдавался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YevgenUfa,

Да где бы не поживал народ - всегда сохраняется своя культура!.. Это касается и родного языка, общения, и обращения друг к другу и т.д. К примеру, в США, на Брайтон-Бич, всегда можно услышать колоритную одесскую речь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще-то не "джан", а если использовать транскрипцию русского языка - "джян"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YevgenUfa,

Да где бы не поживал народ - всегда сохраняется своя культура!.. Это касается и родного языка, общения, и обращения друг к другу и т.д. К примеру, в США, на Брайтон-Бич, всегда можно услышать колоритную одесскую речь!..

таки ти знал, да? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YevgenUfa,

Да где бы не поживал народ - всегда сохраняется своя культура!.. Это касается и родного языка, общения, и обращения друг к другу и т.д. К примеру, в США, на Брайтон-Бич, всегда можно услышать колоритную одесскую речь!..

вот только одесситов из них почти нет... потомки только могут... быть...

 

YevgenUfa,

Да где бы не поживал народ - всегда сохраняется своя культура!.. Это касается и родного языка, общения, и обращения друг к другу и т.д. К примеру, в США, на Брайтон-Бич, всегда можно услышать колоритную одесскую речь!..

таки ти знал, да? :D :D :D

 

у меня работа такая - все знать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогодний- Алло, это у вас можно заказать на дом Деда Мороза и Снегурочку? - Да. - Тогда пришлите нам, пожалуйста, пять Снегурочек и ящик водки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как называется Ваша диссертация? - "Как решетом воду носить". - Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном". - Профессор, а как называлась Ваша диссертация? - "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли Росси конца ХVIII начала ХХ века". - То есть, "На хрена попу баян"? . .- Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет? - Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече с Герхардом Шредером В.В.Путин разговаривал на безупречном немецком языке. Шредер его внимательно слушал, время от время поднимая руки и предъявляя документы.Как сообщили мировые информационные агентства, вчера в Голливуде пожаром уничтожены все пленки с еще недоснятым и недомонтированным фильмом "Терминатор-3". К счастью, многие россияне откликнулись на эту беду и передали в Голливуд давно купленные кассеты с этим фильмом.Стою на асфальте В лыжи обутый То ли сила трения превышает мои физические способности, То ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического...че унылая такая?- чуть ребенку утренник не сорвала(((- ?- накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...- и че? они ж в каждой аптеке- вот все такие умные были! одна я как дура в маске крокодила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?- Тебе для понтов или самообороны?- Для самообороны.- Бег. - Мам, мам, ну, купи, ну пожалуйста!!! Ну 200 баксов в час - это реальнодёшево!Гипотенуза-то она, конечно, короче двух катетов, но обычно через сугробы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рождество жена вернулась...Словно солнце улыбнулась!Вся румяная с лица,В новой шубе из песца,Крутит ключ от иномаркиИ в багажнике подарки!!!Муж: - Откуда?... Бл*довала?!!!- Нет, родной! Калядовала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выступление Сергея Шнурова положило конец конкурсу Евровидение! А ведь парень только поздоровался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, это из КВНа, вроде... в общем уже слышал по ТВ ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Серёга, знаю что гармонь. :D Даже в анекдотах у нас вроде было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вороне, как-то бог послал 3 штуки баксов.На ёлку птичка взобралась, считать валюту собралась, да призадумалась...А кейс во рту держала, на ту беду лиса на мерсе проезжала... Лисица видит кейс, лисицу кейс пленил...Плутовка к дереву в развалочку подходит, все пальцы веером и с кейса глаз не сводит, И говарит, вертя ключи рукою,*Ну типа я продюсер все такое...,мы фабрику 7 открываем... Талантливых певцов на кастинг собираем...А у тебя прикид ништяк и выглядешь хитово... Я мамою клинусь, что петь ты будешь клёво...*Тут из вороны как попса попёрла, ворона каркнула во всё воронье горло... Открылся кейс и выпала капуста...минуты не прошло-под елкой было пусто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Кто более привередлив - мужчина или женщина?- Конечно женщины! Им перед сексом необходимо принять ванну. Мужикам жедостаточно и стакана!Армянские учёные изобрели машину времени. Опустите 200 рублей, и выузнаете, который час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему отсутствия клёва на рыбалке можно решить тремя способами:1. Сменить блесну2. Сменить место3. Немедленно начать пить водкуЕщё о праздновании Нового года 2010 "Я, бухой, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока бухал - про@ал собаку.Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан раз десять проснувшимся народом. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой...Прихожу - а этот, ..., сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, вот и сценарий сериЯла новогоднего готов :D

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, я даже знаю чью собаку искать всем клубом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, (упал) :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а классный сценарий! фильмец смело снимать можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не боян.офис разгар рабочего дня.Шеф сильно захотел секса, через КОММУТАТОР секретарше и говорит:- Валя зайдите ко мне пожалуйста, у меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС!Она отвечает:- Борис Николаевич у меня МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ, может позже?Шеф молча бросает трубку.Секретарша думает - зачем я обидела шефа, лучше зайду.Заходит и говорит- Шеф МОЖЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ ФОРМЕ?- НЕТ ВАЛЯ спасибо Я ОТ РУКИ НАБРОСАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде не попадалось ещё...***День у гаишника не удался. И тут — Джип... Останавливает. Стекло опускается а за рулём бомж с соседнего двора... Гаишник:— Вася, блин, угнал?Тот протягивает документы, гаишник смотрит, — всё в порядке, на Васю оформлена тачка...— Вася, как же так? Вчера ж только бутылки собирал...А тот:— Дык, зарабатывать начал... Оказалось что моё дерьмо суперлечебное.... От всего помогает...Гаишник:— Во, блин... А лысине волосы можно отрастить?Вася:— Конечно, снимай шапку, я тебе наваляю, на голову оденешь и всё... Завтра с волосами будешь.Гаишник отдаёт Васе шапку, тот в кусты. Возвращается, отдаёт. Гай на голову натягивает....Опускается заднее стекло, вываливается с хохотом новый русский:— Васёк, ещё один такой прикол, я тебе и дачу подарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...