Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Приходит мужик к врачу, достает свой член ярко ОРАНЖЕВОГО цвета и спрашивает -Доктор, меня это пугает, не знаете что случилось? -Мммм....А у Вас в роду ни у кого такого не было? Может гены? -Нет! Я узнавал, ни у кого! -Мммм....Может Вы работаете на вредном химическом производстве? -Нет! Я вообще ни где не работаю! -Мммм....А чем Вы занимаетесь в свободное время? -Да так.... в основном сижу на диване, ем чипсы, смотрю порнуху.**************************************Два мужика разговаривают, один другому: - Тебя жена хоть раз заставала дрочащим в туалете? - Нет. - Заебись место, да?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Женская народная мудрость:сама придумала-сама обиделась.

стопудово!

так это мудрость? я думал пмс :)

 

Я тоже так думал. А оказывается у некоторых мудрость затяжная... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате взрыва на ликероводочном заводе все живое в радиусе 3 кмтребует продолжения банкета.Вы знаете, как Стаханов стал рекордсменом?Под его логином в шахту спускались четыре бригады...Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают сводочкой и закуской. Сальцо, лучок...Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда... Опыление.Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высотуи с треском врезается в крайнюю к полю "хрущобу", обрушивает два балконаи грудой падает в палисадник.Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица:- Бачив?Второй так же спокойно:- Бачив.- Ну?- Шо ну? Яка держава - такий й теракт...Ночь после празднования Нового Года! Телефонный звонок!Мужик идет и ворчит: "Ну какой дебил звонит в 16 часов ночи?!?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что спер на Питерском дайверском форумеСрезают лазером сосули,В лицо впиваются снежины.До остановы добегу ли,В снегу не утопив ботины?А дома ждёт меня тарела,Тарела гречи с белой булой;В ногах – резиновая грела,И тапы мягкие под стулом.В железной бане – две селёды,Торчат оттуда ложа с вилой.Есть рюма и бутыла с водой,Она обед мой завершила.Я в кружу положу завары,Раскрою «Кобзаря» Шевчены –Поэта уровня ПетрарыИ Валентины Матвиены._________________Андрей Шаталин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу! Гений Гена :) русской словесности...

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, неоднозначно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь прошлогодняя, но непотерявшая актуальности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сударь, соблаговолите извиниться, иначе мой муж вызовет Вас на дуэль!- На французскую - на шпагах до первой крови, или на английскую - на пистолетах до смерти?- Дуэль будет русской: он придет с толпой и Вас просто от... издят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что спер на Питерском дайверском форуме

 

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах – резиновая грела,

И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селёды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,

Раскрою «Кобзаря» Шевчены –

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

_________________

Андрей Шаталин.

Я ПЛАКАЛ!!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис, :good: :good: :good: :bravo:

Изменено пользователем ChuVika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баш продолжает радовать автотемами:

Питер. Плюхнулась в сугроб, чтоб сделать снежного ангела. У сугроба сломалось боковое зеркало =(

xxx: сегодня по тв сказали изумительную фразу: "надо было бы не ехать по такой скользкой дороге, а искать маршруты объезда"

xxx: в России дороги нужно объезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После концерта Тимати в Бруклине даже негры признали, что рэп - гавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, как всегда :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: :bravo: :bravo: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень женился, но жену не трогает. Та жалуется матери.- В чем дело, зятек? - интересуется теща.- Да не умею.Она взялась растолковать. Рассказывает, рассказывает,а потом спрашивает:- Понял?- Hет, - отвечает зять, - не понял.Hаконец, когда дочь ушла, теща показывает все в натуре. Зять, на удивление, хорошо и квалифицированно ее обработал.- Что же ты голову морочил?!- А я с ребятами поспорил, что пока тещу не трахну, жену не трону.***************************- Что делаешь? - Вирусню ловлю... - И как? - У меня конюшня тут и огород. - Эээ...??? - Трояны с червями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как переводится с французского "дежа вю"?- Боян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые реалии :

 

После виски все бабы - киски !

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской АкадемииНаук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему. Спер с БАШая: что хочешь?М-Костя: очень хочу Лебединое озеро по ВСЕМ каналам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше.И оба родителя честно борятся за пальму первенства.Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома.А я вообще на работу хожу! — вот основной аргумент.Но...1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки,не залезал на стул и не рисовал на обоях.2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно.А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу.Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно,и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик,вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу,чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза,обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов,чтобы избежать покупки очередной безделушки;6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде:Не ковыряй в носу!Не вытирай руки об себя!Не соси палец!…А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать.А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.9) на работе нет такого понятия, как дневной сон.А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках,пока наконец его глазки сами собой не закроются.10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.11) ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет.Но если даже предположить, что нечто произошло, вам не придется убирать последствия катастрофы.13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы,еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.Все-таки работа — это рай… Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет работает вообще в суточном режиме и без выходных!Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени,проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать:ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ… :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С БашаДевиз коммунальных служб: "Кто снег накидал, тот и убирает его с дороги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:- Мой принтер начал плохо печатать!- Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит $50. Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами.Клиент, удивленный такой откровенностью спрашивает:- А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?- На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.Москва по большей части состоит из приезжего быдла, с колхозов и регионов. Издревле вся местная интеллигенция была либо расстреляна, либо смоталась в дальние страны.Но Вы-то, конечно, не такой, Вас наверняка расстреляли.Если жена разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки изжопы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашу вчера уволили. ну ты знаешь, который невезучий2 недели назад его невезение превысило критическую массуну ты знаешь нашего директора - лилипутну вот, этот мэн в костюме из Детского Мира чихнул. весь опен-офис сказал "Будь здороффф!"и только наш Паша, не заметив кто чихнул, добавил "расти большой!"© Баша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fff: А что за заунывная унылая песня раньше крутили часто ещё в 90-х. баба поёт "урын миё-мие о у о урын миё-мие оу "lll: "You're in the army now". Школота, баба ему поет...© Баша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит мужик к ортопеду, разувается.Ортопед:- Ужас! Вы когда последний раз мыли ноги? Они у вас грязные и дурно пахнут!Мужик:- Доктор, я только что от терапевта. Он то же самое сказал. Но я захотел услышать мнение специалиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как заводится ваше авто в -30 градусов?- Не знаю.- Почему?- Она у меня в -30 даже не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...