Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия,

в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя

бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все

рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю

бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

 

:rolleyes: сзару gta1985 пчоему то впсимонсля. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия,

в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя

бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все

рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю

бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

 

:rolleyes: сзару gta1985 пчоему то впсимонсля. :rolleyes:

Честно говоря, для меня сообщения gta1985 все равно необычайно трудны, несмотря на то, что это я прочитал с легкостью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может нам gta1985 отправить для "илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета" ))))) пусть они там помучаются! )))))))) (Никит, без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, а действительно работает, прочитал, даже не обратил внимание, что буквы перепутаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, а действительно работает, прочитал, даже не обратил внимание, что буквы перепутаны.

А вы попробуйте прочитать это вслух!!! :D Я попробовал!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, а действительно работает, прочитал, даже не обратил внимание, что буквы перепутаны.

А вы попробуйте прочитать это вслух!!! :D Я попробовал!! :D

 

Неплохо!

Галвоне к этому не привыкнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2030 год, штат Техас. В дверь звонит полицейский: - Это вы играете в пиратский "Контр страйк"? - Что вы, у меня линукс, и нет звуковой карты. - А соседи настучали, что слышали у вас звуки из этой игры. - А, это я стрелял с балкона наугад из настоящего пулемёта и метал настоящие гранаты. - А авторское право вы, стало быть, не нарушали? - Да я что, отморозок, подонок, бандит, что ли! - Тогда извините. Я ошибся. Уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое свидание, парень с девушкой сидят в дорогом баре, он заказывает бокал пива, она не скромнечая: - Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль. Парень в уме подсчитывает сумму счета и уверен, что она ему сегодня не откажет. И, владея ситуацией, спрашивает у нее: - А ты всегда так много ешь? Она, громко чавкая и глотая коктейль: - Да нет, только лишь во время месячных...**********************Одно время была у парня девушка, стерва - просто пипец. Однажды она сказала фразу, которую можно выбить золотыми буквами на памятнике стервозности. Нет нужды описывать в деталях ситуацию, при которой были сказаны эти слова. Итак: "ВЫТАЩИ, Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задавался день у Санты.В хозяйстве сказочный бардак.То у оленей срежут панты,То вдруг у эльфов кавардак. Нажрались вермута в общаге,И заблевали всё вокруг.Вот почему весь день в напрягеИ пребывал наш добрый друг. Минувшей ночью миссис Санта,Опять же, мужу не дала,А Клаус строгим был педантомПо части женского тепла. Вдобавок он ногой в какашкиСвоих оленей угодил,И оступившись, рухнув тяжко,Серьёзно сани повредил. И мрачный Санта, с миной жалкой, Зашёл в свой дом перекурить.И умудрился зажигалкойПолбороды себе спалить! Тут распахнулась дверь в чертоги,И засиял небесный свет!Малютка ангел на порогеСвой обозначил силуэт. «О, милый Санта! С Рождеством!Тебе принёс я ёлку в дом!Чтоб к детям вовремя успеть,Куда её прикажешь деть?...» Так, дети, все узнать сумели,Как нужно ёлку украшать.И почему на кончик ели,Фигурку надо водружать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс в московском метроПусти меня по кольцевой: войди в мой тоннель: покажи мне свойизмайловский парк: и я покажу тебе свой ботанический сад: не волнуйся,я не динамо: покажи мне своего академика янгеля: ах ты, чертаново:какая длинная у тебя розовая ветка: я сделаю тебе митино, а ты мнекунцево: сорви с меня текстильщики: потрогай мои воробьевы горы:возьми меня за теплый стан: я это люблино: я уже очень охотный ряд: тыхочешь, чтобы я была твоя павелецкая?.. я буду твоя владыкино: я будутвоя царицыно: устал?.. давай вместе полежаевская, по курская ипродолжим движение: выхино меня!!! выхино!!! мытищь меня, мой сокол,мытищь!!! выхино меня: аааалтуфьево: : ВСЕ: выходи: конечная, просимосвободить вагон:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, с мытищами неувязочка...нет такой станции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, не я писал - москвич наверное. Я в белокаменной метро не знаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предновогодний соцопрос

 

Пьете ли вы водку на Новый год?

- Не понял вопроса... - 13 %

- В каком смысле? - 18 %

- Обычную водку? - 23 %

- Как понять "пьете водку"? - 22 %

- Все вышеперечисленное - 24 %

Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?

- Шампанское - 100 %

- Водку - 100 %

Когда вы будете встречать Новый год?

- С 31 на 1-е - 10 %

- С 31 на 5-е - 50 %

- С 25 на 5-е - 20 %

- Не от меня зависит - 20 %

Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?

- 40 % - 60 %

- 60 % - 40 %

Помните ли вы ваш первый Новый год?

- Да - 70 %

- Нет, помню! - 20 %

- Я и последний-то не помню - 10 %

Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)

- Носки - 50 %

- Галстуки - 50 %

- Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)

- Другое - 50 %

- Совсем другое, не то - 40 %

- Не совсем то - 9 %

- То, а надо другое - 1 %

Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой?

(опрос среди мужчин)

- Мелькала - 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг, хорощий и правильный опрос. :D

 

 

 

А вот в Европе на машинах с синими

спецсигналами и с эскортом перевозят только тяжело больных и

преступников!

- Да у нас, в России, в принципе тоже

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предновогодний соцопрос

....

Помните ли вы ваш первый Новый год?

- Да - 70 %

- Нет, помню! - 20 %

- Я и последний-то не помню - 10 %

...

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диспетчер такси клиенту: «Выходите через 5 мин. Вас ждёт „Мазда”, голубой металлик». Далее со слов водителя: Выходит из подъезда женщина . Обошла 2 раза вокруг машины приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает «Это вы голубой Виталик?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на злобу дня - Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

113. Настоящего Субариста на всех заправках где есть 98 знают по имени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай спасибо!и за стишок, и за опрос, и за анекдоты!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда раздавали толерантностьПервым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера -Стрельца.Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там проебал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.Про*банную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х@й строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - нафиг строевым шагом!А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA,

Первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Мне не подходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA,

Первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Мне не подходит...

 

Уверен?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA толерантность не подходит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, про тельца понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...