Перейти к контенту

родителям подростков


XOE

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE,

Вечно ты уж найдешь так найдешь... Телефоны отбирать и из дома не выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DenZhur, -завис- не, ну... вот так... думать заставлять, наверно; вот такие провокации устраивать и общаться... не как рецепт - просто размышляю. А что касается "нахожу"... блин, лучше я сто тыщ раз вам тут надоем, но у кого-то что-то там щелкнет и предотвратит. Тогда все не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE,

Дык я и не против того, что ты находишь. Просто каждый раз озадачиваешь... Хотя может и правда такая провокация быстрее дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Угу, спасибо, озадачил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта пропаганда детских самоубийст по ТВ.... Я это другим словом назвать не могу.Теперь боюсь лишнее слово сказать, а то не дай бог.Знакомая девочка в садике спрашивала у своих одногруппников "А как можно убить себя..." и это в 6 лет!!!Очень полная, приличная семья...Я лично в шоке ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DenZhur, "думаю - значит существую". В данном случае - я б и напугал еще... как-нибудь. Что б знали :( говно. блин: во времена моего детства дядя-тетя, предлогающий конфетку - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО угащал конфетой и фсе! :super_smilies049: пидормотов собственными бы руками...

 

SAnd, дай-то Бог... покоя вашей семье.

 

Echo, "эта пропаганда..." - или недомыслие преступное или вполне расчетливые шаги. Во второе верю больше, почему-то. А если первое - то раньше это называлось "преступной халатностью".

 

Простите за многословие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вполне расчетливые шаги. Во второе верю больше...

Согласен, недомыслием можно назвать единичный случай, а систематическое зомбирование - это уничтожение нации. :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

История поучительная, Увы, но действительно это так легко и просто.Каждое утро говорю дочке чтоб отзвонилась, и каждый раз она забывает (забегивается с подругами, забалтывается и т.д.) в итоге названиваю всегда я, а она обижается, что она мол подконтрольная. Вот что делать ума не приложу. Мож кто даст дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, а в какой форме ты ей это говоришь? ;) подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la забей, они умней и самостоятельней нас....может через 3-4 года приданное уже придётся собирать?!!!! Противостояние делает только хуже....нужна мативация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, а в какой форме ты ей это говоришь? ;) подробнее

Утром ухожу на работу и: Доченька, милая. Не забудь мне сегодня позвонить, после окончания уроков, и когда придешь домой. А то я буду волноваться.

 

Ola-la забей, они умней и самостоятельней нас....может через 3-4 года приданное уже придётся собирать?!!!! Противостояние делает только хуже....нужна мативация!!!

То что умнее и самостоятельнее, даж не сомневаюсь (мир щас другой и жизнь иная чем у нас), но про приданное мы много говорим :) и про "ЭТО" она у меня знает все :-). Шушукаемся :), делимся:), советуемся :) и "кофточки моем" :) вместе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, у МТС и МФ есть полезная функция определения местоположения. Хоть что-то, хоть как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, опа! У мну МТС, я даж не знаю. А не подскажешь как? я чет в инете не могу найти. мож не так задаю впорос поиска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...