Перейти к контенту
  • 0

Турбина для низов


dimakis

Вопрос

Уважаемые гуру, подскажите какая турбина для SG9 нужна для максимально раннего спула? На высоких оборотах (выше 5000) практически не езжу, городской режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

dimakis, тут по турбинам темка есть.счас Матрос тукнет туда тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да не тукнет.. мне турбины безразличны.. в этом разделе и покурите темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dimakis, Для раннего спула надо оставлять сток имхо. Очень хороший эффект дает замена даунпайпа на безкат 3 дюйма, проверенно. А если сделать весь выхлоп на 3дюйма, будет еще лучше. Вполне бюджетно можно поменять даунпайп и прошить, приход будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dimakis, из самых маленьких TF35 это болт-он, плюс кат на выброс и прошивка, ну а если бюджет позволяет тогда твинскролл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dimakis, Для раннего спула надо оставлять сток имхо. Очень хороший эффект дает замена даунпайпа на безкат 3 дюйма, проверенно. А если сделать весь выхлоп на 3дюйма, будет еще лучше. Вполне бюджетно можно поменять даунпайп и прошить, приход будет.

С этого места поподробнее можно? Где найти даун на 3 дюйма некитайский (чтобы не гремел и не прогорал)? Кто поближе к Татарии шьет с гарантией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне MadMax отправлял. Шиться не знаю где, вроде как есть прецендент дистанционной настройки, на STI клабе есть тема. Как и на любой тюнинг на прошивку никто гарантию не даст я думаю, это уже как бы насилие над мотором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tamа как получилось состыковать даунпайп 3" и стоковый катбэк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для быстрого спула оставьте стоковый тд04л и удалите катаизаторы, смысла ставить 3" выхлоп на стоковой турбине нет, и дальше настраиваться. Машина тупит не потому что спул поздний, а по тому что задушена настройкой. Дистанционно настраиваться можно, собственно я это и делаю. За подробностями в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у тебя фазный мотор? если нет надо валами играться. Просто турба малу толку даст. Дистанционная настройка не проблема если у тебя есть проводок. могу тоже помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Случаем графика ни у кого нет сравнить td04 и, например, td05-16g? Или хотя бы сравнение на каких оборотах на положительный буст выходят, чтоб понять насколько действительно низы раньше на стоковой турбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...