Перейти к контенту

28-30 марта говнолин от друзей...


buskermolen

Рекомендуемые сообщения

Получил письмо с приглашением на мероприятие молодого off-road клуба. На off-road mix есть классификация неподготовленных автомобилей - для нас.

 

Предварительная инфа - http://www.prodrive-club.ru/forum/viewtopic.php?t=307

 

Может съездить? Народ там трассы прокладывает нешуточные:

 

http://www.prodrive-club.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/627701699FEC-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже своё говнолинистое отъездил, если только зрителем, да ещё бы и на хребет кому-то неплохо было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу сразу на двух приехать :)Я как раз являюсь мембером и форестер клуба и шевинива клуба :)Соответственно и машинки у мя две... :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже своё говнолинистое отъездил, если только зрителем, да ещё бы и на хребет кому-то неплохо было... :)

Зимой дрифты по целине и трассам, а как же в не зимнее время развлекается субару клуб? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидим молча жуём шашлыки и вспоминаем зимние победы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, а не зимой, выезды на "говнолин" (для маньяГов) и (или) более цивилизованные поездки на шашлыки (рыбу) (соответственно охоту и рыбалку), а так-же, асфальт! Тоже неплохо! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я уже своё говнолинистое отъездил, если только зрителем, да ещё бы и на хребет кому-то неплохо было... :)

Зимой дрифты по целине и трассам, а как же в не зимнее время развлекается субару клуб? )))
Cубару клуб?А какой?Их много.Посмотри отчеты,везде один бухач. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...