Перейти к контенту

алкотестеры - порекомендуете, знающие?


XOE

Рекомендуемые сообщения

Поиск курил, ничего не нашел. Да, на меня накатила весенняя параноша. Кто что знает по вопросу - буду признателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень всё это.. самый лучший алкотестер, это тот который в руках у пддшника, который тебя проверяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, не, они очень дорогие; надо что-то подешевше... привентивно... ;)

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, превентивно не получится.

У полиции нынешней точность алкотестеров до тысячных промилле. У всех бытовых (даже самых точных) - до сотых.

Вот тебе и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь японским, но он дорогой.

По мне такая вещь дешевой быть не может.

 

Вот такой

 

http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/f76/755216/0_1094_mid2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ну, если что-то есть, то (надеюсь) и бытовой покажет. А если нет - то нет. Я не прав? -чешу репу-

 

Kowex, вот какие-то подобные я видел (японские) на сайтах - ценник порядка 1500 руб. (полутора тысяч). А как называется твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот какие-то подобные я видел (японские) на сайтах - ценник порядка 1500 руб. (полутора тысяч). А как называется твой?

XOE, видимо, это SOCIAC SC-102. Как говорят, довольно неплохой, но цена у него далеко не 1500...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕШЬ? БОЙСЯ.ТЕБЯ ДОСТАНУТ! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ну, если что-то есть, то (надеюсь) и бытовой покажет. А если нет - то нет. Я не прав? -чешу репу-

Как бытовой тебе покажет 0,004 промилле? А для гайцов это уже опьянение по нынешним правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефиг пить перед дорогой! На себя насрать - сберегите жизнь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефиг пить перед дорогой!

Вадим, ты не прав!!!

Речь не идет "перед дорогой", речь идет об остаточном и у всех оно разное

приведу два примера, эт когда 0.3 допскалось:

1. я баночку джин-тоника 0.5 вечером около 18.00 раздавил, на следующий день в районе 10.00 сел за руль

ну короче на мед. освидетельствовании остаточное показало... я был в шоке!

2. вечером на даче под шашлычек грамм 250 водочки принял, утром следующего дня (эт было ВС) очень срочно надо было уехать в город,

приняли меня гайцы, все думаю - доездился, но потребовал мед. освидетельства - в итоге, остаточное - минимальное... я был в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, а нечего пить всякое... И если знаешь, что завтра за руль, то вообще нечего пить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, И если знаешь, что завтра за руль, то вообще нечего пить... ;)

VladKu, так то оно так, но медики утверждают, что спиротосодержащие могут сохраняться в организме до трех суток...

так, что я теперь краткосрочный отпуск должен на работе брать, что б вечерок попить? :diablo: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, данный выкрик с места расцениваю как провокацЭю! :D

 

suby, логично

 

Уралец, чем я вызвал подобный тон?..

 

VladKu, это-то да; но лишний контроль именно остаточного хотелось бы знааать... именно для себя. Именнно как у себя. Вот.

 

WowaN, так даже не попить, насколько я понимаю; а просто литрик пива принять. И что? Я вот не знаю, когда оно из меня ПОЛНОСТЬЮ выйдет... и какой у меня вообще фон. Не к гайцу же из-за руля идти сдаваться.

 

Короче, где конкретные предложения? - инет покурил - печально все. Дешевле совсем не пить :(

Может действительно для себя самого, идя пешком, напасть на гайца с вопросом?..

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, алкоголь - яд! © матрос

 

Короче, где конкретные предложения?

XOE, SOCIAC SC-202. Очень качественный аппарат. Говорят, что такие стоят на вооружении японских полицейских. Но... цена у него в районе 15 тыс. деревянных, если не ошибаюсь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, Не к гайцу же из-за руля идти сдаваться.

XOE, в принципе вопрос понятен, но как правильно говорит suby, бытовой алкотестер нам не в помощь

пока 0.3 разрешалось - в приципе, с их погрешностью, вполне подходил к использованию

на крайняк варианта два - или пешком до гайца B) или в частном порядке на мед. освидетельство :D

P.S. я одни раз проходил, очень нужно было (в ВС дело было), заплатил денех, дунул, получил бамажку, что все ОК и

счастливый колесил с самого утра мимо гайцов - но, сцуко, ни один не остановил... обидно, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, читал отзывы - как-то не очень. Но общее направление мысли яснО.

 

WowaN, ех, по-ходу так :(

то что не остановили - так это закон подлости такой. Я вот ПДД нарушаю ОЧЕНЬ редко, но в 3 случаях из 5 свидетелями сего являются доблестные собиратели денежных знаков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...