Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Стоковые пружины


unkind

Вопрос

Имею в наличии 97 форь t/Tb турбо, просели пружинки, хочу заказать новые пружинки , но хочитсо повыше.И так собственно вопрос , пружины у форей (турбо и не турбо) взаимозаменяемые ? Если да то какие будут повыше ?по каталогу на турбо форя пружины дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вот фото с другим форем , так мой как 12-ха с порезанными пружинами ) post-11295-1330158535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

unkind, Я бы так оставил, твой лучше смотрится. Тот что справа как на ходулях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может и не в пружинках дело, а в аммортизаторах, вроде на эти года с тазиков бильштайны подходят, передние на зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот фото с другим форем , так мой как 12-ха с порезанными пружинами )

post-11295-1330158535_thumb.jpg

Я не сторонник колхоза, но если уж очень хочется, ставили пружины с кузова S11 2.5 T

Соответственно все передние и задние.

Задние стойки в сборе еще ставил народ от B11 OBK .

Надо при этом понимать, что поднимется центр масс и рулиться машина будет похуже.

Изменено пользователем Andrey_999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

аммо не могут влиять на высоту подвески, амортизаторы выполняют немного другую функцию,с завода клиренс был 200мм , на этот клиренс и рассчитана и рулежка и подвеска.высота лечится либо пружинами по выше и по жестче, либо проставками. Во вотором случае останется жескость... Еслиб я хотел пузотерку купил бы В4, но я форя спецально искал , чтоб и обогнать и чтоб на охоту сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://www.yarmarka.biz/uploads/8d02d5abd0dd6bc63f6843262d81b8bc.JPG

вот так нужно , как с завода , не больше не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот так нужно , как с завода , не больше не меньше.

Так закажи по ВИНу, будут как с завода.

Не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

unkind, от арки крыла до центра колеса 423+-1.5см.где то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так вот тут какраз то и проблема ) что на турбу идут другие пружины , я и спрашивал в первом посту , в чем разница то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

unkind, от арки крыла до центра колеса 423+-1.5см.где то так.

это так должно быть ? у турбо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

unkind,да.Сейчас на вахте,точно сказать не могу.Но где то в этих пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

unkind, Виталий,ты же её только что пригнал,насос забарахлил?,пружины я себе колхозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну я тоже попробую приколхозить ... а с насосом вообще прикол ... датчик показывает пол бака - а машина глохнет , все симптомы отсутствия бенза , долил 5 литров - как бабушка отшептала ..... ну а потом залез с кентом , а там ..ну как сказать ... не то что колхоз .. там пипец ) вот по этому всю часть погружную в бак ищу , вместе с насосом. на сти клубе за 2кило рубля вроде есть. но от имперзы. у него вроде другая производительность.

ЗЫ от чего ставил то пружины ?

на дроме от 21112 советуют , передние.

 

вот всю эту часть хачу купить

http://img689.yfrog.com/img689/3329/pumpk.jpg

Изменено пользователем unkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

итак , процедура колхоза пружин от 21112 (перед) на зад форика sf5 97. извините что все в грязи ... зима у нас такая)вот значит так все былоpost-11295-1330262483_thumb.jpgpost-11295-1330262514_thumb.jpgpost-11295-1330262542_thumb.jpgиз салона открутили , подняли , разкрутилиpost-11295-1330262598_thumb.jpgснялиpost-11295-1330262630_thumb.jpgдалее визуальное сравнение новая пружина и повыше и поуже, но как выяснилось все по замкам подошло и вообще все в норме.post-11295-1330262705_thumb.jpgсобрали первую сторонуpost-11295-1330262748_thumb.jpgвсе поставили, там сложностей нет а вот когда сняли вторую сторону - тут ждал сюрприз !сломаная она оказалась....post-11295-1330262821_thumb.jpgpost-11295-1330262853_thumb.jpgpost-11295-1330262879_thumb.jpgpost-11295-1330262913_thumb.jpgно сам стакан цел ... дамаги почти нет.post-11295-1330262940_thumb.jpgи вот вуаля - результатpost-11295-1330262971_thumb.jpgpost-11295-1330263003_thumb.jpgи стало все ровнинько и красиво ! на время не смотрите , это мы еще пообедали , разобрали цефиро , затолкали в соседний бокс девятку ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

unkind, колхозник фигов, го на ББСу)) в Валерону) он тебе пружинки то порежет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...