Перейти к контенту

подвеска tein russpec forester


Tagir73

Рекомендуемые сообщения

продам подвеску со своего SG9, покупал новой в УРТ, пробег 20 000км, с электронной регулировкой жесткости из салона EDFC

,причина продажи- перехожу на подвеску от импрезы- минус 6см, пока стоит на машине- при желании можно прокатиться,

цена комплекта 35000руб,

тел. 8-9510-9510-73

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам подвеску со своего SG9, покупал новой в УРТ, пробег 20 000км, с электронной регулировкой жесткости из салона EDFC

,причина продажи- перехожу на подвеску от импрезы- минус 6см, пока стоит на машине- при желании можно прокатиться,

цена комплекта 35000руб,

тел. 8-9510-9510-73

Доброго дня Tagir73! Интересуюсь именно таким комплектом и соответственно вопрос: А почему решил менять? что не устраивает?

Прокатиться очень хотел бы, но я в Питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tagir73, на сколько упадет машина? максимальный/минимальный уровень настройки клиренса?

Ремонтно-пригодные стойки в случае чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3

Доброго дня Tagir73! Интересуюсь именно таким комплектом и соответственно вопрос: А почему решил менять? что не устраивает?

Прокатиться очень хотел бы, но я в Питере...

 

Всем прекрасны, кроме одного- клиренс возможно регулировать только в пределах +- 1 см от штатного, а я хочу сильно уронить машину, ибо процесс тюнинга остановить не могу, а все остльное вроде уже сделал)) ну и смотрится низкий форик уж очень красиво...

 

Tagir73, на сколько упадет машина? максимальный/минимальный уровень настройки клиренса?

Ремонтно-пригодные стойки в случае чего?

Про клиренс смотри сообщение выше, стойки полностью ремонтопригодные, ребилд делают в УРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tagir73, жаль только что УРТ далековат от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tagir73, а по сравнеию со стоковой какие ощущения по-комфортности езды? как пятая точка себя чувствует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tagir73, а по сравнеию со стоковой какие ощущения по-комфортности езды? как пятая точка себя чувствует?

отвечу за топик стартера...

по сабжу именно на СГ9 евро на автомате.

пятая точка была рада этим новым ощущениям 8-)

в меру жесткие и достаточно трудно пробиваемые, не умирающие на наших морозах и позволяющие достаточно резво входить в повороты.

одно из немаловажных качеств для меня: когда из положения стоя на светофоре нажимаешь на газ достаточно сильнее среднего, то морда не задирается в небеса ;-) так же почти нет клевков носом при торможении и остановках (так и на новых родных, но они гасят заметно меньшие усилия)...

 

я покупал у Саши Freddy1980 с маленьким пробегом. его не устроил именно комфорт. для меня же как любителя плазы и плазы арктика тейны русспек были самое то 8-)

детям (дочки 5 и 3 года тогда) тоже никакого дискомфорта не было...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eshalnev, спасибо! пожалуй это именно то что мне надо... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tagir73, а по сравнеию со стоковой какие ощущения по-комфортности езды? как пятая точка себя чувствует?

отвечу за топик стартера...

по сабжу именно на СГ9 евро на автомате.

пятая точка была рада этим новым ощущениям 8-)

в меру жесткие и достаточно трудно пробиваемые, не умирающие на наших морозах и позволяющие достаточно резво входить в повороты.

одно из немаловажных качеств для меня: когда из положения стоя на светофоре нажимаешь на газ достаточно сильнее среднего, то морда не задирается в небеса ;-) так же почти нет клевков носом при торможении и остановках (так и на новых родных, но они гасят заметно меньшие усилия)...

 

я покупал у Саши Freddy1980 с маленьким пробегом. его не устроил именно комфорт. для меня же как любителя плазы и плазы арктика тейны русспек были самое то 8-)

детям (дочки 5 и 3 года тогда) тоже никакого дискомфорта не было...

Спасибо за описание- все абсолютно так!

 

))) приезжайте за подвеской ко мне в ульяновск, установлю комплект, подключу проводку edfc и отрегулирую сход- развал за 5000руб!!! До 5 числа подвеска будет тоять на моей машине - можно протестировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tagir73, вкусное предложение, но далековато! два дня в один конец из Питера пилить... Вопрос - а ставятся на штатные места? нужно ли верхние опоры менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, встает со штатными опорными подшипниками отдаю кстати в сборе с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tagir73, думаю, что надо обсудить детали. Контакты в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, встает со штатными опорными подшипниками отдаю кстати в сборе с ними

Тем более! Свои не придется разбирать и собирать.....

кстати забыл к своему отчету добавить, что на свой проект GC купэ заказал русспек тоже 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, встает со штатными опорными подшипниками отдаю кстати в сборе с ними

Тем более! Свои не придется разбирать и собирать.....

кстати забыл к своему отчету добавить, что на свой проект GC купэ заказал русспек тоже 8-)

А где можно прочитать про гц купе прожект??)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, встает со штатными опорными подшипниками отдаю кстати в сборе с ними

Тем более! Свои не придется разбирать и собирать.....

кстати забыл к своему отчету добавить, что на свой проект GC купэ заказал русспек тоже 8-)

А где можно прочитать про гц купе прожект??)))

да собсна пока ни где... 8-) он в стадии воплощения...

пока есть гц купэ 2,5 атмо на мехе 99 года выпуска и сти лиса 05 (кузов в хлам)... из лисы все будет свапнуто в ГЦ...

есть правда страничка на сти клубе, но там я больше спрашивал советов ;-) http://www.sti-club.su/showthread.php?t=105365

post-3979-1330943637_thumb.jpg

 

накуплено уже море чего....

диски, тормоза (от ГРБ, те что стояли на моей новой Легаси ГТ), выхлоп, пластиковые крылья, другие бампера, алюминиевые рычаги и даже двигатель на ковке собраный Брегиневичем ;-)

но пока похвастаться нечем ;-) как только снег сойдет будем начинать ковырять.. теплого бокса на две машины под рукой нет, а с января так и не нашел в аренду 8-(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гц купе построить это хрустальная мечта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продана в казахстан Вадиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец-то дошли до меня стойки с распорками. На неделе буду устанавливать. Сейчас еще тормоза надо примерить от WRX как они с родными дисками и вперед на СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...