Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Не ломается он!


cubuka

Рекомендуемые сообщения

За два года владения и проехав 120т.км. (на монет покупки было 110) самой серьезной поломкой стал обрыв болта натяжителя ремня генератора. И ВСЕ!!! подвеску в расчет не беру имхо расходник, хотя и с ней проблем серьезных не было. резинки по мелочи. гонял авто и в хвост и в гриву не выбирая дороги! самое главное своевременное обслуживание и все будет в порядке!! Всех удачи на дорогах!!)))

post-5577-1330703297_thumb.jpg

post-5577-1330703343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поломаю всё что угодно. Недорого)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, земляк, я могу похвастаться куда большим общим пробегом (за 350т.км.) и тяжёлыми условиями эксплуатации., и тоже полёт нормальный! :) :drinks: Форик супер!Форик трудяга! 4.jpgприцеп__вариант_2__4_.jpg22072010421.jpgABCD0001.JPGШершавой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, номер на прицепе прям УХ )))))))))))))))))) А что за такой пробег моторчик и трансмиссия не требовала вмешательств??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров,А эти фото уже были........... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров: я могу похвастаться куда большим общим пробегом (за 350т.км.)

и прям вот ничо-ничо не ломалось?

и сколько из них своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, номер на прицепе прям УХ )))))))))))))))))) А что за такой пробег моторчик и трансмиссия не требовала вмешательств??

АКПП один раз вошла в аварийный режим, я тогда сильно перепугался, но отделался лёгким испугом на 10т.р. (замена двух соленойдов) и получил инфу что моя коробка ТZ1 такие фокусы редко выкидывает, надёжная!

 

 

 

Александр Прохоров,А эти фото уже были........... :D

Это я хвастаюсь ещё раз! ;) :D

 

Брал своего Форика четыре с лишним года назад, якобы с пробегом 100т.миль, но по Карфаксу стало понятно что пробег в сша был в два раза большем, + мои 160 т.км. за весь период. Ни чего кроме выше указанного замечания к акпп у меня не было, масло хавает 1,5 - 2 литра при динамичной езде, меняю через 8т.км. (атмо мотор) и конечно всё регулярное ТО как положено.

 

Я очень доволен моим американцем Фориком!

 

Всем удачи, и Автора поздравляю, хороший Форик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во.., ещё раз убеждаюсь, что SF-ки лучшие Форики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форик вместительный)))

post-5577-1330958113_thumb.jpg

Изменено пользователем cubuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во.., ещё раз убеждаюсь, что SF-ки лучшие Форики!

А я что то начинаю сомневаться по этому поводу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...