Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Диагностика форей


Harrison

Вопрос

Доброго времени суток.Встал вопрос о покупке SH5.хотелось бы узнать на данном японце с помощью диагностики можно что-то стоящее узнать о машине ? Например на опеле подключившись к борт комп можно узнать даже остаток диска сцепы.есть ли что-то подобное у нас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доброго времени суток.Встал вопрос о покупке SH5.хотелось бы узнать на данном японце с помощью диагностики можно что-то стоящее узнать о машине ? Например на опеле подключившись к борт комп можно узнать даже остаток диска сцепы.есть ли что-то подобное у нас ?

Вряд ли. Если чеков нет, то ничего и не покажет. Опять же, тот же двигатель может быть в предсмертном состоянии, но работать не зажигая чек, так же с автоматом. Как правило чек горит когда уже что то работает\не работает в штатном режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток.Встал вопрос о покупке SH5.хотелось бы узнать на данном японце с помощью диагностики можно что-то стоящее узнать о машине ? Например на опеле подключившись к борт комп можно узнать даже остаток диска сцепы.есть ли что-то подобное у нас ?

Вряд ли. Если чеков нет, то ничего и не покажет. Опять же, тот же двигатель может быть в предсмертном состоянии, но работать не зажигая чек, так же с автоматом. Как правило чек горит когда уже что то работает\не работает в штатном режиме.

 

Енто понятно.чеки я вообще не трогаю.я имел ввиду есть ли состояние авто в диагностике.на опеле я могу проверить в любое время не смотря горит чек или нет.и если есть какие то рекомендации куда смотреть и на что при выборе sh5 подскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну владельцев SH5 японских здесь не было еще, но думаю вряд-ли отличается ЭБУ.Нет там нифига. Это-ж Субару. Она только ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну владельцев SH5 японских здесь не было еще, но думаю вряд-ли отличается ЭБУ.

Нет там нифига. Это-ж Субару. Она только ездит

Спасибо. если есть возможность подскажите статьи по выбору авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нашел интересную страничку в инете - думаю возможно сделать такую диагностику

ссулыка в оффе

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...