Перейти к контенту

Коктейль Шмель (Bumble Bee)


Рекомендуемые сообщения

Шорт (я называю полосатик) :)10 мл кофейный ликёр (у меня это Калуа)10 мл самбуки10 мл ликера Айриш кримСобственно уложить в рюмку слоями, начиная с кофейного ликёра и заканчивая Айриш КримIMG_1381.JPGIMG_1383.JPGА это в виде эксперимента решил попробовать заменить самбуку на блю круасао

IMG_1386.JPG

IMG_1387.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
алкоголъ-яд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это у меня ну ни когда не получалось. Расскаж сЫкрет, как же поместить все так красиво, и не перемешав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, да на самом деле нет ничего сложного, у напитков разная плотность и они укладываются абсолютно нормально не смешиваясь, единственная задача это узнать какие не смешиваются друг с другом, есть 2 варианта

1. опытным путём, но это не на долго (брак выливать жалко, а организма на долго не хватает)

2. открыть интернет и посмотреть там, что с чем дружит.

 

А остальное дело техники, для этого существует барная ложка, можно воспользоваться и обычной, а можно и по краю рюмки, я всё наливал по краю рюмки, по этому айриш крим дал такие полоски в самбуке, а и наливать всё через гейзер естественно (насадка барная на бутылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, как то слышала, что, чтоб сделать Кровавую Мери, то нада водку сверху на сок по лезвию ножа наливать, сколько не пробовал, все равно цвет водки немного красновел :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, как то слышала, что, чтоб сделать Кровавую Мери, то нада водку сверху на сок по лезвию ножа наливать, сколько не пробовал, все равно цвет водки немного красновел :-)

Это по Фрейду или это уже не Олечка? :D :D

По ножу не совсем удобно, т.к. угол большой. Главное налить ровно по началу, потом нормально будет и от сока зависит.

А ещё это дело делают в солёном огурце, песня вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по Фрейду или это уже не Олечка? :D :D

:D это Олечка Фрейд B) B) B) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...