Перейти к контенту

действия при перекрытии выезда со двора-ГАИ бессильны


XOE

Рекомендуемые сообщения

Кароч ситуация: вечером какая-то падла припарковалась, перекрыв выезд со двора. ГАИ ночью не захотело заниматься; утром - грят, ничо не можем сделать, даже эвакуировать - тесно типа, не подъехать, а телефон хозяин не берет. Звуковой сигнализации у авто нет. Помогите хоть советом (хотя лучше был бы тяжелый джип - уволочь нахер с проезду...). Утром был вынужден выкаблучиваться и приборы вести не на себе... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожарники в таких случаях рулят... делаешь во дворе минипожар в мусорке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, вариант интересный - поджечь соседский авто, гниющий с осени :) и пож часть рядом -задумался- B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, соседский-то при чем? Жги уж виновника ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант интересный -

вариант 100 %...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в таких случаях просто тросом оттаскиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, ситуация до боли знакомая :(

ГАЙцы не помогут, да и да же если бы хотели - эвакуатор не раскорячишь

Летом устанавливаем ограничительные бетонные "буйки" с обоих сторон от выезда - вроде бы помогает

Зимой эти "буйки" вместе со снегом убирают, по этому наваливаем сугробы периодически

но попадаются особо одаренные которые все таки умудряются свое авто все равно вкорячить

у нас еще проблема в том, что ширина арки шире авто на метр, т.е. по 0.5 с каждой стороны авто + проезжая часть на которую надо выехать, еле еле вмещает три авто, т.е. если да же арка не перекрыта, но на противоположной стороне от арки стоит авто, а на моей какой то куило стоит слишком близко к веезду - все не выехать или не въехать... для людей на жипах с нашего двора это просто бедствие

короче, если кто то "хвост" выставляет - пытаемся двором сталкнуть, а если прямо на против арки встал внаглую (некоторые хоть аварийку включают, ну минут 10 -15 можно и подождать), чаще всего колесо протыкаем те которые у поребрика, а иногда и не одно...

но при этом при всем у нас есть второй выезд, очень не удачный но выехать (въехать) можно

 

P.S. да и обшарпанный в некоторых местах мой авто - мм иногда не ловятся, а зеркал сколько оторванный у выезда валяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! ХОЕ, оказалось не все тебя устраивает в этой жизни. В данном случае власть (в лице ментов) на тебя "положила с прибором" и ты выражаешь неудовольствие. С чего бы это? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусачками 4 пипки на колесах подкусить кусачками, или совсем выдернуть на хер. таких быков учить надо.

на днях у офиса на парковке такой перец приехал в обед, поставил машину так что одному мужичку на каравэлле пришлось забить на все свои дела до конца рабочего дня. некоторые пытались проехать между этой припаркованой тойотой и вагеном, царапали себе бока.

в итоге этого упыря так и не наказали, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет шесть назад один тип на волге повадился перегораживать въезд во двор так, что приходилось через бордюр (поребрег по вашинскому) выезжать на газон, 5-6 раз вперёд-назад разворачиваться между деревьев и тогда уже проезжать. На второй или третий раз после такой "репетиции упражнения Дворик" были вывернуты нипеля на всех колёсах и положены вместе с кирпичом на растеленную на капоте тряпку. Как бабушка отшептала. Парковаться продолжил, но уже меж деревьев. Причём у него места оставалось, чтобы дверь открыть очень мало... Фиг знает как вылезал/садился.

 

 

а от гаража (ворота было не открыть) оттаскивал на тросе. Правда нечаянно бампер порвался у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Тросом - это идеальный вариант; но кто тягяч... В 6 утра не нашлось :)

 

WowaN, А вот бетонные колобахи - это мысль! Надо притаранить. Колесья колоть... мну конечно тож вариант... -задумался-

 

Сеня Тверской, мда...

 

DmitriyA, это пять :)

 

Pit, кыш-кыш из моей темы; вы такой весь... на вас так часто (заметно) власть кладет, что уж дурно пахнете -зажал нос и отвернулся-

 

 

кстате... ну вот поехал на работу на общ, так сказать, транспорте... Таки да - выпил зато коньячка за ПРЕКРАСНЫХ ДАМ! Это ли не позитив?! Да и... возможно... отвело от меня что-то, наверно, упырство это.

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, А вот бетонные колобахи - это мысль! Надо притаранить.

ХОЕ, и покрасить в полосочку краснобелую (это я без стеба - мы так и сделали), дорожные службы не сносят - наверное думают,

что так и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, такие круглые с бетонным квадратным основанием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, ну Вы, как оказывается, просто банальный хам. <_>

За сим откланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, да-да-да! - не рукопожатный, не толерантный и не либеральный! и даже ни разу не демократ. пака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, такие круглые с бетонным квадратным основанием?

ну у нас стоят манерные, в виде полусферы... думаю принципиальной разнице особо нет

два пожелания - что б в ручную геморно сдвинуть было и по форме аккуратные, что б бельмом в глазу у дорслужб не сидели,

хотя могут и спионерить для собственных нужд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, кыш-кыш из моей темы; вы такой весь... на вас так часто (заметно) власть кладет, что уж дурно пахнете -зажал нос и отвернулся-

 

 

кстате... ну вот поехал на работу на общ, так сказать, транспорте... Таки да - выпил зато коньячка за ПРЕКРАСНЫХ ДАМ! Это ли не позитив?! Да и... возможно... отвело от меня что-то, наверно, упырство это.

и правда, что за хамство? <_>

 

"На кол его"©!!! Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На кол его"©!!! Кто за?

Не суди строго.

Человек выпил за прекрасных дам.

Да и для высказывания свей политической позиции есть другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом,
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
не ну я бы понял, если бы они хотя бы были лично знакомы....тогда многое можно простить...а так....
Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Пархом,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
не ну я бы понял, если бы они хотя бы были лично знакомы....тогда многое можно простить...а так....
Если бы были знакомы, таких выражений бы здесь не было. ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идите в личку разбираться.... кточегокому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, ещё вариант найти наглеца и объяснить, что так делать не надо "вежливо так". Я думаю поймёт. Но если нет, то все меры хороши!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, по возращении была обнаружена авта - так же аккуратно подпиравшая... пару пафосных авто - но на другой стороне улицы. По-ходу, владелец напрашивается B) Да, было б интересно взглянуть на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильная парковка продлевает срок службы лако-красочного покрытия автомобиля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а противозаконные действия продлевают срок заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...