Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Картошка - гормошка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 626
  • Машина:SubaruШКА

Отправлено 22 Март 2012 - 15:25

Kowex, куда же ты пропал то :-)
у мя и в духовке не получилось, так как получилось на картинке, и она опять получилась полувареная, хочу что б была мальца "подкоптившейся" сверху, как это сделать?
чтоя делаю не так т:( чувствую себя безрукой прям каокй то, у всех получается, а у мну нет
  • 0

за Клубными наклейками обращаемся в личку (ЗелАО; САО; СЗАО; Мос.обл - Солнышко; Клин; Истра; Красногорск),
так же отправлю почтой при наличии почтового адреса (с указанием индекса)

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Субушка на Драйве2
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь... или два года сюсюкать — и предать.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Роберт ПеннУоррен)

#22 OFFLINE   fvvn

fvvn
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • Машина:Mersedes GLK220CDI Mersedes GLA200
Гараж Машина в гараже

Отправлено 23 Март 2012 - 07:27

Ola-la похоже у Вас с духовкой проблемы. Если она как варёная, то значит либо много влаги(возможно температура чуть выше 100), либо рано вытаскиваете.... Давай по пунктам: 1. Нарезаем картошку и кладём в неё бекон(тонкие листики); 2. сверху можно обсыпать специями(я сыпал кари...ничё так!) и заворачиваем в фольгу; 3. нагреваем духовку до 180, а уже потом задвигаем протвень с разложенной картошкой.....и минут 40-50 смотрим телевизор ;) !!!! Получается точьб как на картинке! Бикон лишний жир отдаёт картофелю, он окрашивается в более жёлтый цвет и пропитывается запахом капчёной грудинки ....ням!... запах!!!!!!!
  • 0

#23 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 626
  • Машина:SubaruШКА

Отправлено 23 Март 2012 - 08:03

fvvn, ой Славик, как же ты вкусно все описываешь. Мняка
Я поняла свою ошибку :), я её в фальгу заворачиваю ещё :rolleyes: Откуда такое взяала не знаю :D видимо самодеятельностью решила заняться ;)
  • 0

за Клубными наклейками обращаемся в личку (ЗелАО; САО; СЗАО; Мос.обл - Солнышко; Клин; Истра; Красногорск),
так же отправлю почтой при наличии почтового адреса (с указанием индекса)

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Субушка на Драйве2
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь... или два года сюсюкать — и предать.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Роберт ПеннУоррен)

#24 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14 334
  • Машина:нету
Гараж Машина в гараже

Отправлено 28 Март 2012 - 01:03

Ola-la, ДА НИКУДА ВРОДЕ НЕ ПРОПАДАЛ, ой, капслок..
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#25 OFFLINE   Mikola

Mikola

Бездельник

• Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 069
  • Машина:Outback 2.5T AT 2004

Отправлено 28 Март 2012 - 09:12

интересно если в верхним грилем попробывать чего получица... заморочусь...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных