Перейти к контенту
  • 0

Фирменное масло - подскажите part number!


SCreenSaVer

Вопрос

Нужен номер (парт намбер, товарный код) для фирменного масла Subaru 0w20!Для 4 литров знаю - K0215-Y0272.А вот для 1 литра - не нашёл:(Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

SCreenSaVer, нету его литрового. Ну или точнее никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага, нету. А в багажнике у меня вместо масла банка кофе.нету в природе и не знаю - это разные вещи.Вопрос до сих пор актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SCreenSaVer, нету его литрового. Ну или точнее никогда не видел.

Что-то не понял. Что значит нет? Едешь к дилеру на СТО и покупаешь (литровая круглая жестяная банка - 600 руб.) Это у нас, так как в магазинах точно нет (5w30 есть), но привезут, если закажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так если есть в багажнике банка, может проще на ней посмотреть?Заказывал себе субару масло для АКПП на exist, так мелким шрифтом обязательно на каждой банке указан каталожный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что-то не понял. Что значит нет? Едешь к дилеру на СТО и покупаешь (литровая круглая жестяная банка - 600 руб.) Это у нас, так как в магазинах точно нет (5w30 есть), но привезут, если закажешь.

Я и не говорил, что его нет. Наоборот, утверждаю, что ЕСТЬ.

С дилером не всё так просто - к своему ехать не хочу, в частности из-за ценника (800 рэ), а в соседний город, к сожалению, выехать в ближайшее время не получается. Одна надежда - exist.

 

Если не найду - придётся к ОД:(

 

Подскажите нумерок :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Однако у вас и цены! :D Посмотрю на банке, если он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так если есть в багажнике банка, может проще на ней посмотреть?

Заказывал себе субару масло для АКПП на exist, так мелким шрифтом обязательно на каждой банке указан каталожный номер.

:) обе банки изучены вдоль и поперёк (1л и 4л)- номера есть. Но не те, которые нужны. С маслом какой-то казус с номерами, на другие жижки действительно номер верный пишут, а на масло нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...